загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну а я могу и чужие посчитать, если под нос лезут. Солидарна с Юлией в этом плане. А тебя не понимаю. Что ты делаешь, такая чистая и светлая, до сих пор еще в этой теме?
Тебя раздражаю ))) судя по ответам , можешь снимать стресс )))))


А себе позволяю делать то , что я хочу )
Или у тебя по другому ?
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 23.06.2015 09:48
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тебя раздражаю ))) судя по ответам , можешь снимать стресс ))))) А себе позволяю делать то , что я хочу ) Или у тебя по другому ?
Ты меня уже не раздражаешь, Свет.)))
А мне действительно в этой теме делать нечего.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это бизнес .
достал уже бизнес такой.. пусть делом займется - ножницами лучше, я уже сказала, что тошнит от таких как он... и вообще весь наш шоубизнес прогнил до мозга костей... столько талантов в глубинках сидит и нос высунуть не могут из-за того, что заполонили все псевдопевцы и певички.. они же еще и в рекламу лезут, мало им... и деньги собирают.. и заметьте, тратят их не нашу медицину.. и сколько еще денег наши кумиры вывезли из страны на медицину, недвижимость, бизнес и т.д. .. а мы тут сидим и сочувствуем им ... бедные наши певцы.. вечно в разъездах.. под палящим солнцем.. участвуют и в танцах.. и на льду.. и в героях недоедают и недосыпают.. некогда им детей воспитывать, так это все из-за жажды наживы.. или они ради нас стараются? двигают попсу в массы???? сколько можно уже терпеть это все.. а про силу.. только мы можем так долго это все вынести и проглотить.. и еще деньги собрать для поддержания америкосовской медицины.. мы же богатые - щедрые.. только я вот в последнее время даже нищим не подаю, потому что самой скоро не на что кушать будет, а уж если кто из близких или сама не дай бог попаду в больницу, то и не знаю что делать - выручат только кредиты.. просить никого ни о чем не буду - вижу как всем тяжело живется, на телевидение уж точно не полезу унижаться, да и кто я такая, туда только зверев может пролезть и иже с ним
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Жанна Фриске умерла не от рака. Ее сгубила людская зависть..., которая не проходит у людей даже сейчас...Как мерзко всё это читать!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жанна Фриске умерла не от рака. Ее сгубила людская зависть..., которая не проходит у людей даже сейчас...Как мерзко всё это читать!
fool_rt_58.gif людская зависть???и чему вы позавидовали??? blink_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
.Это не народ такой-люди у нас хорошие.Это людей кормят просто такой ТВпродукцией. Грустно,что наши дети смотрят смотрят современное ТВ.Где сплошное насилие,ненависть и грязное белье.
Читаю обсуждение и понимаю,как хорошо,что я и моя семья уже два года не смотрим ТВ..))) biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А сколько было обращений в Русфонд с просьбой помощи взрослым больным? Им отказывали, мол, по Уставу не оказываем помощь взрослым. А когда пошли вопросы с просьбой объяснить данную ситуацию, они оказались просто "операторами", предоставившими номер и счета. Или дети в очереди на годы. Скандал на скандале был.
Интересный поворот в теме - Жанне уже Господь Бог судьёй будет, а вот оставшиеся предпочитают воду в ступе толочь вместо того что бы озадачиться вопросом - с чего бы это онкологическое лечение столь астрономически дорого?....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
людская зависть???и чему вы позавидовали???
Я ничему...Жанна молодец! Лучше нас всех. Побольше бы таких, как она.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2015 13:55
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Интересный поворот в теме - Жанне уже Господь Бог судьёй будет, а вот оставшиеся предпочитают воду в ступе толочь вместо того что бы озадачиться вопросом - с чего бы это онкологическое лечение столь астрономически дорого?....
Браво! Читаете мои мысли good2_rt_68.gif
Никто не возмущается тому, что кто-то зарабатывает млрд на тяжелобольных. Откуда такая стоимость операций, лекарств,
вакцин? Или для каждого больного строят отдельную больницу? Куда смотрит министр здравоохранения? Бизнес на крови!
Совести нет!
Никому не выгодно лекарство от рака. Наоборот придумывают новые вирусы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2015 13:50
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Браво! Читаете мои мысли Никто не возмущается тому, что кто-то зарабатывает млрд на тяжелобольных. Откуда такая стоимость операций, лекарств, вакцин? Или для каждого больного строят отдельную больницу? Куда смотрит министр здравоохранения? Бизнес на крови!
Это лечение за рубежом, такие счета на лечение там - обычное дело.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это лечение за рубежом, такие счета на лечение там - обычное дело.
Вы о чем? Люди лечатся в наших онкоцентрах. На лечение и операции в которых собирают деньги артисты, меценаты, 1 канал,
простые люди и родственники.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я ничему...Жанна молодец! Лучше нас всех. Побольше бы таких, как она.
А зачем вы обобщаете?Если,на ваш взгляд,она лучше вас,то так и говорите..И если она для вас пример для подражания,то станьте как она или лучше..ИМХО..Я не считаю,что она лучше других,обычных людей...И в статье обсуждается не она,а цирк,который устроили из ее болезни и смерти... blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А зачем вы обобщаете?Если,на ваш взгляд,она лучше вас,то так и говорите..И если она для вас пример для подражания,то станьте как она или лучше..ИМХО..Я не считаю,что она лучше других,обычных людей...И в статье обсуждается не она,а цирк,который устроили из ее болезни и смерти...
Я не хочу с вами обсуждать Жанну Фриске
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы о чем? Люди лечатся в наших онкоцентрах. На лечение и операции в которых собирают деньги артисты, меценаты, 1 канал, простые люди и родственники.
Лечение в наших онкоцентрах бесплатное. Другое дело, что подбор донора костного мозга (как пример) в международном регистре стоит дорого. Сейчас у нас пытаются создать свой регистр, но это длительный процесс. Или лечение импортными препаратами, отечественные аналоги которых, существенно уступают.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 23.06.2015 14:12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я ничему...Жанна молодец! Лучше нас всех. Побольше бы таких, как она.
Чем же она лучше? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лечение в наших онкоцентрах бесплатное. Другое дело, что подбор донора костного мозга (как пример) в международном регистре стоит дорого. Сейчас у нас пытаются создать свой регистр, но это длительный процесс. Или лечение импортными препаратами, отечественные аналоги которых, существенно уступают.
Ога, бесплатное. Только очереди на госпитализацию такие, что больной может и не дождаться. И тогда можно ускорить процесс официально, за деньги. И препараты для химиотерапии по бесплатной программе одни, а врачи предлагают другие, более эффективные, но за деньги. Лечение рака любой разновидности - это очень дорого.
Доходит до смешного: в питерском огромном онкоцентре есть МРТ, но лечащий врач говорит пациенту: я ему не доверяю, у нас плохой специалист, идите делайте МРТ в другой клинике. А там, разумеется, за деньги.
Татьяна, Украина, Киев, 47 лет
Татьяна, Украина, Киев, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Читаю обсуждение и понимаю,как хорошо,что я и моя семья уже два года не смотрим ТВ..)))
Аналогично, но все равно все про всех знаешь)) Всех ваших сообщений нереально перечитать, но со всеми Вами где-то согласна, а где-то и нет. Деньги зарабатывались и будут зарабатываться на любом пиаре про смерть. рождение и так далее... безусловно обычных людей это возмущает, но мы живем в этом мире и нам приходится это иногда "хавать". Мне лично, чисто по человечески жаль Жанну и ее семью, особенно ее сына, все таки ребенок был лишен мамы, а это не может не сказать на нем.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чем же она лучше?
Юля, когда тебе человек не интересен, ты просто проходишь мимо. Но когда люди выливают столько злости на незнакомого
человека - это называется черная зависть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не хочу с вами обсуждать Жанну Фриске
И я не хочу ни с вами, ни с кем бы то ни было..
И я уже поняла,что она лучше вас..)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юля, когда тебе человек не интересен, ты просто проходишь мимо. Но когда люди выливают столько злости на незнакомого человека - это называется черная зависть.
Злость выливают не на Жанну, а на ее семейку, что вполне логично в данной ситуации.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр