загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Очень часто меня спрашивают : " А твои дети от одного папы?" И у меня возник встречный вопрос. Почему мужчинам важно, чтобы все дети женщины были от одного папы. Или не от одного. Или от разных. Как вы думаете по этому поводу, мужчины? Что конкретно для себя каждый из вас приемлет, какую ситуацию. И равны ли шансы для женщины, родившей детей от одного папы, и для той, у которой "сколько мужей, столько и детей"? Я задаю этот вопрос только для тех, кто способен принять женщину с чужими детьми априори.
Вопрос к мужчинам.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне все равно, от кого дети, папа ведь у них один - я! 12 (46.15%)
 
Предпочитаю, чтобы у детей был один биологический отец 11 (42.3%)
 
Пусть будут от разных отцов, мне нравится разнообразие 0 (0%)
 
Главное для меня женщина, а не ее дети 3 (11.53%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, шансы конечно не равны, почему, наверно и сами понимаете.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я то понимаю, а вот многие - не очень. Обоснуйте, если не затруднит.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Выбрал вариант 2, так как не люблю дам ходившую по рукам.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Выбрал вариант 2, так как не люблю дам ходившую по рукам.
smile_rt_40.png Интересно, много ли у вас единомышленников?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Интересно, много ли у вас единомышленников?
А мне не нужны единомышленники. Я не ищу поддержки. Я выразил свою жизненную позицию. Она меня еще не разу не подводила.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.02.2014 15:53
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
интересное мнение ))) если дети от разных отцов это ещё не показатель что женщина распутная. тем более в наше время когда хорошего и ответственного мужчину найти крайне сложно.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Я не готов взять беременную женщину, т.к. есть вариант, что она
может вернуться к мужчине от которого забеременела,
ведь внутренние чувства к мужчине еще не остыли.
А женщину с детьми готов принять, что было у неё в прошлом
меня касаться не должно, и от кого дети. Коль взял
её, то достойно обязан принять и любить её детей.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
интересное мнение ))) если дети от разных отцов это ещё не показатель что женщина распутная. тем более в наше время когда хорошего и ответственного мужчину найти крайне сложно.
Про наше время я могу сказать что и женщин шлюх стало в разы больше чем когда либо. Так что не нужно ни чего говорить про наше время и только одних мужчин...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.02.2014 16:01
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Я не готов взять беременную женщину, т.к. есть вариант, что она может вернуться к мужчине от которого забеременела, ведь внутренние чувства к мужчине еще не остыли. А женщину с детьми готов принять, что было у неё в прошлом меня касаться не должно, и от кого дети. Коль взял её, то достойно обязан принять и любить её детей.
Беременная женщина так же может использовать мужика не только на время беремености и на время своего декрета, а дальше асаламалейкум... Причем не возвращаясь к б.м. В общем вариантов много что может произойти
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.02.2014 16:04
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Я не готов взять беременную женщину, т.к. есть вариант, что она может вернуться к мужчине от которого забеременела, ведь внутренние чувства к мужчине еще не остыли. А женщину с детьми готов принять, что было у неё в прошлом меня касаться не должно, и от кого дети. Коль взял её, то достойно обязан принять и любить её детей.
слова настоящего мужчины)))) вообще не нужно жить прошлым, главное какой человек в настоящем а не в прошлом.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Про наше время я могу сказать что и женщин шлюх стало в разы больше чем когда либо. Так что не нужно ни чего говорить про наше время и только одних мужчин...
я не отрицаю, но в данный момент мы говорим совсем о другом.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кристина, зачастую прошлое за человеком тянется неотступно... И из настоящего его не убрать никак.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
я не отрицаю, но в данный момент мы говорим совсем о другом.
Вы же говорите про наше время. В наше время как раз прошлым жить не нужно, но о прошлом человека знать обязательно. Так как мужчинка может оказаться очередным временным вариантом. Так как за его спиной дама будет с кем то другим с-сом заниматься. Таково наше время...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.02.2014 16:10
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вопрос очень сложный и довольно неоднозначный..Он кажется простым только на первый взгляд. Я просто знаю о чем говорю, но выскажу лишь свою собственную точку зрения. Я бы попытался понять, почему так получается. У любой ситуации есть два объяснения: первое - красиво звучит, второе - настоящее. Вот понять настоящую причину - тогда и вся картинка становится ясна. Может, не совсем в тему, но многое прояснит. На днях, идя по делам, замерз и зашел в кафешку выпить чего-нибудь горячего. За соседним столиком две подруги общались довольно громко и поэтому мне пришлось стать невольным слушателем их диалога. Суть в следующем. Одна жаловалась, что ее парень ушел к другой, у которой ни кожи, ни рожи (при этом сама автор данной тирады, на мой вкус, вообще далека от понятия женственности. Скорее ближе к вульгарности). При этом, оказывается, у него золотые руки: он и розетки починил там, и обои переклеил..Я, говорит по 10 раз на дню просила его починить розетку, а он вообще никак не реагировал. При это все это в разных вариациях повторялось минут 20..Во всей этой словесной эскападе она ни разу не назвала его по имени, а эпитет "придурок" был самым мягким словом, выражавшим ее бывшего парня..Конечно, можно понять девушку, от которой ушел парень, но, может, стоит и внутрь себя заглянуть - вдруг и капелька ее вины в том была?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кристина, зачастую прошлое за человеком тянется неотступно... И из настоящего его не убрать никак.
это всё нужно смотреть по ситуации, и каждого человека рассматривать отдельно, а не ставить всех под одну гребёнку..
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
слова настоящего мужчины)))) вообще не нужно жить прошлым, главное какой человек в настоящем а не в прошлом.
Вот, вот, есть наше настоящее и семейное будущие.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы же говорите про наше время. В наше время как раз прошлым жить не нужно, но о прошлом человека знать обязательно. Так как мужчинка может оказаться очередным временным вариантом. Так как за его спиной дама будет с кем то другим сексом заниматься. Таково наше время...
не знаю, но по мне так ваши сообщения дают понять что вы просто ополчились на всех женщин, не более. а что же нам в свою очередь делать? гнать на вас какие же вы все козлы безответственные? давайте третью мировую устроим ))) относитесь проще.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
не знаю, но по мне так ваши сообщения дают понять что вы просто ополчились на всех женщин, не более. а что же нам в свою очередь делать? гнать на вас какие же вы все козлы безответственные? давайте третью мировую устроим ))) относитесь проще.
Я? Да бросьте вы. Я пишу о том что для себя хочу, и по чему я так хочу. Мое мнение таково потому что я не привык на все смотреть через розовые очки. Про мужиков я даже спорить не буду с вами, так как вы вы сами сказали НАШЕ ВРЕМЯ.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.02.2014 16:32
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
не знаю, но по мне так ваши сообщения дают понять что вы просто ополчились на всех женщин, не более. а что же нам в свою очередь делать? гнать на вас какие же вы все козлы безответственные? давайте третью мировую устроим ))) относитесь проще.
Кристина, это что по вашему: "...хорошего и ответственного мужчину найти крайне сложно." здесь не ополчились на мужчин, весь форум пропитан таким ополчением с обоих сторон.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я? Да бросьте вы. Я пишу о том что для себя хочу, и по чему я так хочу. Мое мнение таково потому что я не привык на все смотреть через розовые очки. Про мужиков я даже спорить не буду с вами, так как вы вы сами сказали НАШЕ ВРЕМЯ.
ну да у каждого свои желания) ну просто всё же есть такие случаи что женщина то хорошая, а с мужчинами не везёт. так бывает. и бывает наоборот мужчина хороший, а женщины гулящие ...всякое бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр