загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Для помощи людям после развода есть достаточно специалистов, которые помогут не только морально, но научат выстраивать отношения, выбирать людей и распределять время, чтобы все успевать, но только не все обращаются за помощью, считая, что сами справятся или что уж им точно никто помочь не сможет, поэтому и наступают на грабли опять и опять или делают детей заложниками своих неудач.
А кто обращается, живут обычно чужой жизнью, искренность теряют полностью, а про способность любить, можно и не вспоминать.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
мужчины делятся на два типа - мужчин и просто "писюноносцев")))вторых почему то больше)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Ей просто нужно не выставлять критерии для мужчин.не ставить планки.а взять обычного мужчину.тут и сделать из него такого какого хочет она сама.но и нужно ей знать то, что зачем и для чего он нужен.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 04.05.2014 17:10
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Потому что некоторые мужчины пытаются и познают психологию женщины.а некоторые задают глупые вопросы
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто обращается, живут обычно чужой жизнью, искренность теряют полностью, а про способность любить, можно и не вспоминать.
smile_rt_40.png откуда такая осведомленность об обращении к психологам??? вы неоднократно у них были? богатый опыт обращений???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я думаю надо радоваться жизни.. ушел из нее человек - значит он был не твой.. клин клином вышибают! smile_rt_40.png я так против впадать в депрессии и убивать себя переживаниями всякими! жизнь кипит, все меняется.. почувствуйте легкость от того, что вы свободны, улыбнитесь себе в зеркало, скажите я лучше найду! нарядитесь, накрастесь, сделайте красивую гордую осанку и вперед! к новым вершинам!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif Писюносец пусть потом локти кусает, что Вас потерял...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
продет пяток лет - захочется совсем другого )))
чего же?)
денег, карьеры, особняк, бугатти?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
откуда такая осведомленность об обращении к психологам??? вы неоднократно у них были? богатый опыт обращений???
Так почитайте чем они занимаются.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В мужском-полное воздержание,так что лучше на панель.))))
отличные перспективы)
всегда любовь, еще и денег дают!)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Не стоит забывать о том что мы люди.можно в миг стать знаменитым или опустится на дно.если вы чего то добились ваша заслуга.люди стремятся стать лучше.но и из за того что люди зазнаются остаются одни.критерии по самодостаточности и о том кто что должен иметь все это хрень.
Вы занимаетесь вкладыванием своих мыслей и опасений в мою голову.Не надо этого делать,в ней своих собственных темных пятен достаточно. слово "иметь"выдает Вас с головой. Я же вкладывала смысл "пребывать".мне лично самой бы не хотелось,чтобы пришел кто-то и начал меня формировать))))знаю наверняка-многим мужчинам и женщинам это бы точно не понравилось.а посему я предпочитаю уважать мир другого человека.и не лезть туда с собственными мыслями о его переделке. я не переделываю... своих друзей и подруг.просто принимаю их такими,какие они есть. я могу лишь оказать помощь,а не строить из себя Господа Бога.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ооо...я для себя решила, что если так и не встречу "своего" мужчину, возьму собачку из приюта, безногую-хромую-слепую. и буду всю любовь и заботу отдавать ей. всегда бездомных хвостатых жалко было.
Вы, Алёна, обязательно встретите. Есть люди, у кторых неприятности случайны, и Вы из их числа.

-

Мне не нравятся мысли, о том, что человек должен стараться себя переделывать, менять. Считаю, что меняет нас окружение, среда обитания. А видеть закономерности этих меняющихся требований к человеку, понимать их причины и "божественный" смысл - сейчас это, к сожалению, удел немногих.

Такое понимание - это и есть гармоничное восприятие!
Гармоничный человек не может быть несчастным.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю надо радоваться жизни.. ушел из нее человек - значит он был не твой.. клин клином вышибают! я так против впадать в депрессии и убивать себя переживаниями всякими! жизнь кипит, все меняется.. почувствуйте легкость от того, что вы свободны, улыбнитесь себе в зеркало, скажите я лучше найду! нарядитесь, накрастесь, сделайте красивую гордую осанку и вперед! к новым вершинам!!! Писюносец пусть потом локти кусает, что Вас потерял...
хз, я очень переживала после его ухода, но это дало мне многое переосмыслить.
и я своему благодарна за совместно прожитые годы. хотя много всего было.
и не согласна, что клин клином. и чтоб БМ локти потом кусал. зачем? зачем пытаться его задеть и тп? ушел и ушел. пусть идет, с миром.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вы, Алёна, обязательно встретите. Есть люди, у кторых неприятности случайны, и Вы из их числа.-Мне не нравятся мысли, о том, что человек должен стараться себя переделывать, менять. Считаю, что меняет нас окружение, среда обитания. А видеть закономерности этих меняющихся требований к человеку, понимать их причины и "божественный" смысл - сейчас это, к сожалению, удел немногих.Такое понимание - это и есть гармоничное восприятие!Гармоничный человек не может быть несчастным.
спасибо за поддержку)
видимо, мой каммент получился каким-то пессимистичным и безнадежным.
я конечно же верю, что найду и мы будем жить долго и счастливо) а случайны неприятности или нет - покажет только время) но если свой пятидесятилетний юбилей буду встречать в одиночестве, то собачку обязательно заберу)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хз, я очень переживала после его ухода, но это дало мне многое переосмыслить. и я своему благодарна за совместно прожитые годы. хотя много всего было. и не согласна, что клин клином. и чтоб БМ локти потом кусал. зачем? зачем пытаться его задеть и тп? ушел и ушел. пусть идет, с миром.
клин обязательно клином.. по-другому никак... другой мужчина.. smile_rt_40.png опять чувства.. цветы.. ухаживания.. это так приятно.. неужели надо себя в могилу загонять? по поводу кусаний - я думаю он за вами следить не будет, раз ушел, просто надо себя уважать.. вот и все.. я про это smile_rt_40.png и еще .. очень многие переживают... мучаются не вы одна.. некоторые вообще ставят крест на семейных отношениях после измены.. или после развода.. я знаю нескольких таких обиженных девушками мужчин.. они одиноки до сих пор.. и не заставишь их жениться, потому что первая любовь у них была несчастной.. их бросили.. sad_rt_40.png некоторые вообще суицидом жизнь заканчивают.. зачем? неужели нельзя осчастливить другого человека??
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так почитайте чем они занимаются.
чем же?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так почитайте чем они занимаются.
smile_rt_40.png я дружу с некоторыми психологами... зачем мне их читать? а вот вам давно пора к ним обратиться! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я дружу с некоторыми психологами... зачем мне их читать? а вот вам давно пора к ним обратиться!
Дружите дальше, я с ними не дружу, из-за узости мышления у них. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
чем же?)
В принципе тем же, чем и психиатры, шарлатанством, сектанты обычные.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
клин обязательно клином.. по-другому никак... другой мужчина.. опять чувства.. цветы.. ухаживания.. это так приятно.. неужели надо себя в могилу загонять? по поводу кусаний - я думаю он за вами следить не будет, раз ушел, просто надо себя уважать.. вот и все.. я про это и еще .. очень многие переживают... мучаются не вы одна.. некоторые вообще ставят крест на семейных отношениях после измены.. или после развода.. я знаю нескольких таких обиженных девушками мужчин.. они одиноки до сих пор.. и н
вот про своего БМ я как раз-таки думаю, что иногда он посматривает на меня в соцсети) про ухаживания и тд, это приятно, но сначала надо в себе разобраться, прийти к нормальному состоянию, а уже потом снова строить отношения.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В принципе тем же, чем и психиатры, шарлатанством, сектанты обычные.
не обзывайтесь)
если вам не помогло, это не значит, что все сразу сектанты шалатаны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр