загрузка
Страницы:
1
2
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Всем здравствуйте,
У ребенка будет выпускной - 9 класс.
Собираем фото, видео за старшие классы, любительские и веселые, хочется из них попробовать что-то смонтировать в небольшое видео, на память так сказать, моменты из жизни, и добавить мотивирующих в т.ч. полезных советов идей для каникул.

Если кто-то похожее видел-делал, есть знакомые или знаете какие-то приложения, где это можно сделать, поделитеь пожалуйста инфо.

Так же род. комитет организует позлравление- фуршет, ленточки, подарки и прочее веселье, только мы уедем, а видео участники посмотрят на проекторе 📽️ или по сохранённой ссылке.

Чувства многих переполняют, чаты родителей разрываются, у детей тоже есть волнение за экзамены, каникулы, кто-то уходит в колледжи, переезжает, некоторые активно живут и даже уже работают, рвутся во взрослую интересную жизнь, есть и спокойные, просто плывут по течению, будут наслаждаться беззаботным летом и отдыхать.
Немного от всего периода подготовки, забот проносится мысль, что время несётся слишком быстро - остановите на мгновение поезд.

Потом, наверное пересмотрим, поностальгируем)

Всех с летом и каникулами!

Видео на выпускной 🎬
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Последний раз одноклассника видил в 1905 году, вспоминать не чего, школа это самый настоящий ад, как хорошо что он давно закончился, кстати у нас был класс мальчиков, за исключением четырех девочек, всего в классе было порядка двадцати, что примечательно, в живых осталось не больше восьми, вместе с барышнями, барышни все дожили до наших дней.
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
приложения, где это можно сделать
Доброго ))
Я делаю в программе ФотоШоу Про , удобно и доступно, очень просто. Программа платная, но есть бесплатный пробный период 10 дней. - возможно, Вам даже хватит этих десяти дней разобраться в программе и сделать ролик. Сохранить видео можно во многих форматах - и для компьютера, и для телефона, и для просмотра на телевизоре.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Доброго )) Я делаю в программе ФотоШоу Про , удобно и доступно, очень просто. Программа платная, но есть бесплатный пробный период 10 дней. - возможно, Вам даже хватит этих десяти дней разобраться в программе и сделать ролик. Сохранить видео можно во многих форматах - и для компьютера, и для телефона, и для просмотра на телевизоре.
На торрент сайтах подобные программы выкладываются бесплатно с ключами и активаторами smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На торрент сайтах подобные программы выкладываются бесплатно с ключами и активаторами
Да,. вроде как "крякнутый" должен быть.
По инструкции "Перед установкой рекомендуется отключить интернет и антивирус... программа будет автоматически активирована, ключ активации вшит в установщик"
Я пробовала, но всё равно требует ключ. А так как я часто делаю подобные видео (не только в школу просят, но и на юбилеи, и другие праздники), - я покупала программу на официальном сайте.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Да,. вроде как "крякнутый" должен быть. По инструкции "Перед установкой рекомендуется отключить интернет и антивирус... программа будет автоматически активирована, ключ активации вшит в установщик" Я пробовала, но всё равно требует ключ. А так как я часто делаю подобные видео (не только в школу просят, но и на юбилеи, и другие праздники), - я покупала программу на официальном сайте.
И не жалко денег? Я обычно захожу на другой торрент и беру рабочие ключи или активацию оттуда. smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И не жалко денег? Я обычно захожу на другой торрент и беру рабочие ключи или активацию оттуда.
Я не спорю, - в интернете всё можно найти и бесплатно ("всемирная помойка").
Лет несколько назад, когда я только начинала с видео, я находила бесплатную крякнутую версию , но устаревшую, и с очень ограниченным количеством слайдов . Для начала и изучения мне хватило. Позже у меня полетел компьютер, всё слетело. После решила поставить последнюю версию, более полную. - вот её то и нет бесплатно (ещё видимо не крякнули). А у меня уже требования к самой себе повысились (к тому, что делаю), хочется лучшего, вот и приобрела. И кстати, не дорого, мне обошлось ~1,5тр. Но для одного раза, конечно, не стоит покупать за деньги. Вполне хватит и пробной бесплатной десятидневной программы
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Последний раз одноклассника видил в 1905 году, вспоминать не чего, школа это самый настоящий ад, как хорошо что он давно закончился, кстати у нас был класс мальчиков, за исключением четырех девочек, всего в классе было порядка двадцати, что примечательно, в живых осталось не больше восьми, вместе с барышнями, барышни все дожили до наших дней.
Да наверное ни всем будет и нужно если класс не особо дружный, у нас тоже такое соотношение мальчиков, из другой параллели родители рассказывают девчонки в наших влюблены и просят объеденить праздники) girl-angel_rt_62.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Доброго )) Я делаю в программе ФотоШоу Про , удобно и доступно, очень просто. Программа платная, но есть бесплатный пробный период 10 дней. - возможно, Вам даже хватит этих десяти дней разобраться в программе и сделать ролик. Сохранить видео можно во многих форматах - и для компьютера, и для телефона, и для просмотра на телевизоре.
Татьяна спасибо good2_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Имхо. Только Адоб Премьер. Золотая середина. Ручная работа, контроль цвета, звука, до микрона и кадра. Интеграция с Адоб Аудишен, Афтер Эффект, Синема 4D. Куча "быстро обучающих" роликов на ютубе. Минимум осваивается за неделю. Остальные - либо слишком сложны для освоения, типа ДаВинчи, Эдиуса, Авида и прочих... либо слишком просты для шаблонного хоум видео, типа Мовави, Фото Шоу... Шедевры - не шаблоны, шедевры всегда под контролем)Имхо.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 02.06.2023 08:32
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте, У ребенка будет выпускной - 9 класс. Собираем фото, видео за старшие классы, любительские и веселые, хочется из них попробовать что-то смонтировать в небольшое видео, на память так сказать, моменты из жизни, и добавить мотивирующих в т.ч. полезных советов идей для каникул. Если кто-то похожее видел-делал, есть знакомые или знаете какие-то приложения, где это можно сделать, поделитеь пожалуйста инфо. Так же род. комитет организует позлравление- фуршет, ленточки, подарки
Если самостоятельно собираетесь монтировать видео-фильм, то: DaVinci Resolve, Adobe Premiere. А если заказывать работу, то любой видеопродакшн по хорошим отзывам и портфолио.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Последний раз одноклассника видил в 1905 году, примечательно, в живых осталось не больше восьми,
Хороший результат - 8 человек живых. Свидетели кровавого воскресения. Прям класс Дунканов Маклаудов.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 02.06.2023 08:35
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Хороший результат - 8 человек живых. Свидетели кровавого воскресения. Прям класс Дунканов Маклаудов.
Ну жизнь правда сюрприз,
радость и печаль постоянно с детьми)

Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Ну жизнь правда сюрприз, радость и печаль постоянно с детьми)
Заметил на вашей картинке, что ступень успеха следует сразу после ступени развода.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Закончили девятый класс, идём в колледж, ни какого волнения у меня нет, от слово вообще, радостно, только, что этап школы скоро пройдёт.
Нам сделали прекрасные живые альбомы, это когда, через программу на телефоне наводишь на фото и оно оживает, каждый одноклассник, оставил своё пожелание, и учителя тоже)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вспоминаю свой 9 класс. Я двоечник был выправлен в ПТУ))))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Заметил на вашей картинке, что ступень успеха следует сразу после ступени развода.
Такое тоже возможно) mosking_rt_50.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Закончили девятый класс, идём в колледж, ни какого волнения у меня нет, от слово вообще, радостно, только, что этап школы скоро пройдёт. Нам сделали прекрасные живые альбомы, это когда, через программу на телефоне наводишь на фото и оно оживает, каждый одноклассник, оставил своё пожелание, и учителя тоже)
Отлично) всем бы так без суеты лишней.
У нас учитель классный уволился в апреле, фотоальбом чуть не забыли, комитет и родители два лагеря неприступных.
Поэтому радости больше от окончания этого учебного года. Детям последние экзамены и свобода yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 10:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Последний раз одноклассника видел в 1905 году
В анкете тогда надо указывать реальный возраст - 135 лет rtfm_rt_52.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Последний раз одноклассника видил в 1905 году
Вы выпили эликсир молодости? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы выпили эликсир молодости?
Вампир sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр