загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Спасайте! школьный проект по биологии
Страницы:
1
2
3
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, а еще они съедобны. Убойный финал проекта по биологии может выйти!
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Заведите морскую свинку. И проект и домашний питомец Они очень милые и дружелюбные После смерти любимой кошки , подумываю именно о свинке
Она вонючая. Вот шиншилла не пахнет, но энергично купается в песке, который летит во все стороны. Я уже перебрала всех животных-ничего не подходит, кроме улиток sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Ахатинам в зависимости от породы нужно раз в год или в два спать. А про лесную не знаю, какой у них естественный природный цикл. Обычно они грызут раковину от недостатка кальция. У вас обычный мелок для попугайчиков?
Самый простой из зоомагазина, не самый дорогой.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Самый простой из зоомагазина, не самый дорогой.
Я смотрела тогда состав и в каких-то мелках есть добавки, и мои Ахатинки есть не стали
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она вонючая. Вот шиншилла не пахнет, но энергично купается в песке, который летит во все стороны. Я уже перебрала всех животных-ничего не подходит, кроме улиток
Шиншиллы - капризные зверушки и бояться перегрева и прямых солнечных лучей.
Хотя ооочень милые))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Спасайте! школьный проект по биологии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр