загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
что меняет людей ? а?
Правда,Дмитрий вы так много обобщаете... к добру ли?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
какая собачка? тут одно из двух или ЗАМУЖ или В МОНАСТЫРЬ!
Везде трудиться надо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
все очень просто - пусть женщина исправляется! каждое событие в жизни происходит не просто так и развод тоже... значит муж заметил какие то скрытые дефекты....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну-ну
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алёна, почитайте сами, в чём польза или лень?
ненене, мне интересно ваше мнение)
лично я предполагаю, что польза от космонавтов огромная) а верно ли то, что люди, подготавливающие космонавтов, очень важны, они все образованные и профессионалы своего дела?)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 05.05.2014 15:35
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Репутация у них мокрая с самого начала, с зарождения, а не с ЛТП. Сейчас ровным счётом ничего не поменялось, как были так остались обычные преступники, это если мягко сказать.
а философы, философы тоже шарлатаны?)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 05.05.2014 15:53
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Татьяна, в мире много чего есть! А ещё вы можете сами себе Магом быть- самым сильным .И это ПРАВДА!
Это точно... После развода переживала, а потом прочитала: Чтобы забыть прежнего мужчину, нужно влюбиться в другого.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Это точно... После развода переживала, а потом прочитала: Чтобы забыть прежнего мужчину, нужно влюбиться в другого.
Ну... как это забыть... наверняка пережили много всего с человеком ..
Вот вероятнее отпустить... простить обиду и зажить другой жизнью ,без него..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а философы, философы тоже шарлатаны?)
Философы мыслители, а "пси" обычные дрессировщики.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Философы мыслители, а "пси" обычные дрессировщики.
психология не так давно выделилась из философии)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в целом имел в виду, себя для начала они откорректировали, а в особенности своё узкое мышление.
хехе) а что это значит - "узкое мышление"?) с примерами, пожалуйста)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
психология не так давно выделилась из философии)
Угу, не только из неё, в 1879 году вроде, кто-то любит животных и изучает их повадки и поведение, а кто -то людей, а потом дрессировкой занимаются biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хехе) а что это значит - "узкое мышление"?) с примерами, пожалуйста)
Так чему там год учились, сплошной пример.)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так чему там год учились, сплошной пример.)))
пример!) требую пример, с пояснениями!

вот на это еще ответьте, пожалуйста: лично я предполагаю, что польза от космонавтов огромная) а верно ли то, что люди, подготавливающие космонавтов, очень важны, они все образованные и профессионалы своего дела?)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 05.05.2014 20:29
Мария, Россия, 43 года
Мария, 43 года.
 
Развод - это не конец, это очередной этап жизни, тяжелый, но просто этап. Мужчина и женщина в браке взрослеют, меняются и хорошо, если они меняются в одну сторону, тогда брак долгий и крепкий, а если нет?!, то финал известен. За плохих замуж не выходят, так же как и на плохих не женятся. Вспомните свою прошлую жизнь - в 15 лет нам нравилось одно, в 20 другое, в 30 мы мудрее и взрослее, соответственно приоритеты поменялись и интересы другие, и качества в мужчинах мы ценим тоже другие. Психологов ругать дело не хитрое. А кто на приеме у психологов раскрывал всю душу, говорил всю правду ( я не была у психологов ни разу), но думаю если быть честным перед самим собой, то и психологи не нужны будут. Все знают, что нужно разговаривать с супругом, не злиться, не молчать и надувать губы, не кричать, а просто сесть и поговорить (за стол переговоров), как взрослые, интеллигентные люди выяснить отношения, ну и кто это делает? нам же легче быть посуду, хлопнуть дверью, и молчать по нескольку дней. Разве не так девочки?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Россия писала:
Развод - это не конец, это очередной этап жизни, тяжелый, но просто этап. Мужчина и женщина в браке взрослеют, меняются и хорошо, если они меняются в одну сторону, тогда брак долгий и крепкий, а если нет?!, то финал известен. За плохих замуж не выходят, так же как и на плохих не женятся. Вспомните свою прошлую жизнь - в 15 лет нам нравилось одно, в 20 другое, в 30 мы мудрее и взрослее, соответственно приоритеты поменялись и интересы другие, и качества в мужчинах мы ценим тоже другие. Психологов
не так) брак - это всегда двое, и если второй супруг не захочет садиться за "стол переговоров", хоть из кожи вон лезь, выхода будет 2: либо расходиться, либо полность переступать через себя, ломая себя и начиная растворяться в супруге и жить его жизнью.
Мария, Россия, 43 года
Мария, 43 года.
 
даже переступая и ломая себя, свою гордость, начнете растворяться в супруге - НЕ ПОМОЖЕТ. (продлит страдания на месяц или два). Если у двух взрослых людей есть общая цель, они всегда договорятся!!!! А если один из супругов "не садится за стол переговоров", он уже выбрал другой путь, без вас. и тянет время, надеясь, что вы сами догадаетесь об этом!
Мария, Россия, 43 года
Мария, 43 года.
 
В 24 года я тоже думала, что о супружеской жизни знаю все и мой брак будет вечен, и никогда развод мне не грозит. однако мои замужества и разводы, а также огромное количество знакомых пар и одиноких мужчин в разных городах страны, в разных сословиях, в разных профессиях дали мне огромный опыт. В том что брак это всегда двое - это естественно. Но эти двое в большинстве случаев после 1,6 года совместной жизни начинаю жить свое жизнью, под одной крышей, в одной постеле, но своей жизнью, не вместе. Статистика печальна, идеальных браков ОЧЕНЬ МАЛО. Перешагнуть через свою гордость можно только для того мужчины, который это оценит, но такие как мамонты вымерли. В большинстве случаев это будет приниматься как должное, что в итоге снизит вашу самооценку. Не зря же люди придумали поговорку "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Алёна, что так пристали, с примерами, я здесь приводил их отчасти, ищите в других темах.
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из мирового опыта, а в частности Российского, а насчёт того, что это наука, ещё бы религию наукой назвали.
Очень оригинально, я вам лично задала вопрос, а вы ушли от ответа, понятно же почему, сказать-то нечего. Прежде чем заявлять так, вы сначала подумайте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр