загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Выпускной в SOHO COUNTRY CLUB
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мы с родителями долго выбирали место проведения выпускного на будущий год и остановились на этом. Может кто был там тоже на выпускном или корпоративе? Хочется услышать ваши отзывы. Конечно к нам приезжал представитель, всё красиво рассказал, показал презентацию на 2018 год, но мнения со стороны будут лучше для объективной оценки места))

Всех поздравляю с завершением учебного года и ни пуха не пера на экзаменах give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы с родителями долго выбирали место проведения выпускного на будущий год и остановились на этом. Может кто был там тоже на выпускном или корпоративе? Хочется услышать ваши отзывы. Конечно к нам приезжал представитель, всё красиво рассказал, показал презентацию на 2018 год, но мнения со стороны будут лучше для объективной оценки места)) Всех поздравляю с завершением учебного года и ни пуха не пера на экзаменах
Крутое место)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Крутое место)
Главное, что оно не в центре (боимся, что перекроют там всё к чемпионату...)
За городом спокойней))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это началка?
Это скорее хотелка родителей.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это скорее хотелка родителей.
голосовали как раз дети, выбирали между Адмиралом, Крокусом и Сохо. На презентации присутсвовали мы вместе с детьми. По программе, меню и ценам нас всё устроило, хотелось бы узнать мнение тех, кто был в этом месте.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это началка?
нет, 11 класс
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет, 11 класс
У нас все намного скромнее было. По мнению большинства родителей это детский праздник и не дело их так баловать. Заработают сами и будут пировать. Я слышала, что и выпускные из началки тоже празднуют широко, вплоть до загородных клубных отелей. Что ж мы потом хотим от детей, если родители себя развлекают?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

А Вы там были? Мне отзывы интересны.
На тему "Баловать-не баловать":
1. Это выпускной не детского сада, не начальной школы и не 9 класса.
2. В школе отмечания выпускных давно под запретом.
3. У нас в районе нет достойных мест.
4. В Сохо безопасней в преддверии чемпионата 2018 года, т.к. место за городом, закрытая территория.
5. Родители себя не развлекают. Только 2 человека в сопровождении и 3 учителя.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена, извините! Не была и не могу комментировать Вашу тему.
Пока нет возможности там побывать. Свои праздники отмечаю скромнее. Одна воспитываю двоих детей и содержу маму инвалида. Все жду дети подрастут, заработают и меня пригласят куда-нибудь.
Еще раз прошу прощения за свой комментарий.
Успехов выпускникам!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еще раз прошу прощения за свой комментарий. Успехов выпускникам!
Вам не за что извиняться)) Я в таком же положении, одна с детками и мамой пенсионеркой. На самом деле хочется, чтобы наши дети были в безопасности, чтобы им было интересно, а не сидеть в пивнушке с оливье в тарелках на районе)) и в центре перекрыть всё могут, да и не очень безопасно. А там спокойней (спиртное под запретом) и интересней
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У старшего выпускной проходил в подобном месте. Но он не пошёл, покрутил пальцем у виска, мол кому нужна эта помпезность и пошёл с компанией одноклассников в боулинг. Стоимость была очень высокой, в итоге пошло только полкласса. В основном девочки. И в ресторане праздновали несколько классов из разных школ.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

у нас не очень дорого получается, а класс - 14 человек, идут только 8, все девчонки, остальные со своим бывшим классом (нас после 9 класса по профильным раздербанили).
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет, 11 класс
Стесняюсь спросить.

Вам по анкете 31 год.

Выпускной 11 класс.

Вы родили в 14 лет???
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
У сына 3 года назад выпускной был в Академии наук. Тоже не пошел. Сказал что это только девченкам нужно платьями похвастаться и в лимузине покататься. А те мальчишки которых матери заставили пойти, весь вечер скидывали инфу что скучно и отстойно. Выпускной стал способом отъема денег у родителей. Детям он и не нужен вовсе.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

В 15 лет
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
голосовали как раз дети, выбирали между Адмиралом, Крокусом
Извините,а Адмирал- это что за место ? И что там приблизительно за расценки??На какую цифру вышли в итоге?У меня знакомые по 7 т. собирали в САО, позже узнаю что и как в эту сумму получилось.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Извините,а Адмирал- это что за место ? И что там приблизительно за расценки??На какую цифру вышли в итоге?У меня знакомые по 7 т. собирали в САО, позже узнаю что и как в эту сумму получилось.
Яхт-клуб Адмирал, видимо. По дмитровке
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Яхт-клуб Адмирал, видимо. По дмитровке
Я почему то тоже так и подумала и очень удивилась, во первых несколько знаю это место и расценки, не понимаю как можно там организовать детям- подросткам безопасность и заканчивая ск.же все же это стоит? Школа что ли навороченная такая??
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я почему то тоже так и подумала и очень удивилась, во первых несколько знаю это место и расценки, не понимаю как можно там организовать детям- подросткам безопасность и заканчивая ск.же все же это стоит? Школа что ли навороченная такая??
Не знаю... это лучше у Автора спросить
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Да, это то место, но нас не устроило оно. Там просто натянутой шатры и всё. А в Сохо намного комфортнее, особенно с нашей непонятной погодой. И в цену у них включены трансфер от школы, фейерверки, встреча рассвета на Поклонной горе, трансфер в школу утром.
Страницы:
1
2
В теме "Выпускной в SOHO COUNTRY CLUB" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр