загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я в ребенкин год+, кагбэ видно что лишнего веса нет
классная фотка good2_rt_68.gif
только ты не спеши... щас кто-нибудь с линейкой и лупой зайдет в ветку, и узнаем - идеальная ты или притворяешься friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Или скубадайверы. Фридайверам не до красот плавающих вверху дам- им бы поскорее наверх, воздуха глотнуть. А вот .... кое-кто из моих знакомых, скажем так, баловались тем, что лежали себе на дне, смотрели на плавающих 5 метрами выше девушек. Скромного 12-тилитрового баллона хватает на час спокойного времяпровождения на такой глубине. Так что помните- вас могут увидеть совершенно в неожиданных местах
Ох, меня кто-то увидит в неожиданном месте haha_rt_56.gif
И что?
Эти ваши знакомые - дикие люди и никогда не видели себе подобных?wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот соглашусь) у меня после родов( правда пока единственных))) осталась одна маааленькая расрастяжечка,ее никто и не видит) Но вот после резкого похудения в 16 лет на теле они появились ((( и как с ними не борись,ничего не помогает. Остается любить свое тело таким какое есть)))
Даже не знаю, не хочу толкать теорию. Я обливалась холодной водой и во время беременностей, и после родов - как только могла поднимать ведро или полведра воды. Живот быстро втянулся. Плюс вокруг не было бабушек, которые бы помогали с ребенком (детьми), я много двигалась.
Сейчас бы сказала себе, что нужно больше отдыхать, спать всегда, когда спит маленький ребенок.
Не знаю, поймут ли меня люди, но для молодого тела нужно иметь молодой дух, то есть, отпускать обиды, забывать дурное. Не бояться, что тебя ранят.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня нет растяжек. Но я ничем не пользовалась. С таким же успехом я могу сказать, что я слушала мантры и это мне помогло. Мантры - средство от предотвращения растяжек.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классная фотка только ты не спеши... щас кто-нибудь с линейкой и лупой зайдет в ветку, и узнаем - идеальная ты или притворяешься
give-rose_rt_60.gif
я на идеальность не претендую tongue_rt_40.png у меня есть свои недостатки, но кому не нравится- маршируют мимо (с) tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Практически все современные" моногамные" браки, любовные "многоугольники". Там измена- тайная -явная норма.
вот чего только некоторые мужчины не придумают, чтобы не жениться. smile1_rt_40.png Миша, думайте о хорошем give-rose_rt_60.gif Верность в семьях существует, правда-правда ac58_rt_86.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
если бы природой был заложен "кобелизм" любого из полов, то не было бы венерических заболеваний. У животных не бывает венерических заболеваний, а людей - бывают. Не с проста это дано человеку.
А Вы в поисковиком поищите, мне кажется у животных есть заболевания " передающиеся половым путем". Природой , изначально заложен " кобелизм" , это человек начал в процессе "окультуривания" природы , создавать этические конструкции, для оправдания некоторых, своих возникших потребностей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на идеальность не претендую у меня есть свои недостатки, но кому не нравится- маршируют мимо (с)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif спецом так писала )))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верность в семьях существует, правда-правда
Так ведь и Снежный человек существует...... Видео можно посмотреть , где он идет.....
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Кстати, тут попутно кобелизм обсуждается. Я за то, чтобы женился только тот, кто очень хочет жениться. Остальным жениться не нужно, это огромная ответственность!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так ведь и Снежный человек существует...... Видео можно посмотреть , где он идет.....
ок, убедили.... в желании остаться холостым girl-blum_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
По-моему, гордиться своим телом - означает любить его, ухаживать за ним, упражнения делать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как- то с опозданием ты прислушалась к совету)....Наташа,у тебя все нормально со здоровьем?...
Почему с опозданием? smile_rt_40.png))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я за то, чтобы женился только тот, кто очень хочет жениться. Остальным жениться не нужно, это огромная ответственность!!!
Так кобель и хочет больше всего" жениться". У кобеля, охота пуще неволи.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я в роддоме давно еще работала. Не видела ни одной роженицы без растяжек.
Растяжки бывают не только на животе, но и на спине, на ягодицах, на бедрах и пр.
Может те, кто утверждают, что нет у них растяжек, просто разлядеть не всё тело могут?
Спокойно могу вставить фото в купальнике. Я не стеснительная.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прям все тут собрались такие красотки и без лишнего веса и обвисшего живота, и растяжек и всё это после родов и троих детей!!! Но.....никто не выкладывает фото своего идеального тела
То есть, будь оно у вас, вы бы обязательно его выкладывали и всячески демонстрировали? smile_rt_40.png))
Вопрос: зачем?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я не вижу в этой женщине ничего ужасающего. Стройная женщина. Живот с растяжками, что впрочем очень естественно после беременности и родов.
Да я тоже не вижу. Как и не вижу смысла матери троих детей заниматься такой фигней.
Ну кто- то сиськи голые выставляет в интернете, чтобы привлечь к себе внимание, кто- то растяжки...
Не всем же диссертации защищать, каждому свое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в роддоме давно еще работала. Не видела ни одной роженицы без растяжек. Растяжки бывают не только на животе, но и на спине, на ягодицах, на бедрах и пр. Может те, кто утверждают, что нет у них растяжек, просто разлядеть не всё тело могут? Спокойно могу вставить фото в купальнике. Я не стеснительная.
фото отличное good2_rt_68.gif

продолжаю настаивать что растяжек у меня нет smile1_rt_40.png может потому что был небольшой лишний вес до беременности. как это не разглядеть свое тело blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в роддоме давно еще работала. Не видела ни одной роженицы без растяжек.
это в том случае когда есть живот или увеличивается вес
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я утверждаю! ...все зависит от женской конституции и ее отношения к себе...
соглашусь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр