загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я вот, например, увидела игру на ситуации и имени, хотя и с благородной целью: быстрее и доступнее донесть до масс свое имхо. А просто рассуждения да без такого шумного примера, - уже б не то)) А тут: все "вкусно-сочно-резонансно", как показатель блесткости ума, к тому же можно бросить оппонентам: да вы не догоняете, о чем я)) Ведь автор, если не дурак, небось учитывал "стилистику" письма)) В этом плюсуюсь к Маше (Шушузе). Плюсуюсь и ушла из темы: подальше от греха)))
Да разве стилем изложения (тем более - в блоге) можно кого-то удивить в наше время, тем более - если цель благородная?)
Стиль это вообще ерунда, по сранению с запикиванием очередной звИзды в эфире
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Когда тусовочное мышление распространяется в масштабах всей страны - это уже не тусовка, это идеология. Ну или вариант - простым мышечным усилием переключите канал темы.
Почему же вы так плохо думаете о людях? По вашему у нас народ забыл, как пользоваться мозгом? И превратился в стадо баранов?
Заведите семью, и вас перестанет волновать кто как там спел-сплесал))) вы же на сайте знакомств, пользуйтесь случаем)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему же вы так плохо думаете о людях? По вашему у нас народ забыл, как пользоваться мозгом? И превратился в стадо баранов? Заведите семью, и вас перестанет волновать кто как там спел-сплесал))) вы же на сайте знакомств, пользуйтесь случаем)
А почему же он им не пользуется? (
Почему же известность представителя тусовки формируется не конкретными доходами его концертной деятельности, а культивацией их образов в сомнительных шоу?
Почему не как там - где-то, где аналог известности и популярности это кл-во проданных тобой дисков, а не бабло накошенное на корпоративах?
И не заблуждайтесь, семья это не панацея от всего..иногда это просто плацебо
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 24.06.2015 19:28
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А почему же он им не пользуется? ( Почему же известность представителя тусовки формируется не конкретными доходами его концертной деятельности, а культивацией их образов в сомнительных шоу? Почему не как там - где-то, где аналог известности и популярности это кл-во проданных тобой дисков, а не бабло накошенное на корпоративах? И не заблуждайтесь, семья это не панацея от всего..иногда это впросто плацебо
Да простит меня Кобзон, вы рассуждаете о шоу-бизнесе, как если бы Кобзон рассуждал о ваших доходах)))
Вы просили меня выйти из темы? Т.е. тут не место несоглазным? Таким образом вы формируете свою тусовку))) Где пропагандируете
свои взгляды на жизнь.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2015 15:30
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да простит меня Кабзон, вы рассуждаете о шоу-бизнесе, как если бы Кабзон рассуждал о ваших доходах))) Вы просили меня выйти из темы? Т.е. тут не место несоглазным? Таким образом вы формируете свою тусовку))) Где пропагандируете свои взгляды на жизнь.
Я не настаивал, я предлагал - как до этого предлагали мне переключать каналы телевизора и абстрагироватся от происходящего.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Бедный КОбзон... И по нему трактором проехались sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я не настаивал, я предлагал - как до этого предлагали мне переключать каналы телевизора и абстрагироватся от происходящего.
Вы, как маленький мальчик, которого забыли позвать на ТВ))) Плачете и топаете ножкой)))
Так попасть в телевизор сейчас проще паренной репы. Да хоть к тому же Малахову. Он приглашает всех желающих. Да хоть вот
с этой темой.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедный КОбзон... И по нему трактором проехались
Ой, и правда бедный))) надо срочно исправить
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я не настаивал, я предлагал - как до этого предлагали мне переключать каналы телевизора и абстрагироватся от происходящего.
Не плачьте, Александр, я выхожу из вашей темы. Больше мне делать тут нечего. girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так попасть в телевизор сейчас проще паренной репы.
Да и не спорю, Татьяна. Вы молодец, прям не в бровь, а в глаз.
Муз.школа - консерватория - эстрада..зачем?
Улица - эстрада - самое то
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не плачьте, Александр, я выхожу из вашей темы. Больше мне делать тут нечего.
сьели всю вкусняшку и зарядили эмоциональную батарейку..)
счастливо bye_rt_52.gif )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И не заблуждайтесь, семья это не панацея от всего..иногда это впросто плацебо
Так, о шоу-бизнесе говорить точно не хочу, а вот на эту фразу хотелось бы ответить) Семья как раз очень даже лечит, Саш. В том смысле, что вам элементарно некогда отвлекаться на ... ненастоящее, и ну ни малейшего желания не возникает следить за всей этой показушной галиматьей, тогда как можно и хочется потратить это время на простые и правильные дела - дом, хозяйство, воспитание детей. Представьте только, сколько всего надо успеть им дать! От одного этого вырастают крылья, и время уже считается по-другому.

Вон рядом со мной сейчас в метро сидят обычные люди -- ни тебе медийных персонажей, ни скандалов и расследований. Нормальные люди, реальный мир smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так, о шоу-бизнесе говорить точно не хочу, а вот на эту фразу хотелось бы ответить) Семья как раз очень даже лечит, Саш. В том смысле, что вам элементарно некогда отвлекаться на ... ненастоящее, и ну ни малейшего желания не возникает следить за всей этой показушной галиматьей, тогда как можно и хочется потратить это время на простые и правильные дела - дом, хозяйство, воспитание детей. Представьте только, сколько всего надо успеть им дать! От одного этого вырастают крылья, и время уже считается
Да они же все почти в телефонах сидят ! ))) Какой реальный мир ? smile1_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так, о шоу-бизнесе говорить точно не хочу, а вот на эту фразу хотелось бы ответить) Семья как раз очень даже лечит, Саш. В том смысле, что вам элементарно некогда отвлекаться на ... ненастоящее, и ну ни малейшего желания не возникает следить за всей этой показушной галиматьей, тогда как можно и хочется потратить это время на простые и правильные дела - дом, хозяйство, воспитание детей. Представьте только, сколько всего надо успеть им дать! От одного этого вырастают крылья, и время уже считается
И статья абсолютно правильная, и комментарий Ваш абсолютно правильный, подписываюсь и под одним, и под другим !
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так, о шоу-бизнесе говорить точно не хочу, а вот на эту фразу хотелось бы ответить) Семья как раз очень даже лечит, Саш. В том смысле, что вам элементарно некогда отвлекаться на ... ненастоящее, и ну ни малейшего желания не возникает следить за всей этой показушной галиматьей, тогда как можно и хочется потратить это время на простые и правильные дела - дом, хозяйство, воспитание детей. Представьте только, сколько всего надо успеть им дать! От одного этого вырастают крылья, и время уже считается
Плюсуюсь !!!! give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да они же все почти в телефонах сидят ! ))) Какой реальный мир ?
Ольга , это увы , издержки ’"нашей реальности")
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так, о шоу-бизнесе говорить точно не хочу, а вот на эту фразу хотелось бы ответить) Семья как раз очень даже лечит, Саш. В том смысле, что вам элементарно некогда отвлекаться на ... ненастоящее, и ну ни малейшего желания не возникает следить за всей этой показушной галиматьей, тогда как можно и хочется потратить это время на простые и правильные дела - дом, хозяйство, воспитание детей. Представьте только, сколько всего надо успеть им дать! От одного этого вырастают крылья, и время уже считается
Ну многие так и живут, как в коконе. Моя хата с краю, ничего не знаю. Жаль, я так не умеюsad_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну многие так и живут, как в коконе. Моя хата с краю, ничего не знаю. Жаль, я так не умею
Это проще ....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да речь не о сравнении, типа кто круче, речь о том что соберется куча шакалов из шоу-бизнеса, прессы и на чужом горе захотят попиариться или того хуже подзаработать бабла
Тогда ладно)))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это проще ....
Это равнодушие. И даже хуже: молчаливое одобрении этой вакханалии.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр