загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Вышний Волочёк писал:
да,скорее всего много,женщина не должна прыгать из постели в постель,соответственно рожать от разных мужчин,,,Я ТАК ДУМАЮ))))
Не думаю, что и женщины захотят связывать свою жизнь с неразборчивыми "всеядными" мужчинами. Свое здоровье дороже))) Несколько разводов и куча бывших гражданских жен - тоже не красит мужчину...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
О, мужской шовинизм цветет махровым цветом! Вся беда женщин в том, что они за любовь и доверие расплачиваются не только рождением детей, но и выслушиванием таких вот нелицеприятных комментариев. Конечно, вам, парням не рожать : сунул, вынул и бежать. А потом грязь лить на тех, кто ваших детей растит. Ведь большинство мужчин не только не растит своих детей, но и содержать не помогают, но комменты горазды писать.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Танечка, а вы не читайте глупые комментарии про то, что если дети от разных отцов - то... даже повторять не буду. Посмотрела вашу анкету : вы замечательная, и красавица необыкновенная. Двоих уже вырастили, бабушка!!! Даже не верится! И малышей вырастите, и мужчина обязательно встретите такого, о котором мечтаете. Я вам этого очень желаю smile1_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кристина, это что по вашему: "...хорошего и ответственного мужчину найти крайне сложно." здесь не ополчились на мужчин, весь форум пропитан таким ополчением с обоих сторон.
Вот именно , сюда приходят повоевать , по язвить ... К стати женщины чужих детей не принимают больше чем мужчины .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Очень часто меня спрашивают : " А твои дети от одного папы?" И у меня возник встречный вопрос. Почему мужчинам важно, чтобы все дети женщины были от одного папы. Или не от одного. Или от разных. Как вы думаете по этому поводу, мужчины? Что конкретно для себя каждый из вас приемлет, какую ситуацию. И равны ли шансы для женщины, родившей детей от одного папы, и для той, у которой "сколько мужей, столько и детей"? Я задаю этот вопрос только для тех, кто способен принять женщину
А чем отличается пункт 1. от 3ег?. По моему идентичны, смысл один, просто разными словами.
Я выбрал последний пункт. Я не против чужих детей. Если я полюблю женщину с детьми, то я автоматически приму их. Любить их меня никто не заставит, а вот уважать и относиться на равных, как к своему, обязан. Т.к. я люблю их мать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Согласн на все 100! Еще бы Леонид делал такие голосования открытыми в плане того чтобы можно было видеть сполер, а там сколько мужчин и женщин голосовали, чтобы вычислить дам которые накручивают голоса в свою пользу. Я больше чем уверен что дамы за 1 пункт голосовали...
Как это? Зачем дамам голосовать-то? для мужчин же вопрос rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пытаюсь всегда себя поставить в такую же ситуацию.
Задала себе вопрос: будет ли меня напрягать, что у мужчины дети от разных жен? Честно ответила себе: да.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пытаюсь всегда себя поставить в такую же ситуацию. Задала себе вопрос: будет ли меня напрягать, что у мужчины дети от разных жен? Честно ответила себе: да.
...кстати, отличное предложение...тоже представила...и ответила...не знаю ohmy_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Николай, Россия, Вышний Волочёк писал:
да,скорее всего много,женщина не должна прыгать из постели в постель,соответственно рожать от разных мужчин,,,Я ТАК ДУМАЮ))))
Не бросали бы, так и не "прыгала" бы........ dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Не бросали бы, так и не "прыгала" бы........
Ivan, не бросали, кто кого бросил или почему расстались, это ещё вопрос.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ivan, не бросали, кто кого бросил или почему расстались, это ещё вопрос.
Я про логику. Система последовательности. Одно вытекает из другого, алгоритм. Расстались, бросил/ла, дркугой мужчина/женщина,..........
Есть другой выриант?
А причины это другой вопрос.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я про логику. Система последовательности. Одно вытекает из другого, алгоритм. Расстались, бросил/ла, дркугой мужчина/женщина,.......... Есть другой выриант? А причины это другой вопрос.
Я к тому, что потом упрекать женщину, за то что она в постели с другим, бессмысленно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я про логику. Система последовательности. Одно вытекает из другого, алгоритм. Расстались, бросил/ла, дркугой мужчина/женщина,.......... Есть другой выриант? А причины это другой вопрос.
Тогда уж логично предположить, что и у тебя с такой женщиной закончится всё разрывом. Не беря даже прыганья из кровати в кровать (распутность), как здесь выразились, есть и другие причины по которым шансы у них меньше, конечно индивидуально всё.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Для Дмитрия : Дмитрий, скажите, неужели у вас была в жизни одна единственная женщина и вы планируете хранить ей верность до конца своих дней? Или вы считаете, что это только женщин удел?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда уж логично предположить, что и у тебя с такой женщиной закончится всё разрывом. Не беря даже прыганья из кровати в кровать (распутность), как здесь выразились, есть и другие причины по которым шансы у них меньше, конечно индивидуально всё.
По Вашей логике, здесь 90% женщин "распутные", они же были за мужем или в гражданском браке........ т.е. бывшие в употреблении. (Извините дамы за цинизм.) Тогда что Вы и Николай здесь ищите, нимфетку? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
По Вашей логике, здесь 90% женщин "распутные", они же были за мужем или в гражданском браке........ т.е. бывшие в употреблении. (Извините дамы за цинизм.) Тогда что Вы и Николай здесь ищите, нимфетку?
Ivan, написал же, не берём ( не считаем ) распутность, нет её, есть другие причины по которым шансов меньше, что непонятного?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот именно , сюда приходят повоевать , по язвить ... К стати женщины чужих детей не принимают больше чем мужчины .
Да, столкнулся с этим. Последий раз расстался с женщиной только из-за этого.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ivan, написал же, не берём ( не считаем ) распутность, нет её, есть другие причины по которым шансов меньше, что непонятного?
Ну, пардон......... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
*, - писала:
Для Дмитрия : Дмитрий, скажите, неужели у вас была в жизни одна единственная женщина и вы планируете хранить ей верность до конца своих дней? Или вы считаете, что это только женщин удел?
Таня, сейчас о какой верности спрашиваете, когда люди находятся в браке или у них просто серьёзные отношения или что?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Дмитрий, не важно в браке или в серьезных отношениях. Судя по вашим высказываниям, если у женщины было больше одного мужчины, она гулящая. Так вот, мне интересно, к мужчинам вы с той же меркой подходите или тут другая мера?
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 03.02.2014 15:16
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр