загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в роддоме давно еще работала. Не видела ни одной роженицы без растяжек. Растяжки бывают не только на животе, но и на спине, на ягодицах, на бедрах и пр. Может те, кто утверждают, что нет у них растяжек, просто разлядеть не всё тело могут? Спокойно могу вставить фото в купальнике. Я не стеснительная.
У меня не было растяжек. Бывший тоже не разглядел ниче такого.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фото отличное продолжаю настаивать что растяжек у меня нет может потому что был небольшой лишний вес до беременности. как это не разглядеть свое тело
У меня тоже нет и не было, как и не было лишнего веса во время беременности.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в роддоме давно еще работала. Не видела ни одной роженицы без растяжек. Растяжки бывают не только на животе, но и на спине, на ягодицах, на бедрах и пр. Может те, кто утверждают, что нет у них растяжек, просто разлядеть не всё тело могут? Спокойно могу вставить фото в купальнике. Я не стеснительная.
Вот это да!!! Супер good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Вы в поисковиком поищите, мне кажется у животных есть заболевания " передающиеся половым путем". Природой , изначально заложен " кобелизм" , это человек начал в процессе "окультуривания" природы , создавать этические конструкции, для оправдания некоторых, своих возникших потребностей.
Да простят меня модераторы, делая упор, что наш форум все же 18+
В лесу все звери заболели гонорей и пошли к врачу лечиться. Стоят в очереди к врачу и тут прибегает кабан и говорит:
-Что, триперы, лечиться пришли?
-А ты разве не к инфекционисту?, спросили др животные.
-Да, не. Я к глазному. Глаза на лоб подымаются, когда мочиться начинаю...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на идеальность не претендую у меня есть свои недостатки, но кому не нравится- маршируют мимо (с)
Супер-веселая, отличная фотка! Так держать!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так кобель и хочет больше всего" жениться". У кобеля, охота пуще неволи.
Именно жениться, со штампом в паспорте?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в роддоме давно еще работала. Не видела ни одной роженицы без растяжек. Растяжки бывают не только на животе, но и на спине, на ягодицах, на бедрах и пр. Может те, кто утверждают, что нет у них растяжек, просто разлядеть не всё тело могут? Спокойно могу вставить фото в купальнике. Я не стеснительная.
Красавица!!!
Я, кстати, горжусь нашей землей и нашими красивыми людьми.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прям все тут собрались такие красотки и без лишнего веса и обвисшего живота, и растяжек и всё это после родов и троих детей!!! Но.....никто не выкладывает фото своего идеального тела
Я с планшета сижу. Нет возможности выкладывать.
Тем не менее, раньше были фото в купальнике и в этой анкете ( что, некоторых, очень смущало) и в одноклассниках много. Нет ни растяжек, ни лишних кг, грудь не висит. Все ОК.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
это в том случае когда есть живот или увеличивается вес
Разве при беременности не увеличивается вес и не растет живот?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Красавица!!! Я, кстати, горжусь нашей землей и нашими красивыми людьми.
На теле полно растяжек, я считаю, что люди должны быть естественными.
Отрицаю пластику и т.п.
Мы все с возрастом стареем телом. Это естественно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да я тоже не вижу. Как и не вижу смысла матери троих детей заниматься такой фигней. Ну кто- то сиськи голые выставляет в интернете, чтобы привлечь к себе внимание, кто- то растяжки... Не всем же диссертации защищать, каждому свое.
Юль, да нынешний культ юности и худобы вгоняет большинство женщин в комплекс. Стесняются выйти на пляж, считают себя уродинами, хотя они красавицы. А все потому, что искусственно насаждается идеал красоты.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я с планшета сижу. Нет возможности выкладывать. Тем не менее, раньше были фото в купальнике и в этой анкете ( что, некоторых, очень смущало) и в одноклассниках много. Нет ни растяжек, ни лишних кг, грудь не висит. Все ОК.
Так это очень логично и естественно. Вам же всего 29 лет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, да нынешний культ юности и худобы вгоняет большинство женщин в комплекс. Стесняются выйти на пляж, считают себя уродинами, хотя они красавицы. А все потому, что искусственно насаждается идеал красоты.
А ведь мужчинам нравится, когда тонкая талия и относительно широкие бедра, это означает способность женщины выносить здоровое потомство)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Именно жениться, со штампом в паспорте?
А как же! Ему конура нужна.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве при беременности не увеличивается вес и не растет живот?
У меня увеличивался вес только за счет живота. На остальных частях тела ничего лишнего не было. +12 кг, вес ребенка, околоплодных вод и т. д. Родила, быстренько ушло все. Живот втянулся с помощью бандажа, во время беременности тоже носила, кремом живот еще мазала.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, да нынешний культ юности и худобы вгоняет большинство женщин в комплекс. Стесняются выйти на пляж, считают себя уродинами, хотя они красавицы. А все потому, что искусственно насаждается идеал красоты.
Ну а культ выставлять свое тело и культ гордыни лучше что ли?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так это очень логично и естественно. Вам же всего 29 лет.
Это не от возраста зависит. Кто- то склонен к полноте, кто- то нет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А ведь мужчинам нравится, когда тонкая талия и относительно широкие бедра, это означает способность женщины выносить здоровое потомство)
Для этого должна быть талия и широкие бедра. А когда взрослая женщина выглядит как неоформившийся подросток - хорошего в этом нет ничего.
Мода и только. А кто создает моду? Практически все известные модельеры - гомос-суалисты. Им нравится мужское тело. И она наряжают его в женские платья. А нас потом призывают смотреть и восхищаться плоскогрудыми беспопыми моделями. То ли это девушка, то ли это юноша - не разберешь.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, да нынешний культ юности и худобы вгоняет большинство женщин в комплекс. Стесняются выйти на пляж, считают себя уродинами, хотя они красавицы. А все потому, что искусственно насаждается идеал красоты.
На востоке, мусульманки не парятся лишними кг, и мужчины их любят всякими. А почему? Потому что не раздеваются они и никому ниче не показывают.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На востоке, мусульманки не парятся лишними кг, и мужчины их любят всякими. А почему? Потому что не раздеваются они и никому ниче не показывают.
Их не за это любятwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр