загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не смотрю тв , это пройденный этап моего развития)
Тогда бессмысленно вести разговор - ты ничего не видела. А как помогать больным детям я знаю, и когда есть возможность делаю это. Но - тихо.
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Злые вы! Умерла молодая, вполне симпатичная ещё тетка! Ну пожалеть бы ... сказать простое человеческое - "да жаль блин ... " и всё. Ну большего ж никто не требует! Ну хотя бы чтоб карму себе не портить! У каждого была своя Жанна Фриске. В моей жизни не было, никакой другой Жанны Фриске ... Но эта была клёвая!
Подписываюсь под этой цитатой полностью!!! Неймется людям. И давай еще после смерти фигачить. Уважаемый автор поста никогда вероятно не болел раком, не рыдал в подушку ночами от беспомощности, не оставлял малолетнего ребенка после себя, а это порой сложнее даже чем хоронить дите..., не видел, вероятно как люди мучаются, как сжигает их болезнь, как рвет она на части родных и близких умирающего. Я 2.5 года видела болезнь близкого мне человека каждый день...Я никуда не выезжала, невозможно было оставить человека даже на пару часов... за эти годы я заново переродилась, я научилась всему, что было необходимо тяжелобольному человеку, заканчивая уколами ( по 10 штук в день) . Страшно. Нет. дико... Нет слов, чтобы описать это все... Нет эмоций и слез нет. Не дай Бог даже врагу вот так умирать... Мерзопакостная гнуснейшая статья выложенная смело после смерти человека...Просто человека и этим все сказано.
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2015 19:49
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Александр, но ведь автор тем самым лишь "вложился" в общее дело СМИ, Вы не находите?
Ну давайте заткнемся все.
Общее дело СМИ - это общее дело СМИ..
каким боком к этому обычный блогер со своим мнением?
Тут полярная картина мира по уровню тяжести и рядом не валялась..круглосуточный зомбоящик - и мнение одного человека
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 22.06.2015 19:50
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Подписываюсь под этой цитатой полностью!!! Неймется людям. И давай еще после смерти фигачить.
Так начали сестра с отцом. Петицию начали подписывать о присвоении звания.Спрашивается, зачем? Почему ты своё горе не переживаешь в кругу семьи, с женой, дочерью? Почему ты раздаешь интервью направо и налево?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда бессмысленно вести разговор - ты ничего не видела. А как помогать больным детям я знаю, и когда есть возможность делаю это. Но - тихо.
Юль, я всю свою жизнь посвятила СМИ )))) там для меня нет ничего интересного )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, я всю свою жизнь посвятила СМИ )))) там для меня нет ничего интересного )))
Я это помню. Только теперь у меня еще большее отвращение ко всему происходящему вокруг.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так начали сестра с отцом. Петицию начали подписывать о присвоении звания.Спрашивается, зачем? Почему ты своё горе не переживаешь в кругу семьи, с женой, дочерью? Почему ты раздаешь интервью направо и налево?
Юля , ты веришь , что Зверев гей ?)) в это верят почти все )
Я пила с ним пиво - он не гей ..
Ровно во всем так ., СМИ это 80 процентов вранья )
Всегда легко зарабатывать на трагедии , это прекрасный пиар )))
Жестокий, дорогой , циничный )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юля , ты веришь , что Зверев гей ?)) в это верят почти все ) Я пила с ним пиво - он не гей .. Ровно во всем так ., СМИ это 80 процентов вранья ) Всегда легко зарабатывать на трагедии , это прекрасный пиар ))) Жестокий, дорогой , циничный )
Я знаю, что Зверев не гей. Но никто ее отца силком и пинками на разные каналы не тащит, и не заставляет раздавать интервью, да и Наталью тоже.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я это помню. Только теперь у меня еще большее отвращение ко всему происходящему вокруг.
Отвращение - это здорово , ты просто видишь вранье , вот и все ..
Люди дают интервью в горе , я видела как ее отец падал около гроба , и это не пиар , я видела циничных фотографов , берущих интервью у звезд ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я видела как ее отец падал около гроба , и это не пиар , я видела циничных фотографов , берущих интервью у звезд ...
Мы сейчас о другом.
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Да... Не спорю - грубо и цинично...
Но ведь ПРАВДА...
А то что написано "непечатными" словами - так ведь не для школьников написано... Зато доходчиво и "пробирает"...
(Ща я опять разочарую чью-то нежную душу... sarcastic_rt_50.gif )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю, что Зверев не гей. Но никто ее отца силком и пинками на разные каналы не тащит, и не заставляет раздавать интервью, да и Наталью тоже.
Создать нужное интервью и скандал можно совершенно легко из простых фраз ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Создать нужное интервью и скандал можно совершенно легко из простых фраз ))
И смоделировать разные видеосъемки))))))
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так начали сестра с отцом. Петицию начали подписывать о присвоении звания.Спрашивается, зачем? Почему ты своё горе не переживаешь в кругу семьи, с женой, дочерью? Почему ты раздаешь интервью направо и налево?
Мы не в праве судить других, они сами в ответе за свои поступки. Я вообще не уверена что многие из нас знают правду, что касается меня так я вообще не смотрю телевизор. На этой теме сделан уже не один репортаж, один лживее другого, копаются, ищут моменты, люди ослаблены сломлены горем, самое время найти момент, сделать репортаж, бабло. больше бабла на людском горе, больше слез, больше страданий на фото и роликах!!! В глазах нули, денежные знаки, не надо никому верить, пока не пообщались с человеком лично и то, я видела как у людей сносит башню после такой болезни близких, как они ломаются, как не хотят жить, а если еще и трудные были отношения с покойным, то самое время вытащить все дерьмо на поверхность и растащить воронам на поклев, точнее поклеп. Самое гнусное обсуждать умершего и поступки его близких этот самый момент. Пусть они болеют своим горем, пусть приходят в себя. Я даже не стала читать полностью статью. Но это мое сугубо личное мнение. А то что деньги всем миром собирали, так пишите новый адрес, будем собирать дальше. В чем проблема? В этот раз не удалось, хотя по ощущениям, кажется, что врачи сделали что могли. Есть другие люди, нуждающиеся в помощи и фамилия и родословная тут не при чем. При чем только наше отношение ко всему этому и наша смелость устраивать словесные оргии на похоронах и на боли людской. Извините, никого не хотела обидеть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ЕЩЁ ОДИН ПЛЕВОК В ГРОБ ЖАННЫ ФРИСКЕ sergofan_prok June 19th, 14:00 А вы чего ожидали, милые мои? Полагали, что всё будет чинно и благородно? Но, скажите мне на милость, как ещё могло завершиться то, что было фарсом на протяжении двух последних лет? Когда человек превращает свою жизнь в балаган, он должен быть готов к тому, что и хоронить его будут с хохотом, свистом и криками «Жги до талого!». Вам же было сказано: шоу должно продолжаться! ПРАЗДНИК ТРУПОЕДОВ Бардак начался ещё в ян
С автором статьи согласна полностью..
Жанну жалко,как жалко любого другого человека с таким диагнозом...
А то,что из всего этого сделали шоу - это все просто мерзко...
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Подписываюсь под этой цитатой полностью!!! Неймется людям. И давай еще после смерти фигачить. Уважаемый автор поста никогда вероятно не болел раком, не рыдал в подушку ночами от беспомощности, не оставлял малолетнего ребенка после себя, а это порой сложнее даже чем хоронить дите..., не видел, вероятно как люди мучаются, как сжигает их болезнь, как рвет она на части родных и близких умирающего. Я 2.5 года видела болезнь близкого мне человека каждый день...Я никуда не выезжала, невозможно было ост
Моя жена умерла от рака у меня на руках... Вернее, держа меня за руку...
И я бы смешал с пылью того, кто бы посмел из этого сделать подобие ШОУ...
Все эти "б...кие ШОУМЕНЫ" сами этого хотели... Вот и получили "пляску на костях"...
И нефиг теперь возмущаться... diablo_rt_74.gif
Умирала бы тихо, с покаянием и причастием - не было бы и этой статьи... angry_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И смоделировать разные видеосъемки))))))
Абсолютно !!
Пиар это дорогое удовольствие , это миллионные контракты .
Тут грамотно поставленная задача - это залог успеха )
Страшно , что о душе никто не думает
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю, что Зверев не гей.
Ага... Зверев - не гей... Он - обычный "телешоупид..ас"... rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, всё. Это бесполезно. Как человека и маму мне Жанну очень жаль. Всё остальное вызывает только отвращение и мерзость. В том числе ее родственники. Пусть всё будет на их совести. Больше в дискуссию по этому вопросу я не вступаю, я своё мнение сказала..
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И я бы смешал с пылью того, кто бы посмел из этого сделать подобие ШОУ... Все эти "б...кие ШОУМЕНЫ" сами этого хотели... Вот и получили "пляску на костях
Попробуйте остановить журналюг ( не Журналистов, которые действительно делают свою работу) А тех, кто не останавливается ни перед чем. Они вас найдут, поймают моменты и вы ничего не сделаете, вы не сможете жить в полной изоляции никогда, ну начистите вы репу одному, а там их армия и чем популярнее человек, тем больше желание набить карманы. Мы с вами говорим о разных ситуациях. Я не хочу спорить. Вам нужна ваша правда - пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр