загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Если посмотреть о чем рекомендации многих специалистов для женщины, пережившей развод, окажется, что во многом о внешних изменениях - например, можно сменить прическу, стиль одежды, выйти из привычных рамок, сделать перестановку, или ремонт, сменить место работы, какие-то занятия, и так далее. И многие женщины это делают. Но проблема заключается в том, что от предложенных точечных мер состояние женщины улучшается не на долго, потому что глубинно ничего не меняется в ее жизни. Меняются только поверхностные вещи, и, вскоре эти изменения заканчиваются и эффект от этих изменений минимизируется. Возвращается одиночество и все переживания, связанные с ним, уныние, тоска, может быть, ощущение какой-то нереализованности.

Чтобы изменения происходили глубинно, нужно менять не поверхностно отдельные составляющие жизни, а контекст, то есть глобальный подход к тому, что вы хотите в этой жизни, зачем вы пришли в это мир, и как вы можете реализоваться как женщина.

Конечно, можно реализовываться социально, иметь достойную, или престижную, или другую работу, получать от нее удовольствие, получать удовольствие от каких-то занятий, от развлечения. Но остается нереализованной глубинная потребность женщины реализоваться в этом мире как женщине именно в отношениях с мужчиной, как женщине отдающей, любящей, создающей гармонию, уют, вдохновляющей мужчину.

Когда женщина берет ответственность за тот результат, который она имеет, за то одиночество, в котором она находится, она может задать себе вопрос – как я все это создала? Как я пришла к такому результату? Что дальше? Буду ли я постоянно менять прическу, стиль одежды, и делать перестановку, ремонт, или я все-таки подумаю, ради чего я живу, что я хочу в этом мире достичь? Как я могу реализоваться? Какая семья нужна моим детям? Какова моя мечта? И если эти вопросы созвучны и находят отклик в душе женщины, тогда можно задуматься об изменении контекста, то есть, глубинной основы своей жизни.

Реализуя свои внутренние глубинные потребности, меняя себя и создавая новые отношения своей мечты, женщина становится по- настоящему счастливым человеком. И не важно, как сложились первые (предыдущие) отношения, не важно что она слышала от своего первого мужа, не важно, что многие не верят из ее окружения, что возможно создать счастливую, гармоничную семью, это все не важно, важно то, во что верит сама женщина, какой она нацеливается стать, важна приверженность к действиям, и кирпичик за кирпичиком построение этих новых, вдохновляющих отношений.

Здесь http://forharmony.ru/register вы можете получить бесплатный информационный буклет "Ментальные секреты счастливой женщины". Это приложение о том, как измениться самой и создать гармоничную счастливую семейную жизнь.

Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной.


Осуществите свою мечту. Привлеките достойного спутника в вашу жизнь.


*** Опубликовано на правах рекламы ***
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
все очень просто - пусть женщина исправляется! каждое событие в жизни происходит не просто так и развод тоже... значит муж заметил какие то скрытые дефекты....
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
все очень просто - пусть женщина исправляется! каждое событие в жизни происходит не просто так и развод тоже... значит муж заметил какие то скрытые дефекты....
ну да...всегда виновата женщина да женщина-корень зла,куда ж деваться....просто в конце жизни такой мужчина,пропустив через себя штук двадцать,в каждой найдя скрытые дефекты,скажет:"все бабы дефективные, один я всегда все делал правильно"
анекдот старый:
ПУНКТ ПЕРВЫЙ: командир всегда прав
ПУНКТ ВТОРОЙ:Если он не прав-СМОТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну да...всегда виновата женщина да женщина-корень зла,куда ж деваться....просто в конце жизни такой мужчина,пропустив через себя штук двадцать,в каждой найдя скрытые дефекты,скажет:"все бабы дефективные, один я всегда все делал правильно" анекдот старый: ПУНКТ ПЕРВЫЙ: командир всегда прав ПУНКТ ВТОРОЙ:Если он не прав-СМОТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ
не расстраивайтесь - даже медведя можно научить ездить на велосипеде!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
не расстраивайтесь - даже медведя можно научить ездить на велосипеде!
никак не получается расстраиваться:уж изо всех сил стараюсь,морду печально-несчастную делаю-не...никак...не расстраивается))))))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
а меня больше смутил сл. момент.. - автор мужчина))) ЧТО он может знать о Ментальных секретах женщины? да и в принципе о том что у Ж в голове? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
но раскупаться будет только в путь)) т.к. еще одна призрачная надежда на исполнение мечт rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а меня больше смутил сл. момент.. - автор мужчина))) ЧТО он может знать о Ментальных секретах женщины? да и в принципе о том что у Ж в голове?
Вообще-то автор женщина, Елена Семенова, психолог. http://forharmony.ru/obo-mne
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 04.05.2014 13:39
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
никак не получается расстраиваться:уж изо всех сил стараюсь,морду печально-несчастную делаю-не...никак...не расстраивается))))))))))
и не надо расстраиваться!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если посмотреть о чем рекомендации многих специалистов для женщины, пережившей развод, окажется, что во многом о внешних изменениях - например, можно сменить прическу, стиль одежды, выйти из привычных рамок, сделать перестановку, или ремонт, сменить место работы, какие-то занятия, и так далее. И многие женщины это делают. Но проблема заключается в том, что от предложенных точечных мер состояние женщины улучшается не на долго, потому что глубинно ничего не меняется в ее жизни. Меняются только пов
Ей просто нужно не выставлять критерии для мужчин.не ставить планки.а взять обычного мужчину.тут и сделать из него такого какого хочет она сама.но и нужно ей знать то, что зачем и для чего он нужен.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а меня больше смутил сл. момент.. - автор мужчина))) ЧТО он может знать о Ментальных секретах женщины? да и в принципе о том что у Ж в голове? но раскупаться будет только в путь)) т.к. еще одна призрачная надежда на исполнение мечт
Потому что некоторые мужчины пытаются и познают психологию женщины.а некоторые задают глупые вопросы
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Ей просто нужно не выставлять критерии для мужчин.не ставить планки.а взять обычного мужчину.тут и сделать из него такого какого хочет она сама.но и нужно ей знать то, что зачем и для чего он нужен.
ну,как это "сделать"?самодостаточный мужчина (да и не только мужчина-и женщина тоже) сам себя формирует. а если он сидит и ждет,пока его формировать кто-то возьмется...я знаю только одного-кто из глины формировал человека.Это был Господь Бог))))я не могу брать на себя роль Высших Сил и формировать другого взрослого человека.))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Потому что некоторые мужчины пытаются и познают психологию женщины.а некоторые задают глупые вопросы
какие такие глупые вопросы?))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще-то автор женщина, Елена Семенова, психолог. http://forharmony.ru/obo-mne
оо как blush_rt_40.gif пардон те)) каюсь.. в удаленном сообщении думал про автора говорится))
но суть не меняется)). психологи - не в почете у меня))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну,как это "сделать"?самодостаточный мужчина (да и не только мужчина-и женщина тоже) сам себя формирует. а если он сидит и ждет,пока его формировать кто-то возьмется...я знаю только одного-кто из глины формировал человека.Это был Господь Бог))))я не могу брать на себя роль Высших Сил и формировать другого взрослого человека.))
Не стоит забывать о том что мы люди.можно в миг стать знаменитым или опустится на дно.если вы чего то добились ваша заслуга.люди стремятся стать лучше.но и из за того что люди зазнаются остаются одни.критерии по самодостаточности и о том кто что должен иметь все это хрень.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если посмотреть о чем рекомендации многих специалистов для женщины, пережившей развод, окажется, что во многом о внешних изменениях - например, можно сменить прическу, стиль одежды, выйти из привычных рамок, сделать перестановку, или ремонт, сменить место работы, какие-то занятия, и так далее. И многие женщины это делают. Но проблема заключается в том, что от предложенных точечных мер состояние женщины улучшается не на долго, потому что глубинно ничего не меняется в ее жизни. Меняются только пов
ооо...я для себя решила, что если так и не встречу "своего" мужчину, возьму собачку из приюта, безногую-хромую-слепую. и буду всю любовь и заботу отдавать ей. всегда бездомных хвостатых жалко было.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ооо...я для себя решила, что если так и не встречу "своего" мужчину, возьму собачку из приюта, безногую-хромую-слепую. и буду всю любовь и заботу отдавать ей. всегда бездомных хвостатых жалко было.
какая собачка? тут одно из двух или ЗАМУЖ или В МОНАСТЫРЬ!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
какая собачка? тут одно из двух или ЗАМУЖ или В МОНАСТЫРЬ!
идти замуж только ради цели быть замужем - нет уж, я так не могу)
а в монастырь...как говорят, ну если только мужскойwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
идти замуж только ради цели быть замужем - нет уж, я так не могу) а в монастырь...как говорят, ну если только мужской
В мужском-полное воздержание,так что лучше на панель.))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ооо...я для себя решила, что если так и не встречу "своего" мужчину, возьму собачку из приюта, безногую-хромую-слепую. и буду всю любовь и заботу отдавать ей. всегда бездомных хвостатых жалко было.
продет пяток лет - захочется совсем другого ))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если посмотреть о чем рекомендации многих специалистов для женщины, пережившей развод, окажется, что во многом о внешних изменениях - например, можно сменить прическу, стиль одежды, выйти из привычных рамок, сделать перестановку, или ремонт, сменить место работы, какие-то занятия, и так далее. И многие женщины это делают. Но проблема заключается в том, что от предложенных точечных мер состояние женщины улучшается не на долго, потому что глубинно ничего не меняется в ее жизни. Меняются только пов
Для помощи людям после развода есть достаточно специалистов, которые помогут не только морально, но научат выстраивать отношения, выбирать людей и распределять время, чтобы все успевать, но только не все обращаются за помощью, считая, что сами справятся или что уж им точно никто помочь не сможет, поэтому и наступают на грабли опять и опять или делают детей заложниками своих неудач.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Юлия, Нижний Новгород, 36 лет.
 
А что переживать, ну развелись с мужем - неизвестно кому еще повезло))))я вот лично не позавидую той которой достанется он))) мужчины делятся на два типа - мужчин и просто "писюноносцев"))))вторых почему то больше)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр