загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Коллеги худеющие! Очередной выпуск про похуделки.

На выходных приблизительно наглядно пказал сыну скольно сахала в полторашке колы (180 гр) и предложил ему съесть половину, когда захочет попить холодненького в жару sarcastic_rt_50.gif

Все. От газировки с сахаром открещивается как от прививок)))

Свежая выдержка из Группы СПОРТ, за сегодня:

Попадая в желудок, сахар максимально быстро усваивается и попадает в кровь в виде глюкозы. Организм переключается на ее использование, останавливая любые жиросжигающие процессы. Однако когда калории этого сахара кончаются, начинается «ломка», заставляющая вас снова искать сладкое.
Регулярное употребление сахара вредно вовсе не из-за его калорийности, а из-за влияния на выработку инсулина. В конечном итоге, организм перестает понимать, что энергии глюкозы в крови достаточно — останавливая выработку инсулина. Это приводит к инсулинорезистенции и развитию сахарного диабета.

И там выкладывают видео, как надо научиться делать всем. Я пошел тоже снимать такое видео с собой. Девчонки! Кто смелые и ловкие? Ждем видосы!!!



Взвешиваться буду сегодня вечером, тоже напишу как динамика, чтобы завидно было sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
30% пациентов травматического отделения жертвы "Смотри как я умею!"

Остальные - "Да это фигня, смотри как надо!"

PS. Видео не смотрел.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Коллеги худеющие! Очередной выпуск про похуделки. На выходных приблизительно наглядно пказал сыну скольно сахала в полторашке колы (180 гр) и предложил ему съесть половину, когда захочет попить холодненького в жару Все. От газировки с сахаром открещивается как от прививок))) Свежая выдержка из Группы СПОРТ, за сегодня: Попадая в желудок, сахар максимально быстро усваивается и попадает в кровь в виде глюкозы. Организм переключается на ее использование, останавливая любые жиросжигающ
Никто ж не мешает пить газировку с заменителем сахара dntknw_rt_60.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
30% пациентов травматического отделения жертвы "Смотри как я умею!" Остальные - "Да это фигня, смотри как надо!" PS. Видео не смотрел.
Там безобидное упражнение, максимум разобьют носы чутка и локти))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Никто ж не мешает пить газировку с заменителем сахара
Именно. Уже только такую и беру.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Именно. Уже только такую и беру.
На Валберрис пепси с манго и мохито) Без сахара) А еще рекомендую напитки с L - карнитином, они воду хорошо сгоняют.
P.S. тоже с утра тренировка.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 09:22
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не я лучше так
А мне зумба не пошла( Из кардио у меня джампинг.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не я лучше так
Пенсионерская какая то тема. Давай как на моем видео.

И зачем поменяла аватарку? Я пошутил про рыжую же.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Пенсионерская какая то тема. Давай как на моем видео. И зачем поменяла аватарку? Я пошутил про рыжую же.
Вы наверное перепутали меня с кем то
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вы наверное перепутали меня с кем то
Ой, прошу прощения... Подслеповат, стар, читаю как Александровна sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мне зумба не пошла( Из кардио у меня джампинг.
Тут все индивидуально, кому что заходит. Мне зумба даёт прилив сил и хорошее настроение. Ещё и на фоне любимого морюшка.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ой, прошу прощения... Подслеповат, стар, читаю как Александровна
Ничего страшного, похожие слова.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На Валберрис пепси с манго и мохито) Без сахара) А еще рекомендую напитки с L - карнитином, они воду хорошо сгоняют. P.S. тоже с утра тренировка.
А что за напитки с L карнитином?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Коллеги худеющие! Очередной выпуск про похуделки. На выходных приблизительно наглядно пказал сыну скольно сахала в полторашке колы (180 гр) и предложил ему съесть половину, когда захочет попить холодненького в жару Все. От газировки с сахаром открещивается как от прививок))) Свежая выдержка из Группы СПОРТ, за сегодня: Попадая в желудок, сахар максимально быстро усваивается и попадает в кровь в виде глюкозы. Организм переключается на ее использование, останавливая любые жиросжигающ
Ваня, привет 👋 Взвешиваться лучше всегда с утра. На мой взгляд - после туалетных процедур и до еды/ воды. Так объективнее 😌
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А что за напитки с L карнитином?
Я Sportinia на тренировки беру. Только надо понимать, они не способствуют похудению сами по себе, они сгоняют лишнюю воду во время тренировки. Здесь уже писали об этом, что некоторые разницы не видят: обычная вода или с карнитином. Я вижу по себе.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я Sportinia на тренировки беру. Только надо понимать, они не способствуют похудению сами по себе, они сгоняют лишнюю воду во время тренировки. Здесь уже писали об этом, что некоторые разницы не видят: обычная вода или с карнитином. Я вижу по себе.
Спасибо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я Sportinia на тренировки беру. Только надо понимать, они не способствуют похудению сами по себе, они сгоняют лишнюю воду во время тренировки. Здесь уже писали об этом, что некоторые разницы не видят: обычная вода или с карнитином. Я вижу по себе.
А что ты видишь по себе?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Коллеги худеющие! Очередной выпуск про похуделки. На выходных приблизительно наглядно пказал сыну скольно сахала в полторашке колы (180 гр) и предложил ему съесть половину, когда захочет попить холодненького в жару Все. От газировки с сахаром открещивается как от прививок))) Свежая выдержка из Группы СПОРТ, за сегодня: Попадая в желудок, сахар максимально быстро усваивается и попадает в кровь в виде глюкозы. Организм переключается на ее использование, останавливая любые жиросжигающ
А где твое видео???
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А где твое видео???
Вот мое видео beach_rt_68.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Никто ж не мешает пить газировку с заменителем сахара
Только вот недавно где-то мелькало, что один из распространенных сахарозаменителей аспартам способствует развитию рака.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр