загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не понесется дальше)))
Я за себя волнуюсь)))))))))))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
В очередной раз убеждаюсь )
Скандалы , интриги , расследования ближе народу ))
Смешно , право слово и обидно .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Даш, да о чем ты?
Я? Как обычно: о своем, о женском. sorry_rt_48.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Машунь, я просто повторюсь: считаю, что это не мое дело, кто как и чего просит. Не нравится - прошла, не помогая.
Это хорошая позиция, мне она не всегда подходит, я слишком азартная и любопытная до людей.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просить о помощи нехорошо, на мой взгляд, если есть собственные ресурсы.
Ты лично знаешь о достатке семьи копыловых ?
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 22.06.2015 20:55
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В очередной раз убеждаюсь ) Скандалы , интриги , расследования ближе народу )) Смешно , право слово и обидно .
Ты еще и делилась, что ради этой развлекухи на сайт же вернулась wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже так делаю - не включаю и не смотрю. Но я была бы рада, если бы наши неработающие родители и дети, сидящие дома при отсутствующих родителях, имели возможность смотреть по ТV достойные передачи, а не перетряхивание чужого грязного белья.
Во-во...
И я об этом...
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется, чтобы мой сын по "зомбо-ящику" видел примеры и подражал НАСТОЯЩИМ мужчинам (А.Новиков, Ф.Емельяненко и им подобные), а не каким-то "петушкам" с накрашенными глазками... Пусть даже и помогающим больным деткам...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ты лично знаешь о достатке семьи копыловой ?
Неужели нищие??? ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ты лично знаешь о достатке семьи копыловых ?
То, что они мне свои счета не показывали, еще не дает им права притворяться нищими mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Во-во... И я об этом... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется, чтобы мой сын по "зомбо-ящику" видел примеры и подражал НАСТОЯЩИМ мужчинам (А.Новиков, Ф.Емельяненко и им подобные), а не каким-то "петушкам" с накрашенными глазками... Пусть даже и помогающим больным деткам...
Накрашенность глаз важнее помощи больным детям?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты еще и делилась, что ради этой развлекухи на сайт же вернулась
Маш , одно дело обсуждать курицу , опекающую очередного банкира , другое дело " прыгать на костях " , что тут успешно пытаются изобразить )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Во-во... И я об этом... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется, чтобы мой сын по "зомбо-ящику" видел примеры и подражал НАСТОЯЩИМ мужчинам (А.Новиков, Ф.Емельяненко и им подобные), а не каким-то "петушкам" с накрашенными глазками... Пусть даже и помогающим больным деткам...
Не повезло ему с братом..
в голове такая антиподность не укладывается
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Неужели нищие???
Я не знаю , поэтому спрашиваю , ты ж информирована о дачке и тд ?)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не знаю , поэтому спрашиваю , ты ж информирована о дачке и тд ?)))
А ты - нет?)
Я думаю, у нее не просто дачка. С сожителем. И у всей семьи. Я уверена, что ей было, с чем расстаться ради своего лечения. А то, что ты не знаешь, ты говоришь - чет не верится. Может, тебе счета и не показывали тоже. Но представление-то имеешь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для тех, кто упрекает автора ( не Александра ) в отсутствии жалости.

Дело не в жалости или ее отсутствии. А в потоке дерьма ( простите мне мой французский ), которое на нас изливается и в котором мы участвуем ( степень участия разная, конечно). Я недавно посмотрела в записи "Танцы со звездами" на канале "Россия" . В записи, ибо в течение года не имею возможности, работы много. Так вот я даже прослезилась: какие добрые у нас люди, которые голосовали за звезд, посылая эсэмэски.))) Какие добрые звезды, которые танцевали. Дальше надо было подумать:какой добрый М.Галкин, который все это вел. Но я остановилась и подумала:а вот если бы тем, кто голосовал, рассказали бы о том, сколько денег дойдет до больных детей , а сколько пойдет на строительство замка в деревне с символическим названием Грязь ( !!!!!!!!!!!!!!!), а сколько осядет в карманах... конечно, не родителей детей. А сами догадайтесь - кого.
Сразу захотелось заплакать. Но уже не от умиления.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маш , одно дело обсуждать курицу , опекающую очередного банкира , другое дело " прыгать на костях " , что тут успешно пытаются изобразить )
Да, я уже сказала. Смерть - сейчас ее бонус.
Я не люблю Фриске. Я ее не люблю после передачи "Последний герой". Я так сильно ее не люблю, что больше старалась про нее ничего не знать. Мне неприятно про нее вообще. Я так сильно ее не люблю, что мне ее не жаль. Не могу, не жаль - и все.
Поэтому я не могу объективно судить о ее посредственных способностях. smile_rt_40.png
И я понимаю, что она не банкира окучивала, а какие-то другие у нее пути были. Дружественные соседи, там, слезы перед экзаменатором, че там еще бывает? smile_rt_40.png
Предлагаю закрыть дискуссию. Я очень не люблю Фриске и не ручаюсь за себя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ходили ли мы по миру с протянутой рукой? Обычная семья со средним доходом? Мир бы дал, не спорю - но зачем?
А если я отвечу как свойственно тебе вести дискуссию? blush_rt_40.gif
Если бы дали, значит, плохо было нужно? Гордость дороже? Или политика "но все всё знали" - идеальный вариант для оправдания "ну мы же не они. с протянутой рукой".

Так нравится тебе? Ты ж этими своими темами, да со своим умом, с умением вести полемику, сейчас, во многом проповедуешь смирение своей судьбе для тех, кто не гнушается действительно просить... Ты прав, не в Фриске дело - в отношении.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.06.2015 21:10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для тех, кто упрекает автора ( не Александра ) в отсутствии жалости. Дело не в жалости или ее отсутствии. А в потоке дерьма ( простите мне мой французский ), которое на нас изливается и в котором мы участвуем ( степень участия разная, конечно). Я недавно посмотрела в записи "Танцы со звездами" на канале "Россия" . В записи, ибо в течение года не имею возможности, работы много. Так вот я даже прослезилась: какие добрые у нас люди, которые голосовали за звезд, посылая эсэмэс
give-rose_rt_60.gif
Блогер ведь пинает совсем иной труп, чем тело Фриске..не все в теме это понимают
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Всё, брейк, молчу, мне все равно тебя не "переспорить", если что: не по зубам орех. Но мнение останется при мне. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Накрашенность глаз важнее помощи больным детям?
Нет... не важнее...
Важнее тот пример, который подают "накрашенные глазки"
И мне как-то неудобно объяснять ребенку, почему "особь мужского пола" ходит на платформе, а на лице косметики больше, чем у мамы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр