загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот)) Уже писала выше: все кушаем, хоть и плюемся
Да эту клоунаду надо было закончить сбором денег. Но ведь им, бессовестным, мало. Мало! Все мало! Лекарства за счет бюджета дайте! Не дали, ладно. Тогда дайте звание народного артиста!
Что еще хочет эта семейка? Им бы сейчас о душе усопшей молиться, а они шабаш устроили...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Опять же не думаю, что это она сама деньги просила на лечение. Родственники подсуетились скорее всего, чтоб без наследства не остаться.Как-то кажется,что у человека с раком головного мозга просто сил нет на всю эту суету. Ну, я так думаю, честно говоря, не следила за всей этой ситуацией. Вообще только в этой теме узнала, что она умерла. Жалко ее, молодая,красивая, ребенок махонький совсем без мамы остался.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты - нет?) Я думаю, у нее не просто дачка. С сожителем. И у всей семьи. Я уверена, что ей было, с чем расстаться ради своего лечения. А то, что ты не знаешь, ты говоришь - чет не верится. Может, тебе счета и не показывали тоже. Но представление-то имеешь.
Маш, я считаю деньги только в своем кармане , ну как то ближе мне это .
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тьфу-тьфу-тьфу, но если тебе понадобятся деньги на лечение, тебя и близко не подпустят к центральным телеканалам. Сама будешь выкручиваться, как и большинство россиян.
А сколько было обращений в Русфонд с просьбой помощи взрослым больным? Им отказывали, мол, по Уставу не оказываем помощь взрослым. А когда пошли вопросы с просьбой объяснить данную ситуацию, они оказались просто "операторами", предоставившими номер и счета. Или дети в очереди на годы. Скандал на скандале был.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ЕЩЁ ОДИН ПЛЕВОК В ГРОБ ЖАННЫ ФРИСКЕ sergofan_prok June 19th, 14:00 А вы чего ожидали, милые мои? Полагали, что всё будет чинно и благородно? Но, скажите мне на милость, как ещё могло завершиться то, что было фарсом на протяжении двух последних лет? Когда человек превращает свою жизнь в балаган, он должен быть готов к тому, что и хоронить его будут с хохотом, свистом и криками «Жги до талого!». Вам же было сказано: шоу должно продолжаться! ПРАЗДНИК ТРУПОЕДОВ Бардак начался ещё в ян
А вы разве не подобным делом сейчас занимаетесь?Тему создали...Для чего?Может просто помолчать и подобные темы не делать?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Про Малахова и его передачку. Занимают самое рейтинговое время, вместо того, чтобы людям нести , хорошее, доброе, светлое, выискивают невозможнейшую грязь. Много лет.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, по поводу Зверева. Он, может, и отличный парень, но пиариться любит чрезмерно. Выбесило его заявление накануне дня Победы, что в этот день в его салоне любого ветерана постригут и причешут бесплатно. Да не поедут они в свой праздник к нему в салон, да и старенькие они, скромные, постесняются в гламурный салон зайти. Вот если б он сказал, что в любой день ветерана ВОВ подстрижет бесплатно, глядишь, и потянулись бы старички потихоньку. И это была бы реальная помощь. А так разовая акция,
Юль, я привыкла разделять .
Есть бренд " Сергей Зверев" и есть просто Сергей Зверев .
Для меня это диаметрально разные люди .
Ты же прекрасно понимаешь , как строиться стратегия развития бренда , что тут обмусоливать .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 23.06.2015 06:01
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Про Малахова и его передачку. Занимают самое рейтинговое время, вместо того, чтобы людям нести , хорошее, доброе, светлое, выискивают невозможнейшую грязь. Много лет.
Вы там нашли доброе , хорошее и светлое ?)))
В прайм тайм ?)))
Людям не интересно добро , им интересно .... Ну вообщем без комментариев , тема в очередной раз показала , насколько люди любят копаться в чужом белье .
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Люди уже привыкли, что с каналов непрерывно льется поток невообразимых преступлений, поступков и прочего. Кого сейчас удивишь или шокируешь вырванной сумкой или изнасилованной женщиной? Чтобы вызвать шоковые эмоции, жестокое убийство должно быть связано с поеданием, отцы обязательно должны насиловать своих детей, геи усыновлять детей (хотя уже и это не шокирует). И когда это идет со всех каналов, кажется, что это не единичные случаи, а повсеместно происходят эти вещи и уже воспринимается как норма.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 23.06.2015 07:08
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Люди уже привыкли, что с каналов непрерывно льется поток невообразимых преступлений, поступков и прочего. Кого сейчас удивишь или шокируешь вырванной сумкой или изнасилованной женщиной? Чтобы вызвать шоковые эмоции, жестокое убийство должно быть связано с поеданием, отцы обязательно должны насиловать своих детей, геи усыновлять детей (хотя уже и это не шокирует). И когда это идет повсеместно со всех каналов, кажется, что это не единичные случаи, а повсеместно происходят эти вещи.
Просто на этом заработать проще и привлечь "заинтересованных " лиц проще .
Я вот всегда удивляюсь , почему интересные и умные передачи идут тогда , когда народ спит , время не популярное , рейтинг низкий , скандалов нет ...
НТВ стало невозможно включить - да , он мужской , но извечная тема " разбитых фонарей" в различных вариантах , увы, уже надоела .
Раньше были прекрасные детские передачи , в гостях у сказки , абвгдейка , они ушли с федералки на спутник , или пропали вообще )
Ну не смотрят современные дети добрые сказки , а родители в большинстве своем не контролируют их время просмотра , потом удивляемся откуда жестокость )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, я привыкла разделять . Есть бренд " Сергей Зверев" и есть просто Сергей Зверев . Для меня это диаметрально разные люди . Ты же прекрасно понимаешь , как строиться стратегия развития бренда , что тут обмусоливать .
а почему зверев разделился??? ему надо больше заработать для детишек? пусть держит свой салон.. ножницами работает, не фиг лезть на телевизор и портить представление о мужчине.... меня тошнит уже от таких брендовых псевдомужчин с гейуклоном, да телевизор вредно смотреть уже не только детям, но и взрослым пора задуматься, а что нам еще хотят там донести? жизнь прекрасна??? с лошадиной силой волос мы проживем дольше и счастливее??
про жанну - обычная попдива, их наплодилось очень много в последнее время, не самый худший персонаж на сцене, поскольку хоть и петь не умеет, изображение красивое и как человек добрая и трудолюбивая, а когда заболела - увидела кучу таких же как она больных, и лишние деньги собранные пожертвовала детям, больным онкологией, прекрасный поступок, она еще отцу вопрос задала - у меня еще есть накопления, а как же простые люди? у которых вообще ничего нет? она в шоке была... а мы да... будем болеть и плакать и переживать за своих близких, но никогда не полезем на телевидение, чтобы попросить о помощи, мы сильнее...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Просто на этом заработать проще и привлечь "заинтересованных " лиц проще . Я вот всегда удивляюсь , почему интересные и умные передачи идут тогда , когда народ спит , время не популярное , рейтинг низкий , скандалов нет ... НТВ стало невозможно включить - да , он мужской , но извечная тема " разбитых фонарей" в различных вариантах , увы, уже надоела . Раньше были прекрасные детские передачи , в гостях у сказки , абвгдейка , они ушли с федералки на спутник , или пропали
"...В России вскоре начнет вещание новый кабельный телеканал «Русское консервативное телевидение „Ракета“». По словам одного из основателей «Ракеты» актера Ивана Охлобыстина, необходимость нового телеканала вызвана тем, что российское телевидение уже не отвечает запросам той части аудитории, которая придерживается консервативных взглядов. О том, кто такие русские консерваторы, чем они отличаются от либералов и почему им нужен свой телеканал, Охлобыстин рассказал в интервью «Ленте.ру».

«Лента.ру»: Вы сказали, что «Ракета» будет ориентирована на консервативно настроенную часть общества. Кто эти консерваторы?

Охлобыстин: Не надо думать, что это какие-то хмурые люди с капустой в бороде, придерживающиеся совсем уж патриархальных традиций и отрицающие все прогрессивное. Это обычные люди, которые привыкли основывать свои суждения на собственном опыте и опыте своего окружения. Это среднестатистический образованный человек. Человек, уставший от хаоса, творящегося в медиасфере.
У нас много хороших фильмов, сериалов и передач. Если этот контент систематизировать, то будет не стыдно. Но у нас есть и откровенная похабень, вроде «Дома-2», которая нашим детям совсем не полезна. А мы навязываем ее посредством такого мощного инструмента воздействия как телевидение. Поэтому нашу задачу я вижу в том, чтобы уравновесить либеральную часть общества, представленную определенными массмедиа, и добиться чего-то срединного. Того, что в православии называют «царский путь». Мы хотим предложить универсальный канал. Но все-таки это будет, скорее, полемическая и информационная площадка для здравомыслящих людей.

Не это ли привлекает консерваторов? Соборность, державность, монархия.
Многие напуганы этой триадой, хотя и не затрудняются расшифровкой. Что есть, по словам Иоана Ладожского соборность? Это понимание того, что за каждым твоим действием лежит твоя сопричастность общему мнению. Державность — это ответственность одного за всех. То есть каждый русский человек, по каким-то странным обстоятельствам, чувствует ответственность за происходящее в Африке. Ни один народ в мире не рассуждает так широко как русский человек. Хотя и живем мы не так уж широко. У нас самые красивые дома — это церкви. И меня это бесконечно устраивает. Потому что это сразу указывает на то, как мы относимся к жизни.
У нас хорошее общество. Оно достаточно патриотично, чтобы правильно реагировать. Трагедия Новороссии стала импульсом в сознании для миллионов людей. Люди себя осознали заново, они почувствовали себя нужными. Мы почувствовали свою нацию. В здоровом понимании этого слова. Русские — это не генетический набор. Это больше чем национальность. Русские — это прежде всего идеологический подход. Но не следует придерживаться официозной первоканальной логики в подаче информации.

Надо заниматься воспитанием подрастающего поколения. Я полностью согласен с Никитой Михалковым, который говорит, что сегодняшние дети — это завтрашний народ. А зайдите сегодня в школьный кабинет литературы. В большинстве случаев вы там не увидите портретов Достоевского или Толстого, которые раньше там обязательно висели. Когда развалилась идиома СССР, нам предложили рыночную экономику, потянувшую за собой целый пласт воззрений, в том числе и философских. Теперь ребенок выбирает не ту профессию, где он сможет реализоваться как творческая личность, а ту, где заработает больше бабла. Все поэтому хотят в «Газпроме» работать..."
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы там нашли доброе , хорошее и светлое ?))) В прайм тайм ?))) Людям не интересно добро , им интересно .... Ну вообщем без комментариев , тема в очередной раз показала , насколько люди любят копаться в чужом белье .
Вот не соглашусь с вами.Чушь пишите,Светлана.Так-то вы правы,отчасти.Просто ,если каждый день, сутки напролет показывать"Пусть говорят","Говорим и показываем" и забыл.."Прямой эфир",кажется,то человек это и будет смотреть.Сначала с отвращением,потом с удовольствием.Втянется постепенно.Это не народ такой-люди у нас хорошие.Это людей кормят просто такой ТВпродукцией.
Грустно,что наши дети смотрят смотрят современное ТВ.Где сплошное насилие,ненависть и грязное белье.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему зверев разделился???
Это бизнес .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

.. а мы да... будем болеть и плакать и переживать за своих близких, но никогда не полезем на телевидение, чтобы попросить о помощи, мы сильнее...

Почему ?
Обращаться за помощью и принимать ее с благодарностью могут искренние и сильные люди .
Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, но просить не зазорно .
Когда мой муж лежал в реанимации его наблюдал главный врач медицины катастроф , я лично возила его снимки Скворцовой и это не стоило мне ни копейки попасть к ней .
Разве что букет цветов , как благодарность .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Не все дети так мечтают , моя мечтает стать актрисой , и уже сейчас в свои 15 лет , пашет по 12 часов через день , а слышали бы Вы как она цитирует Шекспира в оригинале .
Тут зависит все от родителей .
Проблемы есть и у меня с дочерью , но их надо решать , детей надо воспитывать и поддерживать их во всем .
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зато как популяризовали саму идею благотворительности.
Популязировать идею благотворительности начали простые волонтеры. Кто-то потом создал свои БФ. А на этой волне многие спаразитировали, превратив благотворительность в коммерцию, скомпроментировав, таким образом, саму идею. Это дало обратный эффект, многие обжегшись на молоке, теперь дуют на воду
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не все дети так мечтают , моя мечтает стать актрисой , и уже сейчас в свои 15 лет , пашет по 12 часов через день , а слышали бы Вы как она цитирует Шекспира в оригинале . Тут зависит все от родителей . Проблемы есть и у меня с дочерью , но их надо решать , детей надо воспитывать и поддерживать их во всем .
Мы говорим не о конкретном ребенке, вашем, моем, а о тенденции.
Конечно, многое зависит от родителей, но не стоит недооценивать роль СМИ, которые навязывают определенные стереотипы поведения, мыслей и т.д.
Роль СМИ заключается не только в прямом воздействии на человека, но и опосредованно (через других людей, например).
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 23.06.2015 07:07
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мы говорим не о конкретном ребенке, вашем, моем, а о тенденции. Конечно, многое зависит от родителей, но не стоит недооценивать роль СМИ, которые навязывают определенные стереотипы поведения, мыслей и т.д. Роль СМИ заключается не только в прямом воздействии на человека, но и опосредованно (через других людей, например).
Да, согласна с Вами , но ведь ребенок вряд ли будет смаковать историю смерти кого либо и при этом анализировать , что у нее осталось и сколько было потрачено на те или иные вещи , а вот если его родители включаются в обсуждение , то почему бы и не поговорить ?))
Мы , часто сами становимся заложниками ситуации , стараясь уделять много времени совершенно не нужным нам вещам
В данной теме кипят страсти , и это объяснимо - люди снимают накопленный стресс за день , ведь в теме про искусство , выложив пару тройку любимых картин , обсуждать нечего )
СМИ , они на то и СМИ , что бы скандалы культивировать )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот не соглашусь с вами.Чушь пишите,Светлана.Так-то вы правы,отчасти.Просто ,если каждый день, сутки напролет показывать"Пусть говорят","Говорим и показываем" и забыл.."Прямой эфир",кажется,то человек это и будет смотреть.Сначала с отвращением,потом с удовольствием.Втянется постепенно.Это не народ такой-люди у нас хорошие.Это людей кормят просто такой ТВпродукцией. Грустно,что наши дети смотрят смотрят современное ТВ.Где сплошное насилие,ненависть и грязное белье.
Люди отличные .
Дети смотрят то , что смотрят их родители .
Мои дети не знают , что такое тв , телевизоры дома есть в избытке , но они смотрят мультики , фильмы, познавательные программы .
Из фильмов по тв - дочь любит про Мухтара и то , смотрит ради собаки .
Я не запрещаю , смотрите пожалуйста , у них нет такой потребности .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 23.06.2015 07:23
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр