загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Автор осуждает нравы, не персоналию же..
Наверное не самый лучший момент и повод. А может просто слишком агрессивный тон автора сбивает с толку. Неприятно однако.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нет, всё это можно было бы сказать другими словами. Автор явно не краснодипломник филфака. Какая бы она ни была я не потдерживаю обгладывания косточек чужого горя.
Можно, безусловно и другими, согласен.
Но с другой стороны, ему можно и спасибо сказать что нашел хоть какие-то слова, потому что все нормальные в адрес этой братии уже давно закончились.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Можно, безусловно и другими, согласен. Но с другой стороны, ему можно и спасибо сказать что нашел хоть какие-то слова, потому что все нормальные в адрес этой братии уже давно закончились.
Александр, возмущает другое. ГДЕ была вся эта журналистская братия когда Киркоров на весь мир в прямом эфире посылал на три буквы журналистку (не помну как её звали, по моему армянская фамилия), их коллегу по перу. И что, много было вступившихся? Испугались "звезды"?
А сейчас над мёртвым горазды издеваться, благо мёртвые не кусаються (если только в кино). Ни к тем и ни к другим у меня уважения нет, и те и другие друг друга стоят. Т.ч. автор занимаеться чито пиар компанией ради собственного рейтинга. А мы "типо ему поможем". Нет, без меня.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
ГДЕ была вся эта журналистская братия когда Киркоров на весь мир в прямом эфире посылал на три буквы журналистку (не помну как её звали, по моему армянская фамилия), их коллегу по перу. И что, много было вступившихся? Испугались "звезды"?
Вы несправедливы к журналистамwink_rt_40.png. Журналистская братия тогда тоже пыталась кусать Киркорова, но получилось вяло. Были даже одиночные призывы бойкотировать Киркорова и не писать о нет, так сказать, предать забвению, но они пропали втуне. И дело не в испуге, а в значимости ситуации.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы несправедливы к журналистам. Журналистская братия тогда тоже пыталась кусать Киркорова, но получилось вяло. Были даже одиночные призывы бойкотировать Киркорова и не писать о нет, так сказать, предать забвению, но они пропали втуне. И дело не в испуге, а в значимости ситуации.
Ах Юля, Вы сами ответили на свой коммент. Ключевое слово в Вашем комменте "пытались" и этим всё сказано. Один засранец (пусть и талантливый, не спорю), назвавшийся звездой, прилюдно оскарбляет и НИЧЕГО ему за это небыло. У журналистов есть как минимум профсоюз, коллегиальность, не хочеться эту грязь комментировать. Речь не о нём конкретно, сколько о не однородности в гильдии этих журналистов, нет единства. Этот же Киркоров не в суд пошёл или милицию чтобы его защитили от бойкота журналюг, нет. Он обратился к таким же журналистам только из других изданий. Поэтому я не удивляюсь что они так легко клуют мертвичину, противно просто читать такое. Где он был когда она была жива, писал как хорошо она поёт?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ах Юля, Вы сами ответили на свой коммент. Ключевое слово в Вашем комменте "пытались" и этим всё сказано. Один засранец (пусть и талантливый, не спорю), назвавшийся звездой, прилюдно оскарбляет и НИЧЕГО ему за это небыло. У журналистов есть как минимум профсоюз, коллегиальность, не хочеться эту грязь комментировать. Речь не о нём конкретно, сколько о не однородности в гильдии этих журналистов, нет единства. Этот же Киркоров не в суд пошёл или милицию чтобы его защитили от бойкота журнал
Ну Вы тут неправы. Журналистка та подавала иск в суд, Киркоров договорился с ней на досудебном слушании о мировой ( я думаю, что она взяла деньгамиwink_rt_40.png), и на этом история закончилась. А зачем Киркорову подавать на журналистов? Они сами прибегут к нему, как, соббссно, и случилосьwink_rt_40.png.
А если Вы не поняли, в статье ТС основной посыл - не обсуждение бесталанности Фриске, а балаган, устроенный телевидением, родней и всякими звездными друзьми Жанны.
И дело даже не в конкретной Фриске, а в подмене ценностей. Завтра еще с кем-то что-то произойдет, и опять завертится новый цирк.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2015 23:38
Plinka , Россия, Москва, 36 лет
Plinka , Москва, 36 лет.
 
Как жаль что у нас все так пошло и тупо по отношению к людям, не важно кто он или она
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ЕЩЁ ОДИН ПЛЕВОК В ГРОБ ЖАННЫ ФРИСКЕ sergofan_prok June 19th, 14:00 А вы чего ожидали, милые мои? Полагали, что всё будет чинно и благородно? Но, скажите мне на милость, как ещё могло завершиться то, что было фарсом на протяжении двух последних лет? Когда человек превращает свою жизнь в балаган, он должен быть готов к тому, что и хоронить его будут с хохотом, свистом и криками «Жги до талого!». Вам же было сказано: шоу должно продолжаться! ПРАЗДНИК ТРУПОЕДОВ Бардак начался ещё в ян
Дочитала наконец то этот пьяный бред до конца. Не понимаю, зачем это переносить с сайта на сайт? Что тут можно обсуждать?
Ода о бедных и больных, написанная на тюремном жаргоне. Всё сгребли в одну кучу. И похороны, и песни, и тв, и тусовки, и
обделенный обманутый народ, и цирк. Автора раздражает абсолютно всё. Ну, тогда это уже диагноз. Впрочем, он уже сочиняет
сценарий своих похорон. Бог в помощь...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2015 00:18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Многие ответы были вызваны не именно агрессией или отсутствием человеколюбия, а чувством справедливости, я так думаю. По поводу справедливости проводили интересные опыты: "... Они экспериментально показали, что социальная справедливость осуществляется на уровне подкорки, а не коры. Она не подвластна когнитивному контролю со стороны коры. Значит, неприятие неравенства — это явление не сознательное, а интуитивное, автоматическое..."
А справедливость с человеколюбием никак не связаны? Тогда это лишь ваши личные эгоистичные мотивы - агрессия, основанная на собственных недостатках. Ну, я да, согласна. Человек несовершенен, зачастую глуп.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2015 06:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Критика - здоровая по определению. Но не без изьянов ) поэтому и формат блога.."глас народа" (с)
Александр, хорошо бы было, даже идеально, я думаю, если бы люди не смотрели ТВ и "гласы народа" читали, а своей головой как-то думать smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда это лишь ваши личные эгоистичные мотивы - агрессия, основанная на собственных недостатках.
Во вы завернули! wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероятно, в Красноярске проблема для онкобольных нет.
Проблемы есть, как и везде. Но на решение этих проблем выделяются большие средства из федерального бюджета. Например, у нас построен новый перинатальный центр, кардиоцентр, новый онкодиспансер, проведен ремонт и закуплено новое оборудование для детской краевой больницы. Другое дело, что выделяемые средства доходят до назначения не в полном объеме. Все помнят историю с томографами по запредельной цене. А по строительству онкоцентра у нас выявлено картельное соглашение для удержания цены.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Во вы завернули!
Ну, а как еще? smile_rt_40.png)Если справедливость на подкорке и разум не дан, то с чем еще может быть связано это чувство? smile_rt_40.png)))
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Люди отличные . Дети смотрят то , что смотрят их родители . Мои дети не знают , что такое тв , телевизоры дома есть в избытке , но они смотрят мультики , фильмы, познавательные программы . Из фильмов по тв - дочь любит про Мухтара и то , смотрит ради собаки . Я не запрещаю , смотрите пожалуйста , у них нет такой потребности .
Светлана, меня искренне огорчает Ваша позиция. Ваш бизнес - около ТВ и пиара, при этом ваши дети ТВ не смотрят, типа там грязь. Мне кажется это позиция наркоторговца: я продаю то на что есть спрос, а мои дети ни-ни. Если Вы начали про этику, типа не считайте чужие деньги, не смотрите ТВ, и прочее - как бы не Вам тут читать другим морали.
Крутитесь в ТВ Бизнесе - обтекайте.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Светлана, меня искренне огорчает Ваша позиция. Ваш бизнес - около ТВ и пиара, при этом ваши дети ТВ не смотрят, типа там грязь. Мне кажется это позиция наркоторговца: я продаю то на что есть спрос, а мои дети ни-ни. Если Вы начали про этику, типа не считайте чужие деньги, не смотрите ТВ, и прочее - как бы не Вам тут читать другим морали. Крутитесь в ТВ Бизнесе - обтекайте.
Василий , мне кажется Вы не поняли о чем я .
Мне абсолютно все равно , что смотрят дети форумчан .
Моя позиция в отношении тв это лишь моя позиция , применимая лишь к моим детям , и заметьте не навязанная им , и мне нет дела до чьих либо комментариев на данный счет .
На тв есть много прекрасных программ , но в основном рейтинг набирают " скандалы , интриги, расследования" и это выбор людей ) .
Ровно как и темы на сайте самые посещаемые те, где есть движуха и возможность снять напряжение , поругавшись )
Считать чужие деньги для меня это действительно чудовищно , это говорит мне о бедности и скупости ума человеческого .
Но опять таки это моя позиция , другие же люди вполне себе считают это нормой и их право )
Я уже не в бизнесе , устала , выросла наверное .
А "звездные" люди , с кем у меня сложились дружеские отношения, которых кстати тут пытались опускать , это личное , и убеждать кого либо в чем либо , не в моих правилах )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 24.06.2015 08:28
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Василий , мне кажется Вы не поняли о чем я . Мне абсолютно все равно , что смотрят дети форумчан . Моя позиция в отношении тв это лишь моя позиция , применимая лишь к моим детям , и заметьте не навязанная им , и мне нет дела до чьих либо комментариев на данный счет . На тв есть много прекрасных программ , но в основном рейтинг набирают " скандалы , интриги, расследования" и это выбор людей ) . Ровно как и темы на сайте самые посещаемые те, где есть движуха и возможность снять на
Светлана, Вы, не смотря на то, что далеки от всего грязного и низкого, тем не менее, позволяете себе унижать (в Вашей терминологии «опускать») других посторонних людей, упрекая их в скудоумии. Людей, абсолютно незнакомых Вам. Для Вас важно лишь то, что они зашли в эту тему и высказали свое мнение. Или то, что они смотрят ТВ. Этим для Вас все сказано и выводы о человеке Вами сделаны.Более того, свои выводы вы не держите при себе, а высказываете их вслух. Это, безусловно, Ваше право.

НО! Почему-то Вы не хотите смирится с правом других людей на подобные действия. Вас глубоко задевает, что кто-то, посмотрев на чей-то голый "звездный" "зад" (и в прямом, и в переносном смысле) по ТВ, сделал вывод о человеке и высказал эго вслух.

Вы совершенно нелогично упрекаете в отсутствии положительных качеств у тех, кто все это «дерьмо» смотрит и при этом говорите о высоких моральных качествах тех, кто все это показывает. Вы таааакааааая противоречивая)))

Прошу Вас считать мое мнение моей позицией, на высказывание которой я имею право, а не попыткой кого-то в чем-то переубедить.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ооо подождите , Пугачиха кони двинет какой вой поднимется secret_rt_44.gif там и Путину не отвертеться , прийдеться у гроба постоять secret_rt_44.gif Да и бедному мужу вдовцу Максику прийдется всем миром скинутся ато на похороны не хватит , попробуй накорми весь бомонд на поминках , а чего терять такую возможность бабла срубить dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Как по мне так ушол человек ну и царствие ему небесное , все остальное , это от лукавого dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Светлана, Вы, не смотря на то, что далеки от всего грязного и низкого, тем не менее, позволяете себе унижать (в Вашей терминологии «опускать») других посторонних людей, упрекая их в скудоумии. Людей, абсолютно незнакомых Вам. Для Вас важно лишь то, что они зашли в эту тему и высказали свое мнение. Или то, что они смотрят ТВ. Этим для Вас все сказано и выводы о человеке Вами сделаны.Более того, свои выводы вы не держите при себе, а высказываете их вслух. Это, безусловно, Ваше право. НО! Почем
Маргарит , Ваше право , лучше иметь мнение как Ваше , нежели , плясать под чужую дудку .
Позволю попросить Вас, указать мне где я публично унизила хоть кого то , адресно .
Если в моих постах кто то видит унижение для себя , значит не все так сказочно в их королевстве ))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маргарит , Ваше право , лучше иметь мнение как Ваше , нежели , плясать под чужую дудку . Позволю попросить Вас, указать мне где я публично унизила хоть кого то , адресно . Если в моих постах кто то видит унижение для себя , значит не все так сказочно в их королевстве ))
За оценку «лучше» спасибо, хотя я ее и не просила.

Светлана, я отвечу в Вашей манере отвечать на подобные просьбы (указать). Перечтите Ваши комментарии и диалоги с другими форумчанами. Это должно помочь)). А мне недосуг))).

А про королевства, я думаю, лучше судить тем, кто в нем, по крайней мере, проживает)).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр