загрузка
Страницы:
1
2
3
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки?
Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот.
Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией.
Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге).
Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты.
Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно?
Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот попробовать себя в роли Лары Крофт желания нет. Почему?
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 03.11.2023 16:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
До 20-ти нужно найти мальчика. После 20-ти разобраться с последствиями исполнившегося желания. А до пенсии поколение видео игроков ещё не дотянуло. Позже видно будет.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.11.2023 16:16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
Все они интересуются, только молчат )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вас там в Израиле всех на удалёнку что ли отправили? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
Потому что соревноваться это больше мужское. Мужчины охотники и завоеватели.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
А можно вам два вопроса не по теме?
Как ваше полное имя?
И, как в Кармиэле обстановка вообще?
Знакомая в Хайфе живёт,ведёт канал в телеге,там более менее понятно.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вас там в Израиле всех на удалёнку что ли отправили?
Не всех. Вам это важно? Могу пройтись по дому, опросить соседей, кто на удалёнке, кто в неоплачиваемом, а кого уволили. Хотите? Составим так скать микростатистику моей 8-этажки!
Но вот как это относится к вопросу темы никак в толк не возьму. Не подскажите?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Играю в «спаси короля»)
Когда-то играла в «ферму»
Какой-то смысловой нагрузки нет, отвлекаюсь от мыслей и все)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
До 20-ти нужно найти мальчика. После 20-ти разобраться с последствиями исполнившегося желания. А до пенсии поколение видео игроков ещё не дотянуло. Позже видно будет.
Вы девочка или думаете, что поняли девочек ?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А можно вам два вопроса не по теме? Как ваше полное имя? И, как в Кармиэле обстановка вообще? Знакомая в Хайфе живёт,ведёт канал в телеге,там более менее понятно.
Можно. Можно и тут, можно и в ЛС.
Полное имя? Павел. Или вам с фамилией и номером тэудат зэута? smile_rt_40.png
Честно говоря, я в шоке с Кармиэля. Взрослые ездят работать вне города, дети до поздна гуляют, жизнь бьёт ключом.
Я понимаю, что мы не так уж и близко к Ливану и сирена была всего раз и то без прилёта, но всё же.
Местные с меня смеются, мол я очень мнительный.
Хайфе хуже. Вокруг нас только мусульманские деревни, можно и по ним попасть. А вокруг Хайфы одни иудеи. И она больше. Мишень получше.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы девочка или думаете, что поняли девочек ?
Я как истинный джентельмен предоставлю дамам возможность документально доказать неверность моей точки зрения.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я как истинный джентельмен предоставлю дамам возможность документально доказать неверность моей точки зрения.
Зачем нам эта возможность
Думайте как вам угодно , даже неправильно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Не всех. Вам это важно? Могу пройтись по дому, опросить соседей, кто на удалёнке, кто в неоплачиваемом, а кого уволили. Хотите? Составим так скать микростатистику моей 8-этажки! Но вот как это относится к вопросу темы никак в толк не возьму. Не подскажите?
Подскажим! biggrin_rt_40.gif Кто в офисе работает, наверное нет времени в компьютерные игры играть и столько тем на форуме создавать dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
Все прогрессивные девочки уже давно с 9-10 лет играют в Майнкрафт и Роблокс, а с 11 лет уже и программируют в этих же средах… вопрос в том, есть ли возможность/желание у родителей приобрести пк и нормальный телефон для этих увлечений)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем нам эта возможность Думайте как вам угодно , даже неправильно
Ну как же, а опровергнуть неверную точку зрения? Отсутствие доказательств опровержения только подтверждает верность теории.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Можно. Можно и тут, можно и в ЛС. Полное имя? Павел. Или вам с фамилией и номером тэудат зэута? Честно говоря, я в шоке с Кармиэля. Взрослые ездят работать вне города, дети до поздна гуляют, жизнь бьёт ключом. Я понимаю, что мы не так уж и близко к Ливану и сирена была всего раз и то без прилёта, но всё же. Местные с меня смеются, мол я очень мнительный. Хайфе хуже. Вокруг нас только мусульманские деревни, можно и по ним попасть. А вокруг Хайфы одни иудеи. И она больше. Мишень получше.
Спасибо за ответ.
Это просто человеческий интерес с моей стороны.
Фамилия и номер не нужны.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подскажим! Кто в офисе работает, наверное нет времени в компьютерные игры играть и столько тем на форуме создавать
Ой, я Вас умоляю!
Это кто за станком работает, то у того на это нет времени. А в офисе ейного полным полно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 03.11.2023 17:00
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Что наша жизнь? Игра!
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Неа, не играем и все фильмы на свете тоже не смотрели. Если было б время в носу ковырять. Некогда, вся жизнь большая скачка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
Я бы поиграла, но времени нет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр