загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
в психологическом плане мужчины брезгают если дети от разных отцов.я не вдавался в тонкости.но если учитывать то что мужчина идет на отношения с женщиной то это не важно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Очень часто меня спрашивают : " А твои дети от одного папы?" И у меня возник встречный вопрос. Почему мужчинам важно, чтобы все дети женщины были от одного папы. Или не от одного. Или от разных. Как вы думаете по этому поводу, мужчины? Что конкретно для себя каждый из вас приемлет, какую ситуацию. И равны ли шансы для женщины, родившей детей от одного папы, и для той, у которой "сколько мужей, столько и детей"? Я задаю этот вопрос только для тех, кто способен принять женщину
В тему, цитата вопрос:

Разве не все равно занять такой дом, в котором жили многие, или такой, в котором никто не жил? И не все ли равно, плыть на корабле, где уже плавали тысячи людей или где еще никто не плавал? Вот так же все равно, жить ли с женщиной, которую уже знавали многие, или с такой, которую никто не трогал.
Аристипп
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну да у каждого свои желания) ну просто всё же есть такие случаи что женщина то хорошая, а с мужчинами не везёт. так бывает. и бывает наоборот мужчина хороший, а женщины гулящие ...всякое бывает.
У меня есть несколько подруг который говорят что им с мужчинами не везет, но у всех истории практически одинаковые. Только мужиков у них было куча. Напишу про одну! Все началось с мужей. С 1 мужем она жила 5 лет, родила ребенка и познакомилась с мужиком на работе, начали с ним трахатся за спиной мужа. На мой вопрос зачем тебе это нужно, она ответила что у мужа пися маленькая, а у трахаля ОгОгО. Муж узнал, разошлись. Трахаль женился на ней(не ужели у мужика не ЕКНУЛО что если с б.м из за члена так произошло то и с ним будет то же самое), в итоге родили еще одного ребенка, когда ребенок подрос даму потянуло на новые приключения. В итоге после 2го мужа у ней было еще с 10 мужчин и со всеми не везет. Ах да на мой вопрос по чему она так поступила с 2ым мужем, она ответила что он денег мало зарабатывает и у нее на него не "стоит"
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.............. или с такой, которую никто не трогал.Аристипп
У нас не те года.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У меня есть несколько подруг который говорят что им с мужчинами не везет, но у всех истории практически одинаковые. Только мужиков у них было куча. Напишу про одну! Все началось с мужей. С 1 мужем она жила 5 лет, родила ребенка и познакомилась с мужиком на работе, начали с ним трахатся за спиной мужа. На мой вопрос зачем тебе это нужно, она ответила что у мужа пися маленькая, а у трахаля ОгОгО. Муж узнал, разошлись. Трахаль женился на ней(не ужели у мужика не ЕКНУЛО что если с б.м из за члена та
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
У нас не те года.
Угу, не те года, только и сегодня актуально
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
У нас не те года.
У нас не года не те, а общество. Оно как раз пропагандирует сравнивает женщину с кораблём. Только в корабль мужчина член не вставляет, и пароход, дом итд не обеспечат здоровых детей...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.02.2014 17:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Очень часто меня спрашивают : " А твои дети от одного папы?" И у меня возник встречный вопрос. Почему мужчинам важно, чтобы все дети женщины были от одного папы. Или не от одного. Или от разных. Как вы думаете по этому поводу, мужчины? Что конкретно для себя каждый из вас приемлет, какую ситуацию. И равны ли шансы для женщины, родившей детей от одного папы, и для той, у которой "сколько мужей, столько и детей"? Я задаю этот вопрос только для тех, кто способен принять женщину
-"Внученька, когда я была молодая как ты то у меня была только одна любовь! girl-angel_rt_62.gif Одна! Это моряки!
biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кристина, это что по вашему: "...хорошего и ответственного мужчину найти крайне сложно." здесь не ополчились на мужчин, весь форум пропитан таким ополчением с обоих сторон.
я не ополчилась, я реально смотрю на вещи. и я не считаю что все мужчины козлы, есть ещё нормальные...так же как и про женщин, единственное что я не люблю когда всех ставят под одну гребёнку. так нельзя так как каждый человек личность и он идивидуален.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
интересное мнение ))) если дети от разных отцов это ещё не показатель что женщина распутная. тем более в наше время когда хорошего и ответственного мужчину найти крайне сложно.
Поэтому давайте дружно рожать от безответственных (имею ввиду не "случайную единичную ошибку в жизни" а именно позицию - рожу щаз, еще раз, еще много-много раз, а папашу найду позже), а потом, если Бог даст, свалим на ответственного! Кррррасота!
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 02.02.2014 17:37
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вопрос очень сложный и довольно неоднозначный..Он кажется простым только на первый взгляд. Я просто знаю о чем говорю, но выскажу лишь свою собственную точку зрения. Я бы попытался понять, почему так получается. У любой ситуации есть два объяснения: первое - красиво звучит, второе - настоящее. Вот понять настоящую причину - тогда и вся картинка становится ясна. Может, не совсем в тему, но многое прояснит. На днях, идя по делам, замерз и зашел в кафешку выпить чего-нибудь горячего. За соседним ст
Вот чтобы самому не клавить, бо лениво, просто подпишусь под словами Дмитрия, с одной оговоркой - я бы сказал значительно в более резких выражениях. Но смысл - тот же. Особенно вот это: "Я бы попытался понять, почему так получается. У любой ситуации есть два объяснения: первое - красиво звучит, второе - настоящее."
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
не люблю дам ходившую по рукам.
Степень похождений определяете по количеству детей и соответственного количества биологических отцов???

существуют ли в наш век дамы не ходившие по рукам??? Те, которые находятся в свободном доступе???
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2014 17:44
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
........ а потом. если Бог даст, свалим на ответственного! Кррррасота!
Да,да,да, “кто последний тот отец”
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
есть такие случаи что женщина то хорошая, а с мужчинами не везёт. так бывает
Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность.
Женщина, трижды наступившая на одни и те же грабли (ребенок от безответственного мужчины) либо банальная дура, либо харАктерная шлюха, либо аферистка. Ну и нафига она нужна? А если все три папы возьмут и объявятся с претензиями, чего бедному четвертому мужу делать?
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 02.02.2014 17:53
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Выбрал вариант 2, так как не люблю дам ходившую по рукам.
Она может ходить по рукам весьма активно и не иметь детей при этом ... Разве не так ?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У нас не года не те, а общество. Оно как раз пропагандирует сравнивает женщину с кораблём. Только в корабль мужчина член не вставляет, и пароход, дом итд не обеспечат здоровых детей...
Дима,я спрошу вас,а не мужчин за 40..Вы молод...неужели вы сами до сих пор не бросали? или не встречалась девственница?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У меня есть несколько подруг который говорят что им с мужчинами не везет, но у всех истории практически одинаковые. Только мужиков у них было куча. Напишу про одну! Все началось с мужей. С 1 мужем она жила 5 лет, родила ребенка и познакомилась с мужиком на работе, начали с ним трахатся за спиной мужа. На мой вопрос зачем тебе это нужно, она ответила что у мужа пися маленькая, а у трахаля ОгОгО. Муж узнал, разошлись. Трахаль женился на ней(не ужели у мужика не ЕКНУЛО что если с б.м из за члена та
ну не знаю не знаю))) я вас прошу только не надо по всем судить так...ну меня тоже есть два примера. 1-ый. знакомая встречалась с парнем всё хорошо только забеременела она рано в 17 лет но они дружили правда с самого детства. в итоге они расписались родилась дочь...все было хорошо, случилось горе он разбился попал в дтп. и она через пару лет она нашла другого мужчину снова родился ребёнок в итоге после потери работы он начал по жесткому пить...долго она терпела его выходки время идёт а он бухает забивая при этом на свою семью не работает...временный калым да и всё. всё остальное родители им приносили и помогали деньгами. и вот она разошлась с ним теперь живёт одна с двумя детьми от разных отцов...и другая знакомая встречались с парнем она забеременела, он сначала согласился и уверял что всё будет хорошо в итоге она была на 6 или уже 8 точно не помню месяце, как он ей сообщает о том что он не готов стать отцом! но сказал что алименты платить будет так и ушёл. а со вторым мужчиной начала жить так он после рождения малыша начал ей конкретно изменять и причём делал это в открытую когда она начала с ним ругаться из-за его тёлок так ещё она же по голове за это получала. а он её вечно тыкал вот я содержу твоего первого ребёнка и по этому она должна молиться на него, хотя первый муж алименты платит постоянно да и ей платят за двух детей так что на первого ребёнка он не затрачивается + бабушки и дедушки первого мужа помогают.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Поэтому давайте дружно рожать от безответственных (имею ввиду не "случайную единичную ошибку в жизни" а именно позицию - рожу щаз, еще раз, еще много-много раз, а папашу найду позже), а потом, если Бог даст, свалим на ответственного! Кррррасота!
никто не застрахован от этого, как говорится "если бы знал где упаду, постелил бы там солому"
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность. Женщина, трижды наступившая на одни и те же грабли (ребенок от безответственного мужчины) либо банальная дура, либо харАктерная шлюха, либо аферистка. Ну и нафига она нужна? А если все три папы возьмут и объявятся с претензиями, чего бедному четвертому мужу делать?
не знаю, честно уже не приятно на эту тему говорить. проще вообще сразу трубы перевязать и замуж не ходить. если у большинства мужчин такое мнение...сами чудите, а потом виновных ищите. и самое главное никто с этим не согласится, всегда и во всем виноваты женщины, ну правильно на кого-то же валить всё надо.
P.S. чем больше узнаю мужчин , тем меньше мне хочется замуж. не дай Бог на такого нарваться. лучше жить для себя и своих детей.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она может ходить по рукам весьма активно и не иметь детей при этом ... Разве не так ?
Есть у меня одна барышня знакомая. Один сынок от первого брака. Она больше детей не может иметь.операция была. Так она трахается пардон со всеми кто шевелится....а глаза такие голубые, честные. И сама как Аленушка из сказки Морозко...каждый мужчина верит что он максимум второй rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр