загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
smile_rt_40.png))
Провокация на то и провокация, чтобы вызывать у людей чувства разного рода. Реакция человека в таких случаях очень показательна. Текст из блога ничем абсолютно не отличается от того, что транслируют по ТВ. Ну, а спорившие в теме молодцы. Особенно радует, когда на подобных темах со всем своим подчеркнутым человеколюбием люди проявляют агрессию в отношении умершего человека. Умерший человек уже не может ответить, а человеколюбие присутствующих едва ли проверяемо.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2015 07:39
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Удивляют высказывания отдельных форумчан. Оказывается, все, что транслируется по телевидению, даже если это за гранью, - нормально. Поскольку: а) деньги не пахнут и это всего-навсего бизнес; б) медийные лица лишь отвечают запросам основной массы населения, на самом деле являясь образцами чистоты, духовности и меценатства; занимаются подобными вещами, наступив на горло своему «Я», исключительно с целью, опять-таки, подзаработать (способ это сделать не важен, ибо см.п. а)), но и в этом случае они — герои, ибо все заработанное несут сразу в детские дома и больницы. Это по поводу нашего современного телевидения. Там все хорошо. А теперь о тех, кто его смотрит, Ну, тут то все понятно. Понятно, что смотрит всю эту хрень только откровенные идиоты, не понимающие, что на них делают деньги. А все умные, духовные, благородные, ну, то есть, как раз под стать тем героям с экранов, - подобным не пачкаются. Как в песне прям: «они все такие, а я не такой...» (ая)

Возник резонный вопрос:
Кто поступает хуже, с точки зрения морали? Тот, кто продает наркотик и губит миллионы, или тот, кто его потребляет и губит пусть единственную, но свою жизнь? По-моему, аналогия очевидна.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
)) Провокация на то и провокация, чтобы вызывать у людей чувства разного рода. Реакция человека в таких случаях очень показательна. Текст из блога ничем абсолютно не отличается от того, что транслируют по ТВ. Ну, а спорившие в теме молодцы. Особенно радует, когда на подобных темах со всем своим подчеркнутым человеколюбием люди проявляют агрессию в отношении умершего человека. Умерший человек уже не может ответить, а человеколюбие присутствующих практически непроверяемо.
Многие ответы были вызваны не именно агрессией или отсутствием человеколюбия, а чувством справедливости, я так думаю.
По поводу справедливости проводили интересные опыты: "... Они экспериментально показали, что социальная справедливость осуществляется на уровне подкорки, а не коры. Она не подвластна когнитивному контролю со стороны коры. Значит, неприятие неравенства — это явление не сознательное, а интуитивное, автоматическое..."
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Многие ответы были вызваны не именно агрессией или отсутствием человеколюбия, а чувством справедливости, я так думаю. По поводу справедливости проводили интересные опыты: "... Они экспериментально показали, что социальная справедливость осуществляется на уровне подкорки, а не коры. Она не подвластна когнитивному контролю со стороны коры. Значит, неприятие неравенства — это явление не сознательное, а интуитивное, автоматическое..."
А, может, на то и дан человеку разум (сознание), чтобы пытаться контролировать бессознательное? Жизнь вообще несправедливая штука. А чувство справедливости зачастую ходит очень близко с чувством зависти. И последнее любит маскироваться под первое.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы разве не подобным делом сейчас занимаетесь?Тему создали...Для чего?Может просто помолчать и подобные темы не делать?
Я уже ответил на подобный вопрос.
Всем инакомылящим - заткнуться (с)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это заслуга автора, кстати.
Невнятно изложил?) По-моему, более чем очевидно
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ТОЛЬКО пинать - бесполезно. Вот это не все понимают. От этого "липового" противодействия лучше мир не становится. Может, есть смысл не уличать, а предлагать что-то стоящее взамен? Ну как альтернативу? Проблема ведь не в наличии грязи, а в наведении чистоты. Вот статью о том же Распутине ярко и проникновенно написать, к примеру. Рассказать о чем-нибудь хорошем, а? А пока автора можно только поздравить за "достойное" продолжение темы, запущенной СМИ.
Да хоть заапредлагайся, сложившейся вип-тусовке это до одного места
Парадигма "любую жопу с помощью пиара можно похоронить в кремлевской стене" сейчас соседствует "не трогайте меня сцук, я порой внезапно - деточкин".
Вип-быдло так трепетно относится к своей ранимости, что пиарить жопы - можно, а пиарить собственные примеры единичного попечительства - западло. Это же "глубоко личное!".
Вот поэтому у нас все такое - и одноразовое..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 23.06.2015 08:19
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Очень жалко мальчика. Бедняжка, мамы не узнает... И, наверно, за эти 2 года так её и не запомнил и, возможно, почти не видел.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маш, я считаю деньги только в своем кармане , ну как то ближе мне это .
Ну а я могу и чужие посчитать, если под нос лезут. Солидарна с Юлией в этом плане.
А тебя не понимаю. Что ты делаешь, такая чистая и светлая, до сих пор еще в этой теме? smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я уже ответил на подобный вопрос. Всем инакомылящим - заткнуться (с)
Я бы тебе заткнул с превеликим удовольствием.Хотя бы за твое хамство.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Невнятно изложил?) По-моему, более чем очевидно
Нееет... Ну я уже говорила... Долго разгонялся, сам же на Фриске внимание и заострил.
Но вообще и стиль изложения... ну не располагающий к дискуссии, в общем, а, скорее, дубинку взять и навалять. Всем. sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы тебе заткнул с превеликим удовольствием.Хотя бы за твое хамство.
Ну подите кран почините... развейтесь mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы тебе заткнул с превеликим удовольствием.Хотя бы за твое хамство.
Ты точно нужный сайт выбрал, Паша?
Или с обозначением цитаты копирайтом проблемы?
Или все - вместе?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да хоть заапредлагайся, сложившейся вип-тусовке это до одного места
Тусовке-то зачем предлагать? Он еще и для тусовки старался??? swoon2_rt_68.gif Тогда ваще неправильный пост biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну подите кран почините... развейтесь
Какой кран? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой кран?
Какой найдете smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тусовке-то зачем предлагать? Он еще и для тусовки старался??? Тогда ваще неправильный пост
Критика - здоровая по определению. Но не без изьянов ) поэтому и формат блога.."глас народа" (с)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Критика - здоровая по определению. Но не без изьянов ) поэтому и формат блога.."глас народа" (с)
Ну да, я просто к тому, что эффект соответствует формату.

Ой, все, целенаправленно и осознанно слезаю с этой темы нафиг, а то так скоро и интернет-зависимость констатировать придецца ph34r_rt_40.gif )))))))))))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты точно нужный сайт выбрал, Паша? Или с обозначением цитаты копирайтом проблемы? Или все - вместе?)
Написал уже.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Написал уже.
Мля, косноязычно как-то
Я так и не понял, чего ты хотел - голубой фиесты или у тебя просто претензии к материалу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр