загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все мужчины разные. Я бы за них не стала решать
Конечно, просто я хочу нравится тому, кто нравится мне. А мне может понравиться только тот, кому нужны дети.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Конечно, просто я хочу нравится тому, кто нравится мне. А мне может понравиться только тот, кому нужны дети.
В каком смысле нужны? Ваши нужны? Или родить вместе с вами хочет? И как это связано с типом фигуры, который ему нравится?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В каком смысле нужны? Ваши нужны? Или родить вместе с вами хочет? И как это связано с типом фигуры, который ему нравится?
Поясню. Есть мужчины, которым женщина нужна на пять минут (образно говоря), такие типы меня не интересуют.
Есть мужчины, которым нужна жена и мать детям. У таких женщин другая внешность, они не одеваются вызывающе. У женщины, которая способна быть хорошей женой и мамой, глаза добрые и глубокие. Как и у мужчины, который способен быть хорошим мужем и отцом.
Фигура женщины, которая может родить здоровых детей, похожа на песочные часы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Поясню. Есть мужчины, которым женщина нужна на пять минут (образно говоря), такие типы меня не интересуют. Есть мужчины, которым нужна жена и мать детям. У таких женщин другая внешность, они не одеваются вызывающе. У женщины, которая способна быть хорошей женой и мамой, глаза добрые и глубокие. Как и у мужчины, который способен быть хорошим мужем и отцом. Фигура женщины, которая может родить здоровых детей, похожа на песочные часы.
По вашему выходит, что остальные женщины рожают нездоровых детей?
Это предрассудки.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По вашему выходит, что остальные женщины рожают нездоровых детей? Это предрассудки.
Я такого не говорила.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я такого не говорила.
Нет, вы просто все время говорите, что мужчинам нравятся женщины с тонкой талией и широкими бедрами, которые могут воспроизвести здоровое потомство.
Но на практике получается, что мужчины сами разные и любят разных.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
а по мне эта женщина выглядит замечательно ,многие и без детей слегка за 30 выглядят женщинами за 40 с оплывшими фигурами ,пустыми глазами и безрадостными лицами,она любит,любима и счастлива и это прекрасно)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, вы просто все время говорите, что мужчинам нравятся женщины с тонкой талией и широкими бедрами, которые могут воспроизвести здоровое потомство. Но на практике получается, что мужчины сами разные и любят разных.
Ладно, оговорюсь: по моим наблюдениям, женщина с фигурой "песочные часы" на инстинктивном уровне притягивает мужчин, это заложено природой, с такой фигурой легче рожать детей.
В общем, все, что я говорю, это мои наблюдения и мой опыт.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ладно, оговорюсь: по моим наблюдениям, женщина с фигурой "песочные часы" на инстинктивном уровне притягивает мужчин, это заложено природой, с такой фигурой легче рожать детей. В общем, все, что я говорю, это мои наблюдения и мой опыт.
Опять же из своего опыта работы в роддоме. Роды - это физиологический процесс.
Рожать детей вообще не сложно.
Все, что за рамками физиологии - это патология. В этом деле встречается редко. А рожают худые, толстые, хромые, косые, всякие.
И роды 90-60-90 ничем не отличаются от 100-80-100.
Размеры внутренних костей таза мало зависят от габаритов женщины.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
если бы природой был заложен "кобелизм" любого из полов, то не было бы венерических заболеваний. У животных не бывает венерических заболеваний, а людей - бывают. Не с проста это дано человеку.
good2_rt_68.gif верно подмечено smile_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не поверю утверждению, что после трех беременностей не осталось ни одной растяжки ни на одном участке тела
Зря не верите! У меня после трех родов тоже нет ни одной растяжки, хотя я и поправлялась на 20кг после третьих родов (по сравнению с весом до этих родов), но за год сбросила. После двух дочерей-погодков(в 28-29лет) грудь не обвисла и осталась больше чем до первой беременности. Но годы берут своё - после третьих родов в 42года , набора веса и постепенной потере его грудь всё же обвисла, но в белье это не заметно и появился и остался целлюлит. Люблю загорать, купаться и не комплексовала даже когда весила 85кг при росте 160см. Кому не нравится - пусть не смотрят! Я прихожу купаться и загорать, а не на выставку или мужиков завлекать.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Не знаю как у всех животных, но у собак есть ЗПП (заболевания, передающиеся половым путем).
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
После двух беременностей был лишний вес, на данный момент, тело намного лучше чем до Б, но это труд над собой и до Б и в Б и после))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это неправда.
Согласна 100%
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не поверю утверждению, что после трех беременностей не осталось ни одной растяжки ни на одном участке тела
У меня например в молодости, когда резко набирала вес и худела и не ухаживала за кожей появились растяжки, а вот в период 2 Б ни одной, потому что делала все возможное чтобы они не появились))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а у меня есть целлюлит)))и я его люблю rofl_rt_56.gif не..ну а шо мне еще остается)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
После двух беременностей был лишний вес, на данный момент, тело намного лучше чем до Б, но это труд над собой и до Б и в Б и после))
Да, я согласна, а любой труд вознаграждается)
Светлана, Россия, Волгоград, 62 года
Светлана, Волгоград, 62 года.
 
Самолюбование, проявленное в столь демонстративной и настойчивой форме не вызывает ни восхищения, ни уважения. Многодетная мать могла бы найти более, так скажем, духовный предмет для своей гордости.

Многие женщины испытывают трудности с зачатием, с вынашиванием беременности. Слово "ЭКО" уже привычно слуху в медицинской и социальной среде.
Сравнить трагедию бездетности и трагедию по поводу растяжек посе родов, второе выглядит фарсом, с учётом того, что "не та мать, которая родила, а та, которая вырастила и воспитала".
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а у меня есть целлюлит)))и я его люблю не..ну а шо мне еще остается)))
в этом и дело, что выбора нет, а хотя... как говорит моя подруга: "Вопрос в деньгах, есть деньги -нет проблем!"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр