загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я на берегу только раздеваюсь и одеваюсь, главное - вода!
Да это бред - заходить в воду и думать, что твои растяжки увидит рыба fool_rt_58.gif к примеру
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
1 Если люди будут находиться в паре друг с другом и не допускать иных близких связей , то они и останутся в месте до конца своих дней. 2 Практика показывает , что люди не склонны длительное время поддерживать моногамные отношения.3 И в браке, изменяют практически все.
1 Ох, Миша, если бы люди разводились главным образом из-за измен, у нас был бы очень низкий процент разводов, в разы меньше чем сейчас. Сужу по всем знакомым мне историям разводов.
2,3 С чего вы так решили?! Я считаю иначе, и, снова - сужу по тем, кого хорошо знаю, а знаю я разных wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да это бред - заходить в воду и думать, что твои растяжки увидит рыба к примеру
)))))))))))) абсолютный бред rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я ПЛАВАТЬ ЛЮБЛЮ, а загорать не полезно и утомительно biggrin_rt_40.png ))))))))))))
{ржу в голос}

зы Регулярно, 2-3 в неделю я обнажаюсь полностью перед незнакомыми женщинами blush_rt_40.gif, после чего дефилирую в купальнике перед незнакомыми мужчинами horror_rt_60.gif . Просто я хожу в бассейн biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.04.2015 16:21
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не стесняюсь ) Тело после родов не изменилось: растяжек нет. После родов советовали поправиться ) Ну, вот в этом году я это сделала ))
Как- то с опозданием ты прислушалась к совету)....Наташа,у тебя все нормально со здоровьем?...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, и сказать, что я горжусь собой. Смотрите на меня, я вся такая без комплексов и натурале.
А я не вижу в этой женщине ничего ужасающего. Стройная женщина. Живот с растяжками, что впрочем очень естественно после беременности и родов.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На самом деле никакие чудо крема не помогут ни предотвратить их появление, ни убрать впоследствии.
Вы правы. Когда я в молодости училась, то по курсу гинекологии у нас была тема "признаки беременности, родов (для следственных органов)". Это когда необходимо выявить рожавшая женщина или нет. Как давно родила (в случаях убийства младенцев, оставления младенцев на улице, под воротами приюта...). Так вот растяжки наряду с другими многочисленными признаками являются неоспоримым доказательством, что женщина была беременной. Их появление нельзя предотвратить.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))))))))))) абсолютный бред я ПЛАВАТЬ ЛЮБЛЮ, а загорать не полезно и утомительно )))))))))))) {ржу в голос} зы Регулярно, 2-3 в неделю я обнажаюсь полностью перед незнакомыми женщинами , после чего дефилирую в купальнике перед незнакомыми мужчинами . Просто я хожу в бассейн
Среди них одни модели?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Среди них одни модели?
с чего такое предположение? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну смотри, ведь все равно выходит, что быть верным одному человеку - это осознанный личный выбор, каждого, а не природой предусмотрено, как раз то что после расставания или вдовства оставшийся партнер находит нового- подтверждение полигамии как заложенной природой программы. а кобелизм обыкновенный тут не при чем
если бы природой был заложен "кобелизм" любого из полов, то не было бы венерических заболеваний. У животных не бывает венерических заболеваний, а людей - бывают. Не с проста это дано человеку.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы правы. Когда я в молодости училась, то по курсу гинекологии у нас была тема "признаки беременности, родов (для следственных органов)". Это когда необходимо выявить рожавшая женщина или нет. Как давно родила (в случаях убийства младенцев, оставления младенцев на улице, под воротами приюта...). Так вот растяжки наряду с другими многочисленными признаками являются неоспоримым доказательством, что женщина была беременной. Их появление нельзя предотвратить.
Замечательно, а мне вот удалось предотвратить. Я этим не хвастаюсь, это результат труда. Люди удивляются, что я мама троих деток. Фото в купальнике не ставлю, потому что считаю это недопустимым чисто для себя (в других не осуждаю), мне нужно, чтобы мужчина моей мечты клюнул не на тело, в первую очередь, а разглядел истинную меня.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На самом деле никакие чудо крема не помогут ни предотвратить их появление, ни убрать впоследствии.
Это неправда.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
если бы природой был заложен "кобелизм" любого из полов, то не было бы венерических заболеваний. У животных не бывает венерических заболеваний, а людей - бывают. Не с проста это дано человеку.
Есть у меня мысль, что данный феномен связан с несостоятельностью человека. Чем меньше уверенность в себе и уважение в себе, тем больше нужно партнеров. Это результат бедного внутреннего мира, неспособности быть в уединении.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никогда не поверю утверждению, что после трех беременностей не осталось ни одной растяжки ни на одном участке тела smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 Ох, Миша, если бы люди разводились главным образом из-за измен, у нас был бы очень низкий процент разводов, в разы меньше чем сейчас. Сужу по всем знакомым мне историям разводов.2,3 С чего вы так решили?! Я считаю иначе, и, снова - сужу по тем, кого хорошо знаю, а знаю я разных
Это подтверждает что люди не склонны к одному партнеру на "всю жизнь".Пункт 2-3 ,я не решил , а знаю из наблюдений. А разные у Вас,-это , либо редкость, либо еще время для разрыва отношений не подошло, либо у Вас нет достоверной информации об парах.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего такое предположение?
Так там же люди свои тела выставляют! Не дай бохх складки на животе увидишь! Так и потонуть не долго!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не поверю утверждению, что после трех беременностей не осталось ни одной растяжки ни на одном участке тела
да запросто
если после первого не осталось то почему после других будет?
тут генетика важна скорее всего
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да это бред - заходить в воду и думать, что твои растяжки увидит рыба к примеру
Или скубадайверы. Фридайверам не до красот плавающих вверху дам- им бы поскорее наверх, воздуха глотнуть.
А вот .... кое-кто из моих знакомых, скажем так, баловались тем, что лежали себе на дне, смотрели на плавающих 5 метрами выше девушек. Скромного 12-тилитрового баллона хватает на час спокойного времяпровождения на такой глубине.
Так что помните- вас могут увидеть совершенно в неожиданных местах smile_rt_40.png
И да, на провокационные вопросы о посещениях этими моими знакомыми нудистских пляжей не отвечаю.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это неправда.
У меня растяжки с пубертатного возраста: гормоны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так там же люди свои тела выставляют! Не дай бохх складки на животе увидишь! Так и потонуть не долго!
а с чего ты решила, что меня это шокирует? Или волнует? ))))))) Хотя... начала тут одна женщина ходить оооочень больших размеров, сочувствую ей, видно, что даже ходить ей тяжело sorry_rt_48.gif
А ты о чем-то своем wink_rt_40.png ))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Прям все тут собрались такие красотки и без лишнего веса и обвисшего живота, и растяжек biggrin_rt_40.png и всё это после родов и троих детей!!! Но.....никто не выкладывает фото своего идеального тела biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр