загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Михаил, Москва, м. Калужская, 60 лет
Михаил, Москва, м. Калужская, 60 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
научите) я вот в быту даже кота одновременно существующего и не существующего не могу представить)
Не переживайте. Фейнман тоже говорил, что не понимает квантовую физику, хотя занимался ею всю жизнь. smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
как же так?) какая польза от разгона и сталкивания частиц?) а еще у них сотни гипотез, которые часто противоречат друг другу)
и еще например, контрольный вопрос, какая польза от космонавтов?)
Михаил, Москва, м. Калужская, 60 лет
Михаил, Москва, м. Калужская, 60 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
какая польза от разгона и сталкивания частиц?) а еще у них сотни гипотез, которые часто противоречат друг другу)
Вот разгоном и сталкиванием они и выясняют какая из сотен гипотез лучше описывает устройство мира smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Не переживайте. Фейнман тоже говорил, что не понимает квантовую физику, хотя занимался ею всю жизнь.
эх, если б я только квантовую физику не понимала...)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так от них пользы больше и это наука, а не шарлатанство, мошенничество, сектанство в отличие от пси-врачевателей.
Дмитрий, лично вам вопросы)
какая польза от разгона и сталкивания частиц?) а еще у физиков сотни гипотез, которые часто противоречат друг другу)
и контрольный вопрос, какая польза от космонавтов?)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
научите) я вот в быту даже кота одновременно существующего и не существующего не могу представить)
Это Вы верно подметили про кота... Моя кошка знает о существовании туннельного эффекта и не обижается на мелкие бытовые попреки типа - эту трехлитровую банку с вареньем съела кошка... Или пиво выпила...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Дмитрий, лично вам вопросы) какая польза от разгона и сталкивания частиц?) а еще у физиков сотни гипотез, которые часто противоречат друг другу) и контрольный вопрос, какая польза от космонавтов?)
спорить о квантовой физике ему не сподручно.. легче очернить психологов, которым он отнес несколько тыщ рублей.. а они так и не исправили его ошибок... smile_rt_40.png)) мне рассказывал детский психолог.. приходит ребенок в школу и не пишет ничего.. контрольную просидел.. и ушел.. пришла мамаша к психологу.. говорит я его этому не учила.. он говорит приходите с папой и с вами.. будем разбираться.. оказалось, что мама всех строит... папа заколачивает бабло.. а ребенок им не нужен вообще, он им только мешает.. затюкали его бедного.. при этом мамаша орала как резанная, что я думала вы исправите мозги моему ребенку.. а вы нас тут воспитывать вздумали? мы сами знаем как жить.. а вы ребенком должны заняться!!!!!!!!!!!! и как такой мамаше вдолбить что на осине не родятся апельсины? и тут такой же случай
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Дмитрий, лично вам вопросы) какая польза от разгона и сталкивания частиц?) а еще у физиков сотни гипотез, которые часто противоречат друг другу) и контрольный вопрос, какая польза от космонавтов?)
Оставим в покое космонавтов, а попробуем начать с простых примеров - допустим в общественной столовой посуда липкая на ощупь - это не от того, что она плохо вымыта - это контактные эффекты на разделе двух сред...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спорить о квантовой физике ему не сподручно.. легче очернить психологов, которым он отнес несколько тыщ рублей.. а они так и не исправили его ошибок... )) мне рассказывал детский психолог.. приходит ребенок в школу и не пишет ничего.. контрольную просидел.. и ушел.. пришла мамаша к психологу.. говорит я его этому не учила.. он говорит приходите с папой и с вами.. будем разбираться.. оказалось, что мама всех строит... папа заколачивает бабло.. а ребенок им не нужен вообще, он им только мешает.. з
В былые времена существовали ЛТП - лечебно-трудовые профилактории - там, в том числе, и психиаторы с психологами алкоголиков лечили... С тех пор эти профессии имеют подмоченную репутацию...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 05.05.2014 01:07
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, а эти пси точно шарлатаны, мошенники
И чем обосновывается ваш вывод? Если вы судите исходя из личного опыта, то не стоит всех грести под одну гребенку. Есть хорошие специалисты, есть плохие. Психология - это признанная наука.
Я во поводу топика, я 7 лет назад пережила развод, очень тяжелый и болезненный был развод, после жуткая депрессия, мужчин никак не воспринимала, не желала даже общения простого с ними. Я медленно умирала, как женщина, как личность. Но потом мне приснился сон, где я увидела своего будущего ребенка, сына, который сидел у меня на руках и называл меня "Мама". Этот сон меня вдохновил, у меня появился смысл жизни. А еще моя подруга сделал мне подарок, сводила меня к экстрасенсу, который мне напророчил тоже сына. Правда, он еще сказал, что развод мой был заказан одной женщиной, как после оказалось, бывшая свекровь сделала порчу на меня лично. Я не могла поверить свои глазам, всегда очень скептически к этому относилась, не верила, мне всегда казалось, что это не возможно, но оказывается так бывает, вот в этой статье очень хорошо описывают как это могут сделать http://101privorot.ru/porcha-i-sglaz/kak-navoditsya-porcha-na-otnosheniya-i-po-fotografii-chem-eto-opasno Сейчас я счастлива, моему сынуле 4.5 годика!!! Будьте бдительны, любая мелочь может сказать о многом.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Татьяна, Украина, Киев:

я верю в то что есть черная магия... закрывают дороги ... не знаю как это все происходит.. вот при мне был случай... познакомили меня с колдуном, я притащила к нему подругу свою, у нее много разных заболеваний.. хуже всего, что она задыхается.. приступы у нее по ночам... удушье.. она боится умереть.. хотя сама работает в аптеке фармацевтом, что делать с паническими атаками не знает.. а врачи выписывают дорогущие препараты которые ей не помогают совсем.. так вот.. колдун у нее спрашивает - недавно в квартиру переехали? купили*? она говорит да.. потом он говорит - там жили татары? она опять .. да... уже с ужасом в глазах.. он говорит им там землю с могил насыпали по углам.. порча на смерть всей семьи.. sad_rt_40.png вот и сказал как ее снять.. потом нашел в кровати дырку в которой лежала игла такая погнутая.. ее надо было сломать.. тоже заговор на смерть.. это предыдущих хозяев недруги сделали. ... и действует это все уже на новых хозяев.. я когда в первый раз зашла в квартиру почувствовала что в ней как то очень страшно.. и непонятно из-за чего.. вроде обычная квартира.. так вот.. он сказал как все это убрать.. и у нее все это прекратилось.. smile_rt_40.png как после этого не поверить в порчи эти?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и в принципе о том что у Ж в голове?
ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
И чем обосновывается ваш вывод? Если вы судите исходя из личного опыта, то не стоит всех грести под одну гребенку. Есть хорошие специалисты, есть плохие. Психология - это признанная наука.
Из мирового опыта, а в частности Российского, а насчёт того, что это наука, ещё бы религию наукой назвали. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В былые времена существовали ЛТП - лечебно-трудовые профилактории - там, в том числе, и психиаторы с психологами алкоголиков лечили... С тех пор эти профессии имеют подмоченную репутацию...
Репутация у них мокрая с самого начала, с зарождения, а не с ЛТП. Сейчас ровным счётом ничего не поменялось, как были так остались обычные преступники, это если мягко сказать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Дмитрий, лично вам вопросы) какая польза от разгона и сталкивания частиц?) а еще у физиков сотни гипотез, которые часто противоречат друг другу) и контрольный вопрос, какая польза от космонавтов?)
Алёна, почитайте сами, в чём польза или лень?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
На правах рекламы - слова не хватает smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно, можно реализовываться социально, иметь достойную, или престижную, или другую работу, получать от нее удовольствие, получать удовольствие от каких-то занятий, от развлечения. Но остается нереализованной глубинная потребность женщины реализоваться в этом мире как женщине именно в отношениях с мужчиной, как женщине отдающей, любящей, создающей гармонию, уют, вдохновляющей мужчину.
Женщины разные.. ситуации в жизни разные.Если автор книги сумела зацепить хотя бы одну душу,которая сумела наладить свою жизнь к лучшему.
каком шарлатанстве может идти речь? ( это я для Дмитрия )

Даже мне, социально реализованной, имеющую любимую работу, И даже гармонично реализовавшейся,как женщина, в отношениях с мужчинами было бы интересно почитать это издание tongue_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я верю в то что есть черная магия... закрывают дороги ... не знаю как это все происходит.. вот при мне был случай... познакомили меня с колдуном, я притащила к нему подругу свою, у нее много разных заболеваний.. хуже всего, что она задыхается.. приступы у нее по ночам... удушье.. она боится умереть.. хотя сама работает в аптеке фармацевтом, что делать с паническими атаками не знает.. а врачи выписывают дорогущие препараты которые ей не помогают совсем.. так вот.. колдун у нее спрашивает - недавн
Татьяна, в мире много чего есть! А ещё вы можете сами себе Магом быть- самым сильным .И это ПРАВДА!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
каком шарлатанстве может идти речь? ( это я для Дмитрия )
Я в целом имел в виду, себя для начала они откорректировали, а в особенности своё узкое мышление. smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в целом имел в виду, себя для начала они откорректировали, а в особенности своё узкое мышление.
good2_rt_68.gif smile_rt_40.png что меняет людей ? а? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр