загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве при беременности не увеличивается вес и не растет живот?
прибавила всего 2 кило, потеряла потом 8, меня держали на сохранении и пытались отрастить живот, рентген показывал ребенка на 2600 за два дня до родов, родился 3600))))))) я даже размер одежды во время обоих беременностей не меняла, не было токсикоза, отеков, желаний ананасов в асфальте по ночам, единственный признак беременности-медицинская карта, не делали обезболивающего, сокращающих, вообще никаких уколов, доктор сказал что из меня дети пешком должны выходить, и что мой организм идеален для родов smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
По-моему, гордиться своим телом - означает любить его, ухаживать за ним, упражнения делать.
Иногда люди делают упражнения именно от нелюбви к собственному телу...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для этого должна быть талия и широкие бедра. А когда взрослая женщина выглядит как неоформившийся подросток - хорошего в этом нет ничего. Мода и только. А кто создает моду? Практически все известные модельеры - гомосексуалисты. Им нравится мужское тело. И она наряжают его в женские платья. А нас потом призывают смотреть и восхищаться плоскогрудыми беспопыми моделями. То ли это девушка, то ли это юноша - не разберешь.
Я тоже, такое слышала. У моделей не худоба уже, а тощизм...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну а культ выставлять свое тело и культ гордыни лучше что ли?
А где ты тут культ увидела? Скорее, антикульт. Любая женщина может быть красива, если она гармонична. Я не беру в расчет увечья или тяжелые патологии. ЛЮБАЯ. А не та, которая похожа на журнальное фото - затонированная и отфотошопленная .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их не за это любят
Ну вот и европейские женщины вели бы себя скромнее, тогда бы тоже " не за это" любили.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где ты тут культ увидела? Скорее, антикульт. Любая женщина может быть красива, если она гармонична. Я не беру в расчет увечья или тяжелые патологии. ЛЮБАЯ. А не та, которая похожа на журнальное фото - затонированная и отфотошопленная .
Абсолютно согласна!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для этого должна быть талия и широкие бедра. А когда взрослая женщина выглядит как неоформившийся подросток - хорошего в этом нет ничего. Мода и только. А кто создает моду? Практически все известные модельеры - гомосексуалисты. Им нравится мужское тело. И она наряжают его в женские платья. А нас потом призывают смотреть и восхищаться плоскогрудыми беспопыми моделями. То ли это девушка, то ли это юноша - не разберешь.
Я это прошла! Мой папа женился на женщине-модельере (после развода с моей мамой), я весь подростковый возраст смотрела вблизи на худющих моделей, которых фотографы называли "дрова". Ограничивала себя в еде, вот глупая была.
Наконец, когда-то на одном из показов разоткровенничалась с парнем (уже не помню, кто это был), мол, как я хочу быть похожей на этих моделей (зачем-то папа мне внушал, что так нужно). И парень сказал: "Ты что? Мне женщина нравится только, если она в потенциале может быть мамой здоровых детей".
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Иногда люди делают упражнения именно от нелюбви к собственному телу...
Да, но на лице нелюбовь будет большими буквами написана!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где ты тут культ увидела? Скорее, антикульт. Любая женщина может быть красива, если она гармонична. Я не беру в расчет увечья или тяжелые патологии. ЛЮБАЯ. А не та, которая похожа на журнальное фото - затонированная и отфотошопленная .
Это правда. Самые красивые женщины - те, которые в гармонии с самими собой. Каждая уникальна. Полюбить можно только кого-то особенного, то есть, просто подчеркнувшего свою уникальность. Особенность каждого - это природа. Нет двух одинаковых людей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я это прошла! Мой папа женился на женщине-модельере (после развода с моей мамой), я весь подростковый возраст смотрела вблизи на худющих моделей, которых фотографы называли "дрова". Ограничивала себя в еде, вот глупая была. Наконец, когда-то на одном из показов разоткровенничалась с парнем (уже не помню, кто это был), мол, как я хочу быть похожей на этих моделей (зачем-то папа мне внушал, что так нужно). И парень сказал: "Ты что? Мне женщина нравится только, если она в потенциале
Да? В возрасте за 30 требования у мужчин уже не ограничиваются этими параметрами.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да? В возрасте за 30 требования у мужчин уже не ограничиваются этими параметрами.
Все-таки, любят они красивых женщин.
А какие параметры, как Вы думаете, у них в этом возрасте?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может те, кто утверждают, что нет у них растяжек, просто разлядеть не всё тело могут? Спокойно могу вставить фото в купальнике. Я не стеснительная.
Хм... я не медик, но может всё же эластичность кожи разная? У кого следы остались, а у кого-то нет (после родов)? dntknw_rt_60.gif
Фото класс spruceup_rt_74.gif Похоже, ктото очень требователен к себе или зрение слишком хорошее girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Все-таки, любят они красивых женщин. А какие параметры, как Вы думаете, у них в этом возрасте?
Красивая и способная давать хорошее потомство - это разные понятия. Не зря жирок у женщины откладыватся на животе и бедрах - это для успешного грудного вскармливания малыша природа делает.
Но мужчины этот жирок отнюдь не считают привлекательным.
Любят домовитых, хозяйственных, умеющих хорошо распределять бюджет, не глупых.
На мой взгляд так.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм... я не медик, но может всё же эластичность кожи разная? У кого следы остались, а у кого-то нет (после родов)? Фото класс Похоже, ктото очень требователен к себе или зрение слишком хорошее
Есть у меня мысль, что мы производим на людей то впечатление, которое сами о себе создаем. Если я уверенна в своей красоте, это искренняя уверенность (не гордыня) - ну и делаю что-то для этой красоты, конечно, - то буду создавать впечатление красивой.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Красивая и способная давать хорошее потомство - это разные понятия. Не зря жирок у женщины откладыватся на животе и бедрах - это для успешного грудного вскармливания малыша природа делает. Но мужчины этот жирок отнюдь не считают привлекательным. Любят домовитых, хозяйственных, умеющих хорошо распределять бюджет, не глупых. На мой взгляд так.
Кстати, интересно природа придумала. Если кормить грудью долго, то лишний вес просто исчезает. Как раз когда женщина способна забеременеть еще раз, ее фигура снова: тонкая талия и широкие бедра.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кстати, интересно природа придумала. Если кормить грудью долго, то лишний вес просто исчезает. Как раз когда женщина способна забеременеть еще раз, ее фигура снова: тонкая талия и широкие бедра.
У меня как то природа по другому придумала. Пока я кормила мой вес был на 10 кг больше обычного. После окончания грудного вскармливания лишний вес ушел в течении последующего года.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кстати, интересно природа придумала. Если кормить грудью долго, то лишний вес просто исчезает. Как раз когда женщина способна забеременеть еще раз, ее фигура снова: тонкая талия и широкие бедра.
А вот это правда. У меня так и было. За всю беременность прибавка была всего 4,7 кг, и те ушли сами и с собой прихватили, пока кормила почти до двух лет. Перестала кормить - процесс естественного похудения закончился.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Даже не знаю, не хочу толкать теорию. Я обливалась холодной водой и во время беременностей, и после родов - как только могла поднимать ведро или полведра воды. Живот быстро втянулся. Плюс вокруг не было бабушек, которые бы помогали с ребенком (детьми), я много двигалась. Сейчас бы сказала себе, что нужно больше отдыхать, спать всегда, когда спит маленький ребенок. Не знаю, поймут ли меня люди, но для молодого тела нужно иметь молодой дух, то есть, отпускать обиды, забывать дурное. Не бояться,
Да,Аня, соглашусь и про молодой дух и про обливания!! Мне беременность не могу сказать что легко далась,но я была счастлива!!! У подруги кстати, очень самодостаточная женщина, после троих детей очень много растяжек и форма тела изменилась. Но это наследственное! Она кстати абсолютно не комплексует, потому что знает муж ее любит не за плоский животик)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перестала кормить - процесс естественного похудения закончился.
ага-ага
но мне уже больше и не надо было
а сейчас я опять нажрала чуток
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А ведь мужчинам нравится, когда тонкая талия и относительно широкие бедра, это означает способность женщины выносить здоровое потомство)
Все мужчины разные. Я бы за них не стала решать wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр