загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы даже не поняли о чем она.. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( о чем с вами вообще можно разговаривать?
Прекрасно понял, поэтому так и написал)
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А что переживать, ну развелись с мужем - неизвестно кому еще повезло))))я вот лично не позавидую той которой достанется он))) мужчины делятся на два типа - мужчин и просто "писюноносцев")))вторых почему то больше)
Мужчины делятся на две категории: 1. От которых хочется иметь детей; 2. Зато не такое ничтожество, как мой первый муж. biggrin_rt_40.png
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
какая собачка? тут одно из двух или ЗАМУЖ или В МОНАСТЫРЬ!
Чем от такого отбиваться, лучше и правда в монастырь. ))) Весело тут у Вас!)))
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю надо радоваться жизни.. ушел из нее человек - значит он был не твой.. клин клином вышибают! я так против впадать в депрессии и убивать себя переживаниями всякими! жизнь кипит, все меняется.. почувствуйте легкость от того, что вы свободны, улыбнитесь себе в зеркало, скажите я лучше найду! нарядитесь, накрастесь, сделайте красивую гордую осанку и вперед! к новым вершинам!!! Писюносец пусть потом локти кусает, что Вас потерял...
"Клин клином..." Климовск.))
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все люди разные. Кому-то повторно нужен постоянный мужчина, кто-то и один нормально живет.
Это только потому, что из своры "писюносцев" трудно выбрать лучшего!)))
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я верю в то что есть черная магия... закрывают дороги ... не знаю как это все происходит.. вот при мне был случай... познакомили меня с колдуном, я притащила к нему подругу свою, у нее много разных заболеваний.. хуже всего, что она задыхается.. приступы у нее по ночам... удушье.. она боится умереть.. хотя сама работает в аптеке фармацевтом, что делать с паническими атаками не знает.. а врачи выписывают дорогущие препараты которые ей не помогают совсем.. так вот.. колдун у нее спрашивает - недавн
Ничего себе! Татьяна, а что колдун посоветовал Вам? И как сейчас чувствует себя Ваша подруга?
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Это точно... После развода переживала, а потом прочитала: Чтобы забыть прежнего мужчину, нужно влюбиться в другого.
Ага. Я попробовала. Влюбилась, на свою голову. Оказался виртуалом, а я, от неразделённой любОви, подалась в писатели. Теперь и не знаю, кого больше благодарить. То ли бывшего мужа, который: ))))) (ржу-нимагу) спустя 21 год совместного бытия "нашёл деффекты", то ли испугавшегося насмерть возлюбленного, ставшего Музой.
)))
Сообщение отредактировала Алёна, Москва, м. Царицыно (автор поста) 18.05.2014 02:08
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Очень хорошо, что все хорошо кончилось у подруги вашей. Я раньше не верила в это, но сейчас столько историй, что начинаешь верить.
Татьяна, а Вам какие истории показались правдивыми?
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
идти замуж только ради цели быть замужем - нет уж, я так не могу) а в монастырь...как говорят, ну если только мужской
Алёна, как соберётесь - составлю компанию)).
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А что переживать, ну развелись с мужем - неизвестно кому еще повезло))))я вот лично не позавидую той которой достанется он))) мужчины делятся на два типа - мужчин и просто "писюноносцев")))вторых почему то больше)
Супер! )))))))))))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр