загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я верю в то что есть черная магия... закрывают дороги ... не знаю как это все происходит.. вот при мне был случай... познакомили меня с колдуном, я притащила к нему подругу свою, у нее много разных заболеваний.. хуже всего, что она задыхается.. приступы у нее по ночам... удушье.. она боится умереть.. хотя сама работает в аптеке фармацевтом, что делать с паническими атаками не знает.. а врачи выписывают дорогущие препараты которые ей не помогают совсем.. так вот.. колдун у нее спрашивает - недавн
Очень хорошо, что все хорошо кончилось у подруги вашей. Я раньше не верила в это, но сейчас столько историй, что начинаешь верить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Очень оригинально, я вам лично задала вопрос, а вы ушли от ответа, понятно же почему, сказать-то нечего. Прежде чем заявлять так, вы сначала подумайте!
Так где ваш вопрос, Татьяна, да ещё и личный, может покажете? Так это и сами "пси" говорят шарлатанство, с чего взяли, что они мне чем-то не помогли или должны были помочь, есть конечно толковые специалисты мозги засрать, не больше. А насчёт подумайте, это к ним, у них с этим большая проблема, мозгами шевелить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Очень хорошо, что все хорошо кончилось у подруги вашей. Я раньше не верила в это, но сейчас столько историй, что начинаешь верить.
он ей еще операцию сделал.. бескровную.. я ни в коем случае не занимаюсь рекламой его.. просто вот сама если бы не увидела - не поверила бы никогда в жизни.. ей нужно было идти на операцию с желчным пузырем, камень там у нее был больших размеров.. он его убрал - на тело положил в этом месте шприцы со спиртом.. накрыл белой простыней.. и ушел.. а мы потом лицезрели что было в этих шприцах... удивительно, чего там только не было.. но описывать не буду, меня чуть не вырвало прямо скажем.. и таких операций при мне он сделал три штуки разным моим подругам... делали ее он объяснял его ангелы... мне он тоже помог.. но обошлось без операций... и еще ... всем кто колдует.. посылает порчи и т.д. - все это вернется к вам, если поможет другой колдун, так что думайте, прежде чем начать этим заниматься
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так где ваш вопрос, Татьяна, да ещё и личный, может покажете? Так это и сами "пси" говорят шарлатанство, с чего взяли, что они мне чем-то не помогли или должны были помочь, есть конечно толковые специалисты мозги засрать, не больше. А насчёт подумайте, это к ним, у них с этим большая проблема, мозгами шевелить.
не смешите уже людей.. придумали какую-то ерунду.. smile_rt_40.png психолог хороший может спасти семью... даже когда она уже на грани разрухи.. только это должен быть хороший психолог, а не такой как вы, который одну статью в инете плохую прочитал о психологах.. у меня психолог снимал комнату и я с ним общалась на протяжении пяти лет.. так вот умнее его в жизни мужчин не встречала, он столько книжек прочитал, что вам столько и не снилось.. и людей из петли вытаскивал.. образно конечно.. и помогал детям.. и родителям.. он практикующий психолог, у него есть постоянные клиенты, которые поверьте знают что отдают деньги на благо своей семьи и детей
Наталья, Россия, Саратов, 46 лет
Наталья, Саратов, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если посмотреть о чем рекомендации многих специалистов для женщины, пережившей развод, окажется, что во многом о внешних изменениях - например, можно сменить прическу, стиль одежды, выйти из привычных рамок, сделать перестановку, или ремонт, сменить место работы, какие-то занятия, и так далее. И многие женщины это делают. Но проблема заключается в том, что от предложенных точечных мер состояние женщины улучшается не на долго, потому что глубинно ничего не меняется в ее жизни. Меняются только пов
Можно конечно сменить гардероп,прическу,работу,мебель,но проблема останется в голове,самый лучший вариант переключиться на нового мужчину,увлечся им,пообщаться,точно не пускаться во все тяжкие,просто обратите внимание на окружающих мужчин, просто можно общаться с достойными и станет легче,подчеркну с достойными и убедитесь такие есть,рано или поздно он у вас появится и будет вам счастье,главное в голове хорошо сформулировать какой вам нужен и вычеркнуть бывшего на всегда и девочки будьте красивыми всегда.
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Саратов писала:
Можно конечно сменить гардероп,прическу,работу,мебель,но проблема останется в голове,самый лучший вариант переключиться на нового мужчину,увлечся им,пообщаться,точно не пускаться во все тяжкие,просто обратите внимание на окружающих мужчин, просто можно общаться с достойными и станет легче,подчеркну с достойными и убедитесь такие есть,рано или поздно он у вас появится и будет вам счастье,главное в голове хорошо сформулировать какой вам нужен и вычеркнуть бывшего на всегда и девочки будьте красивы
Не все так могут. Человек способен сам себя со своими тараканами в голове заключить себя в "тюрьму" и выбраться он никак не может. Только опытные психологи могут, имея ключи открыть дверь. А кто такие типа целительницы и другие, они те же сами психологи. Думаю, глупо отказываться от помощи, и глупо не признавать самому себе, что ты нуждаешься в посторонней помощи. К сожалению, вы Дмитрий этого не понимаете, и вам из-за этого сложно понять о чем я говорю.
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так где ваш вопрос, Татьяна, да ещё и личный, может покажете? Так это и сами "пси" говорят шарлатанство, с чего взяли, что они мне чем-то не помогли или должны были помочь, есть конечно толковые специалисты мозги засрать, не больше. А насчёт подумайте, это к ним, у них с этим большая проблема, мозгами шевелить.
Вопрос был, не дали ответа - не было у вас аргументов. А вы что обращались за помощью к психологам? если нет, тогда как вы можете делать выводы о непригодности психологов? Объясните мне ваше выражение "засрать мозги", что это значит, вы знаете на собственном опыте?
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Киев (автор поста) 06.05.2014 15:01
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не смешите уже людей.. придумали какую-то ерунду.. психолог хороший может спасти семью... даже когда она уже на грани разрухи.. только это должен быть хороший психолог, а не такой как вы, который одну статью в инете плохую прочитал о психологах.. у меня психолог снимал комнату и я с ним общалась на протяжении пяти лет.. так вот умнее его в жизни мужчин не встречала, он столько книжек прочитал, что вам столько и не снилось.. и людей из петли вытаскивал.. образно конечно.. и помогал детям.. и род
Пока только сами смешите, ничего я не придумывал, всё по их работе. И с чего взяли, что я психолог, не надо меня к ним приписывать. Так ваш супер психолог, просто бабки зашибает, тогда понятно.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Вопрос был, не дали ответа - не было у вас аргументов. А вы что обращались за помощью к психологам? если нет, тогда как вы можете делать выводы о непригодности психологов? Объясните мне ваше выражение "засрать мозги", что это значит, вы знаете на собственном опыте?
Где вопрос, если не можете его привести, нечего тогда и ответ ждать. Нет не обращался, но сталкивался и не раз. Как засрать мозги, идите учиться на него, там и увидите. smile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где вопрос, если не можете его привести, нечего тогда и ответ ждать. Нет не обращался, но сталкивался и не раз. Как засрать мозги, идите учиться на него, там и увидите.
Опять же все пустые слова, ни одного аргумента, как доказательство ваших слов, я не прочитала. Как это я не обращался, но сталкивался? rofl_rt_56.gif Мозги засерают сами себе люди, если вы грамотный человек, есть своя голова на плечах, имеете свою точку зрения, вы личность, то ни один психолог и вообще кто-либо вам не засрет мозги.
Татьяна, понимаете, поведение Дмитрия говорит о том, что человек боится признать, что у него есть проблемы, которые могут разрешить психологи, но в силу своего характера, он не признает это.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Опять же все пустые слова, ни одного аргумента, как доказательство ваших слов, я не прочитала. Как это я не обращался, но сталкивался? Мозги засерают сами себе люди, если вы грамотный человек, есть своя голова на плечах, имеете свою точку зрения, вы личность, то ни один психолог и вообще кто-либо вам не засрет мозги. Татьяна, понимаете, поведение Дмитрия говорит о том, что человек боится признать, что у него есть проблемы, которые могут разрешить психологи, но в силу своего характера, он не пр
Татьяна, фантазии не занимать вам.

Умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками...
Э. Хемингуэй.

smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Татьяна, Украина, Киев:

Примеры выше в другой теме.
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Татьяна, фантазии не занимать вам. Умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками... Э. Хемингуэй.
А... ну если мои слова - это фантазии, тогда ваши какие? Не пропустите вопрос!!!
Типа это вы умный человек, ну ну, ну не смешите. Пусть будет по вашему)))
Думаю, что не имеет смысла дальше лично с вами общаться, всего вам доброго!

А то еще сопьетесь от нас дур....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
А... ну если мои слова - это фантазии, тогда ваши какие? Не пропустите вопрос!!! Типа это вы умный человек, ну ну, ну не смешите. Пусть будет по вашему))) Думаю, что не имеет смысла дальше лично с вами общаться, всего вам доброго! А то еще сопьетесь от нас дур....
Глупости какие-то написали, сказано не обращался, а сталкиваться можно и просто при приёме на работу, в школах, мед. учреждениях и т. д., например, если не в курсе. И не надо буквально цитату воспринимать, что же подтверждаете, узость мышления.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
так в этом и суть : женщине надо исправиться-научиться не находить в мужчинах дефекты или если нашла сживаться с ними, а не подавать на разводsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока только сами смешите, ничего я не придумывал, всё по их работе. И с чего взяли, что я психолог, не надо меня к ним приписывать. Так ваш супер психолог, просто бабки зашибает, тогда понятно.)))
он работает в государственном учреждении бесплатно! smile_rt_40.png))) но ведет так же по выходным платный прием, в свободное от работы время! вас приписывают не к психологам smile_rt_40.png) а к человеку, который возражает только для того, чтобы спорить.. никаких аргументов, одни наезды и умозаключения человека, который мягко скажем некомпетентен
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он работает в государственном учреждении бесплатно! ))) но ведет так же по выходным платный прием, в свободное от работы время! вас приписывают не к психологам ) а к человеку, который возражает только для того, чтобы спорить.. никаких аргументов, одни наезды и умозаключения человека, который мягко скажем некомпетентен
Татьяна, хоть читаете, что сами пишите? "...только это должен быть хороший психолог, а не такой как вы" и "...он практикующий психолог, у него есть постоянные клиенты, которые поверьте знают что отдают деньги" biggrin_rt_40.png На таких ресурсах полно таких шарлатанов шляется именуемых психологами. Глупым, ленивым и невнимательным бестолку объяснять.

Те, кто знают меня, поймут все; для тех же, кто не хочет или не может меня понять, я стал бы лишь бесполезно нагромождать свои объяснения.
Шарль Бодлер
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2014 06:47
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Не все так могут. Человек способен сам себя со своими тараканами в голове заключить себя в "тюрьму" и выбраться он никак не может. Только опытные психологи могут, имея ключи открыть дверь. А кто такие типа целительницы и другие, они те же сами психологи. Думаю, глупо отказываться от помощи, и глупо не признавать самому себе, что ты нуждаешься в посторонней помощи. К сожалению, вы Дмитрий этого не понимаете, и вам из-за этого сложно понять о чем я говорю.
Глупо нести такую чушь, Татьяна, больное воображение не даёт вам покоя. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
А кто такие типа целительницы и другие, они те же сами психологи.
Собственно, этой фразой, сами назвали психологов шарлатанами. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Глупо нести такую чушь, Татьяна, больное воображение не даёт вам покоя.
вы даже не поняли о чем она.. sad_rt_40.png((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( о чем с вами вообще можно разговаривать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр