загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да они же все почти в телефонах сидят ! ))) Какой реальный мир ?
))) girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да они же все почти в телефонах сидят ! ))) Какой реальный мир ?
М, в каких телефонах?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так, о шоу-бизнесе говорить точно не хочу, а вот на эту фразу хотелось бы ответить) Семья как раз очень даже лечит, Саш. В том смысле, что вам элементарно некогда отвлекаться на ... ненастоящее, и ну ни малейшего желания не возникает следить за всей этой показушной галиматьей, тогда как можно и хочется потратить это время на простые и правильные дела - дом, хозяйство, воспитание детей. Представьте только, сколько всего надо успеть им дать! От одного этого вырастают крылья, и время уже считается
Насчет "лечения" - это лишь одна часть правды, вы же знаете.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну многие так и живут, как в коконе. Моя хата с краю, ничего не знаю. Жаль, я так не умею
Ну в данном случае придерживаюсь позиции - лучше распространять хорошее, пусть и небольшое, хотя б вот в пределах семьи и ближайшего окружения. Глобальную и повсеместную критику пороков считаю косвенной пропагандой того же зла. Все имхо, разумеется.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Насчет "лечения" - это лишь одна часть правды, вы же знаете.
Я о нормальной семье, конечно. Самое интересное, я как-то не рассматриваю не сложившуюся жизнь с конкретным мужчиной как полный крах семейной жизни. Семья - это гораздо больше. Отношения своего к семье я никогда не меняла.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2015 00:15
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я о нормальной семье, конечно.
Норма, что это?) Женщины с 2-3-мя детьми, коих много в темах на форуме и сайте в целом - они "бескрылые"?)
Классическая семья, традиционная..ну наверное.
Но даже и не в семье, за "показушной галиматьей" никто не наблюдает..хватает побочных мелких доз
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну в данном случае придерживаюсь позиции - лучше распространять хорошее, пусть и небольшое, хотя б вот в пределах семьи и ближайшего окружения. Глобальную и повсеместную критику пороков считаю косвенной пропагандой того же зла. Все имхо, разумеется.
Все зависит от того, что считать пороком. Для многих уже пороки стали нормой.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А почему же он им не пользуется? ( Почему же известность представителя тусовки формируется не конкретными доходами его концертной деятельности, а культивацией их образов в сомнительных шоу? Почему не как там - где-то, где аналог известности и популярности это кл-во проданных тобой дисков, а не бабло накошенное на корпоративах? И не заблуждайтесь, семья это не панацея от всего..иногда это просто плацебо
Вот честно: а вам не все равно? Хороший совет дали выше : создайте семью... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так, о шоу-бизнесе говорить точно не хочу, а вот на эту фразу хотелось бы ответить) Семья как раз очень даже лечит, Саш. В том смысле, что вам элементарно некогда отвлекаться на ... ненастоящее, и ну ни малейшего желания не возникает следить за всей этой показушной галиматьей, тогда как можно и хочется потратить это время на простые и правильные дела - дом, хозяйство, воспитание детей. Представьте только, сколько всего надо успеть им дать! От одного этого вырастают крылья, и время уже считается
Присоединяюсь!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну в данном случае придерживаюсь позиции - лучше распространять хорошее, пусть и небольшое, хотя б вот в пределах семьи и ближайшего окружения. Глобальную и повсеместную критику пороков считаю косвенной пропагандой того же зла. Все имхо, разумеется.
Людмил , а почему критика, это пропаганда ?
( я согласна с Вами в контексте того, что Вы пишите , но все же ...)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот честно: а вам не все равно? Хороший совет дали выше : создайте семью...
Нет, мне не все равно.
Такой же совет я сам могу дать большинству на этом форуме, спасибо.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот честно: а вам не все равно? Хороший совет дали выше : создайте семью...
Маш , сложно семью создать )
Проще обсуждать теорию как оно в реальности ...
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 25.06.2015 00:21
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, мне не все равно. Такой же совет я сам могу дать большинству на этом форуме, спасибо.
Дай мне совет )) верну с избытком ...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все зависит от того, что считать пороком. Для многих уже пороки стали нормой.
Юль, так они потому и стали нормой, что о них трещат на каждом углу, пусть даже в форме осуждения или "очень даже острой" критики. Только слова (слова без действий) имеют такой эффект.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Дай мне совет )) верну с избытком ...
) Он уже ваш, юзайте и развивайте
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это проще ....
Не соглашусь. Проще как раз написать 15 страниц обсуждения и считать себя великим борцом с пороками человечества, самооценку повысить опять-таки, как говорится, без греха и досыта... biggrin_rt_40.png По теме: СМИ - это настолько незначительная часть жизни, по крайней мере моей, что когда мне не нравится какая-то передача, я просто переключаю канал и не трачу время на чтение комментариев блоггеров... beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юль, так они потому и стали нормой, что о них трещат на каждом углу, пусть даже в форме осуждения или "очень даже острой" критики. Только слова (слова без действий) имеют такой эффект.
Не соглашусь. Порок становится нормой, когда его преподносят как норму, и не раз, и не два, а постоянно, а в ответ на критику этих действий предлагают "переключить канал", "создать семью" и т.д. Под такое равнодушно-молчаливое одобрение легко возвести в норму любую дрянь и мерзость.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Проще как раз написать 15 страниц обсуждения и считать себя великим борцом с пороками человечества, самооценку повысить опять-таки, как говорится, без греха и досыта.
Ну ерунда же
Вы еще напишите, что я себе на положительную карму набиваю)
Самооценка..
Мария, каждый пост в любой теме - это чья-либо самооценка.
Нам перестать говорить?)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну ерунда же Вы еще напишите, что я себе на положительную карму набиваю) Самооценка.. Мария, каждый пост в любой теме - это чья-либо самооценка. Нам перестать говорить?)
Да говорите на здоровье сколько хотите... просто тема теме рознь!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маш , сложно семью создать ) Проще обсуждать теорию как оно в реальности ...
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр