загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Срочный вопрос про ноутбук
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И ребёнка надо взять, чтобы не говорили о том, чего не было.
Он будет, и будет второй ребенок. Просто я знаю, что они начнут валить друг на друга и правды мы не добьемся.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он будет, и будет второй ребенок. Просто я знаю, что они начнут валить друг на друга и правды мы не добьемся.
Вам объединиться надо)
Смысл друг на друга валить, когда вина не в детях.
Можно начать с вопросов к учителю, продумайте их последовательность таким образом, чтобы вывод всплыл на поверхность))
Главное, сохраните спокойствие! Настройтесь, Вы пришли не воевать, Вы пришли узнать, что произошло, почему ребенок взволнован, почему Вам звонят "бабушки"?! Можете совместить с вопросами про учебу и др.)
Спокойствие, главное, спокойствие©
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вам объединиться надо) Смысл друг на друга валить, когда вина не в детях. Можно начать с вопросов к учителю, продумайте их последовательность таким образом, чтобы вывод всплыл на поверхность)) Главное, сохраните спокойствие! Настройтесь, Вы пришли не воевать, Вы пришли узнать, что произошло, почему ребенок взволнован, почему Вам звонят "бабушки"?! Можете совместить с вопросами про учебу и др.) Спокойствие, главное, спокойствие©
Да, я так и сделаю. Потом отпишусь. И спасибо за поддержку. give-rose_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он будет, и будет второй ребенок. Просто я знаю, что они начнут валить друг на друга и правды мы не добьемся.
А не надо добиваться. Надо объяснить смысл и последствия,- для него, для себя и для всех. И после некоторого времени обдумывания и принятия решения стоять на своем. Пусть учится брать ответственность, независимо от чего то.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
По поводу возмещения- уже отписал. А вот по поводу отношений- другое дело, даже не суть- какой будет ответ, суть в доверии.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я так понимаю, что это школьный ноутбук, а не личный. Точно не знаю.
Если школьный, то пусть списывают и покупают новый.
Если личный, то что он в школе делает??
Извиниться, конечно, надо.
Но компенсировать - в крайнем случае.
Водой залили ведь не умышленно, а случайно. В суде навряд ли что присудят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если школьный, то пусть списывают и покупают новый. Если личный, то что он в школе делает?? Извиниться, конечно, надо. Но компенсировать - в крайнем случае. Водой залили ведь не умышленно, а случайно. В суде навряд ли что присудят.
Конечно я завтра извинюсь, платить не буду. С Артёмом провела серьёзную беседу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр