загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Памятная надпись для первоклассников
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Согласна. Но я писала в "общем виде", обращение очень легко заменить на имя малыша.
Лариса, вы умница!!! Пожелание очень хорошее! Это не к вам замечание, и не к автору ТС, это для тех, кто любит копировать текст и не добавлять от себя ни слова. А дети ( как и некоторые взрослые)есть очень требовательные к подаркам и к подаче подарка.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лариса, вы умница!!! Пожелание очень хорошее!
Спасибо smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для ..., Россия, Оренбург:

Дорогой друг! Я не прощаюсь с тобой. Ты обязательно увидишь меня в других интересных книжках!
... надеюсь что наше знакомство поможет тебе узнать этот прекрасный мир.
... познав меня ты стал сильным. Сильный тот кто знает.
... Поздравляю! Теперь ты можешь читать на одном из самых прекрасных языков планеты!
... Изучив азбуку ты стал взрослее! Сейчас ты сможешь черпать знания.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ничего себе! Безответственные какие! Посетуйте им, что кому-то могут достаться книги с кривыми надписями, выполненными "усталой" рукой.
Стараюсь, пишу сначала карандашом, затем обвожу ручкой. Мне не сложно, я рада помочь родительскому комитету, понимаю, что у всех много забот.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я писать не умею, но по словам дочки -школьницы для неё Очень важно, чтоб надпись была от руки, а не напечатанная, и чтоб стояло Имя!!! Желательно в уменьшительной форме ( Машенька, Анечка, и т.д). Мужские имена, наверное, лучше оставить просто в краткой форме. " Дорогой первоклассник"- не самое тёплое обращение.
Согласен
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Как же я вам всем благодарна!!! Я сейчас сяду, и от отклика каждого из вас возьму по чуть-чуть, объединю и, уверена, получится самое тёплое и доброе пожелание для первоклассников. Спасибо всем,кто помог здесь, кто написал в личку. Пусть ваша отзывчивость вернётся вам втройне в нужный момент, вы все замечательные!!!
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Как же я вам всем благодарна!!! Я сейчас сяду, и от отклика каждого из вас возьму по чуть-чуть, объединю и, уверена, получится самое тёплое и доброе пожелание для первоклассников. Спасибо всем,кто помог здесь, кто написал в личку. Пусть ваша отзывчивость вернётся вам втройне в нужный момент, вы все замечательные!!!
Вам спасибо. За то, что взялись и не отмахнулись, как остальные мамы. За Ваше понимание важности таких вот дел, слов. give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для ..., Россия, Оренбург:

ой, а вы не могли бы конечный результат нам показать?
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, а вы не могли бы конечный результат нам показать?
Обязательно покажу. Я сейчас набросала варианты уже и решила, что смиксовать все предложенные варианты в один не удастся, поэтому будет три варианта, распределю по своим соображениям.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для ..., Россия, Оренбург:

Дорогой(ая)и имя...,ты научился(ась) читать и эта книга начало твоего самостоятельного чтения....
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.03.2017 16:01
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Сколько замечательных вариантов предложили!
Думаю, пригодится не только ТС
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Так уж повелось с детского сада, что всю наградную атрибутику подписываю я. Вот и сейчас, все самоустранились,сославшись на плохой почерк, а я ночью подписывала грамоты, а теперь сижу над книгами)
Не учитель, а родитель?? blink_rt_40.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не учитель, а родитель??
Да,Лариса, я родитель. Причём и почерк у меня не идеальный, дело,видимо, в том, что не могу отказать в помощи. А книги я подписала, думала полночи просижу, но "глаза боятся, а руки делают" ) Завтра постараюсь выложить несколько фото.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Да,Лариса, я родитель. Причём и почерк у меня не идеальный, дело,видимо, в том, что не могу отказать в помощи. А книги я подписала, думала полночи просижу, но "глаза боятся, а руки делают" ) Завтра постараюсь выложить несколько фото.
В том, что Вы всё напишете красиво, аккуратно, я и не сомневалась! Моё удивление связано с тем, что родители готовы взять на себя такой объём работы. Повезло учителю!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Памятная надпись для первоклассников" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр