загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Мы не в праве судить других, они сами в ответе за свои поступки. Я вообще не уверена что многие из нас знают правду, что касается меня так я вообще не смотрю телевизор. На этой теме сделан уже не один репортаж, один лживее другого, копаются, ищут моменты, люди ослаблены сломлены горем, самое время найти момент, сделать репортаж, бабло. больше бабла на людском горе, больше слез, больше страданий на фото и роликах!!! В глазах нули, денежные знаки, не надо никому верить, пока не пообщались с челове
А то что деньги всем миром собирали, так пишите новый адрес, будем собирать дальше. В чем проблема?

Это не попахивает паразитизмом, не? По существу, наш попсобомонд и так прослойка паразитов, спекулирующих чем угодно, но только не своим талантом и выстраданным мастерством, так тут еще и это..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Моя жена умерла от рака у меня на руках... Вернее, держа меня за руку... И я бы смешал с пылью того, кто бы посмел из этого сделать подобие ШОУ... Все эти "б...кие ШОУМЕНЫ" сами этого хотели... Вот и получили "пляску на костях"... И нефиг теперь возмущаться... Умирала бы тихо, с покаянием и причастием - не было бы и этой статьи...
Ты не публичный человек , твоя жизнь и трагедия важны для семьи и тебя лично .
Ты слава богу защищен от " идиотов , смакующих чужое горе " .
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юля , ты веришь , что Зверев гей ?)) в это верят почти все ) Я пила с ним пиво - он не гей .. Ровно во всем так ., СМИ это 80 процентов вранья ) Всегда легко зарабатывать на трагедии , это прекрасный пиар ))) Жестокий, дорогой , циничный )
При чем тут это ? Во-первых, геи тоже пьют пиво. А во-вторых, если человек из себя изображает гея на виду у всей страны, значит ему этот дешевый и грязный пиар зачем-то нужен... И это многое о нем говорит.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С автором статьи согласна полностью.. Жанну жалко,как жалко любого другого человека с таким диагнозом... А то,что из всего этого сделали шоу - это все просто мерзко...
Конечно, как человека ее жаль не меньше чем кого-то иного..
Но и не больше
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не попахивает паразитизмом, не?
Александр, можно я не буду больше спорить? Много эмоций надо, чтобы спорить на эту тему. А моя чакра, отвечающая за эмоции, впала в ступор. Не хочу, вы уж извините, что я сошла с дистанции. С вами спорить невозможно, вы правы лет на 10 вперед.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем тут это ? Во-первых, геи тоже пьют пиво. А во-вторых, если человек из себя изображает гея на виду у всей страны, значит ему этот дешевый и грязный пиар зачем-то нужен... И это многое о нем говорит.
Оль, знаете зачем ?
Он в доле и ее отдает больным детям ..
Мы вместе были в детских домах .. И я редко встречала таких искренних людей
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ты не публичный человек , твоя жизнь и трагедия важны для семьи и тебя лично . Ты слава богу защищен от " идиотов , смакующих чужое горе " .
А разве мало было достаточно публичных людей, которые "ушли" вполне достойно и спокойно...
Сами виноваты...
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно, как человека ее жаль не меньше чем кого-то иного.. Но и не больше
Боитесь пожалеть больше, чем нужно, Александр? Сострадание - это искусство. Но не театральное, а искусство быть человеком.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Оль, знаете зачем ? Он в доле и ее отдает больным детям .. Мы вместе были в детских домах .. И я редко встречала таких искренних людей
У меня даже слов нет, Светлана. Правда.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, всё. Это бесполезно. Как человека и маму мне Жанну очень жаль. Всё остальное вызывает только отвращение и мерзость. В том числе ее родственники. Пусть всё будет на их совести. Больше в дискуссию по этому вопросу я не вступаю, я своё мнение сказала..
Абсолютно , права , как мне , стараться показать , что трагедия в семье и пиар , который принес миллионы , это разные вещи .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А разве мало было достаточно публичных людей, которые "ушли" вполне достойно и спокойно... Сами виноваты...
Приведи пример ?
Я не знаю таких . Если на их именах нельзя было заработать , то увы, это проблема умерших .
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Оль, знаете зачем ? Он в доле и ее отдает больным детям .. Мы вместе были в детских домах .. И я редко встречала таких искренних людей
Искренний человек - искренен во всем...
А публичный человек, считающий себя МУЖЧИНОЙ должен вести себя как МУЖЧИНА...
А тот, кто ведет себя как "пид..ас" - тот им и является...
Ужасно только, что это видит подрастающее поколение... И начинает считать это "нормой" diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Приведи пример ? Я не знаю таких . Если на их именах нельзя было заработать , то увы, это проблема умерших .
Проблема умерших ????????????? Вы о чем ?

У Распутина проблема или у нас с Вами - уточните !
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно, как человека ее жаль не меньше чем кого-то иного.. Но и не больше
Это нормально , ты просто жалеешь Человека , без отношения к фамилии и имени , наверное , это показатель человечности , что само по себе ценно .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем тут это ? Во-первых, геи тоже пьют пиво. А во-вторых, если человек из себя изображает гея на виду у всей страны, значит ему этот дешевый и грязный пиар зачем-то нужен... И это многое о нем говорит.
Да, плюсуюсь friends_rt_104.gif
Мой бывший коллега - гей и мы с ним пили и пиво и водку smile_rt_40.png И знаете, он не порозовел! smile_rt_40.png)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Проблема умерших ????????????? Вы о чем ? У Распутина проблема или у нас с Вами - уточните !
Боюсь , что со времена распутина СМИ были представленным местной газетенкой , освещающей события " века"
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Приведи пример ? Я не знаю таких . Если на их именах нельзя было заработать , то увы, это проблема умерших .
Брондуков, Леонов, Папанов, Никулин, Абдулов...
Тот же Распутин... Калашников... Продолжить?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да прав автор..цинично-грубовато - но прав. А как еще разговаривать с людьми? Подмена ценностей, подмена приоритетов..у людей просто накипает от окружающих вульгаризмов..
Ну я вижу выход в том, чтобы не разговаривать... честно говоря. О чем с ними разговаривать?
Просто смерть есть смерть. На костях плясать не хорошо. Если хочешь, смерь - ее бонус. В некотором роде. По крайней мере, вот так сразу. Такие вот публичные слова - это нарушение социальных норм, воспринимается фигово... со скрипом как-то. Не вижу какой-то прям такой насущной необходимости в данном случае на ветряные мельницы прыгать просто. Просто глупо. Кто понимает, тот понимает. Кто не понимает - коробить их чувства просто и вызывать на себя агрессию. Все, больше ровным счетом никакого конструктива. Зачем?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Приведи пример ? Я не знаю таких . Если на их именах нельзя было заработать , то увы, это проблема умерших .
Да уж... «заработать на имени умершего...» Это где же обучают такому ремеслу то. Видимо, врожденный дар, не иначе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так начали сестра с отцом. Петицию начали подписывать о присвоении звания.
swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Не знала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр