загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
*, - писала:
Дмитрий, не важно в браке или в серьезных отношениях. Судя по вашим высказываниям, если у женщины было больше одного мужчины, она гулящая. Так вот, мне интересно, к мужчинам вы с той же меркой подходите или тут другая мера?
Таня, я уже писал в посте , чуть выше, пояснение, что "распутность" я сейчас не беру, других причин полно по которым шансов меньше и я знакомился, общался, встречался с женщинами, у которых не один брак был и были такие, у которых дети от разных браков, никого из них распутными не считал, наверно просто не так поняли.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да, столкнулся с этим. Последий раз расстался с женщиной только из-за этого.
Мне раза три приходилось уходить , когда мою дочь забывали ...
Юрий, Россия, Ногинск, 62 года
Юрий, Ногинск, 62 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Очень часто меня спрашивают : " А твои дети от одного папы?" И у меня возник встречный вопрос. Почему мужчинам важно, чтобы все дети женщины были от одного папы. Или не от одного. Или от разных. Как вы думаете по этому поводу, мужчины? Что конкретно для себя каждый из вас приемлет, какую ситуацию. И равны ли шансы для женщины, родившей детей от одного папы, и для той, у которой "сколько мужей, столько и детей"? Я задаю этот вопрос только для тех, кто способен принять женщину
Кто так спрашивает " А твои дети от одного папы" тот признается в собственном мужском эгоизме и более того он от него зависит.
Держитесь от него подальше.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*, - писала:
Дмитрий, не важно в браке или в серьезных отношениях. Судя по вашим высказываниям, если у женщины было больше одного мужчины, она гулящая. Так вот, мне интересно, к мужчинам вы с той же меркой подходите или тут другая мера?
Так они ж рожать так и не научились rolleyes_rt_40.gif мерять-то нечем dntknw_rt_60.gif вот и рады стараться: распекають тут всех направо-налево rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дарья, прочитайте сначала мой пост на этой странице адресованный Тане , а потом уж и пишите: "распекають тут всех направо-налево"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дарья, прочитайте сначала мой пост на этой странице адресованный Тане , а потом уж и пишите: "распекають тут всех направо-налево"распекають тут всех направо-налево
blush_rt_40.gif ой, ну простите-извините...образно ответила и, кстати, на слова Тани про мерку... huh_rt_40.png
Не сердитесь, будем надеяться, что я так больше не буду... ph34r_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2014 19:32
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ой, ну простите-извините...образно ответила и, кстати, на слова Тани про мерку... Не сердитесь, будем надеяться, что я так больше не буду...
Дарья, я не сержусь, может резко и написал до этого.
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
О чём вы спорите? У каждого человека своя история. Разве можно вообщем судить об отношении полов по каким-то нескольким строкам. А прошлое есть у всех.... Главное, что человек взял для себя из этого прошлого, какой опыт, какие наработки и какие выводы сделал для себя, чтобы в будущем строить гармоничные отношения с партнёром.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр