загрузка
Страницы:
1
2
3
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Почему?
Они прекрасно реализуют себя в домашних делах. Им нет нужды спасть человечество от монстров. Хватит в доме и одного спасителя мира.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
Ну это вы зря, знаете на ютубе сколько стримерш )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну как же, а опровергнуть неверную точку зрения? Отсутствие доказательств опровержения только подтверждает верность теории.
Зачем нам опровергать
Думайте как вам угодно , даже неправильно
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Ой, я Вас умоляю! Это кто за станком работает, то у того на это нет времени. А в офисе ейного полным полно
Мы на станке в тетрис рубились ещё 30 лет назад. Станки много мощнее нынче стали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
Интересно. Ты не владеешь ситуацией.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
Девочки до 20, совсем другое интересно., они быстрее взрослеют, виртуалить не когда .
А те кто старше , времени нет , тратить на эту бесполезную хрень...
Это мальчики , все ни как не наиграются ...нет бы полезным хобби занялись (рыбалка, охота, походы, сплавы и прочее) , или научились ухаживать за женщиной нормально,диалог вести ...
А они на ж.... ровно за компом жизнь - проигрывают/проживают 😂бездельники, туниядцы...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2023 21:30
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки? Даже в детстве и юношестве, когда ещё ни забот ни хлопот. Я вот уже особо и не играю, но всё равно интересуюсь индустрией. Есть же не только соревновательные стрелялки или гоночки (хотя вот в спорте % девочек гораздо больше, чем в видиогейминге). Есть же ещё симуляторы жизни, приключения, квесты. Вот почему девочкам до 20 это абсолютно не интересно? Читают про приключения, смотрят о них фильмы, а вот
Потому что большинство девочек рационально мыслят и не хотят тратить время на эту х...ню.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот интересно понять, почему мальчики интересуются видеоиграми в разы больше чем девочки?
Сомнительно, сейчас молодёжь врятли соответствует этому в таких пропорциях
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Оксана, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Я в танки играла пару лет точно)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Потому что большинство девочек рационально мыслят и не хотят тратить время на эту х...ню.
Поэтому в сорок ещё детство у них. Без женщин вымерло бы человечество.
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 19:19
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно. Ты не владеешь ситуацией.
Да какая там ситуация? Я-то иногда и с самим собой совладать не могу smile_rt_40.png
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки до 20, совсем другое интересно., они быстрее взрослеют, виртуалить не когда . А те кто старше , времени нет , тратить на эту бесполезную хрень... Это мальчики , все ни как не наиграются ...нет бы полезным хобби занялись (рыбалка, охота, походы, сплавы и прочее) , или научились ухаживать нормально .... А они на ж.... ровно за компом жизнь - проигрывают/проживают 😂бездельники
Согласен с каждым пунктом! Каков приговор?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Потому что большинство девочек рационально мыслят и не хотят тратить время на эту х...ню.
Рационально? Девочки? Пффф smile_rt_40.png
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки до 20, совсем другое интересно., они быстрее взрослеют, виртуалить не когда . А те кто старше , времени нет , тратить на эту бесполезную хрень... Это мальчики , все ни как не наиграются ...нет бы полезным хобби занялись (рыбалка, охота, походы, сплавы и прочее) , или научились ухаживать нормально .... А они на ж.... ровно за компом жизнь - проигрывают/проживают 😂бездельники
А за рыбалку прям ни один ещё не слышал упрёка в свой адрес, да? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 03.11.2023 20:03
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки до 20, совсем другое интересно., они быстрее взрослеют, виртуалить не когда . А те кто старше , времени нет , тратить на эту бесполезную хрень... Это мальчики , все ни как не наиграются ...нет бы полезным хобби занялись (рыбалка, охота, походы, сплавы и прочее) , или научились ухаживать нормально .... А они на ж.... ровно за компом жизнь - проигрывают/проживают 😂бездельники
А романчики читать это не просиживание штанов?
Ах да, книжки можно и стоя читать. Точно-точно!
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки до 20, совсем другое интересно., они быстрее взрослеют, виртуалить не когда . А те кто старше , времени нет , тратить на эту бесполезную хрень... Это мальчики , все ни как не наиграются ...нет бы полезным хобби занялись (рыбалка, охота, походы, сплавы и прочее) , или научились ухаживать нормально .... А они на ж.... ровно за компом жизнь - проигрывают/проживают 😂бездельники
Ну вот бездельник доцент как раз в тему написал:
https://gdepapa.ru/blogs/blog653074/post41659/
Лучше бы в горы полез или с водопада сплавился, трутень.

Ох что-то меня бомбит. К дождю, наверное smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Согласен с каждым пунктом! Каков приговор?
Печальное зрелище - эти игроманы...
Ни какие отношения, не решилась бы начать , с мужчинами, кто этим увлекается...
поставила бы "крест ", Так же как на алкоголиках и наркоманах .
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А за рыбалку прям ни один ещё не слышал упрёка в свой адрес, да?
Не понимаю , о чем это вы?🤔
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
у меня муж был игроман, наверное, он как куда-нибудь влезет, его оттуда не выковырнешь..
Я с удовольствием смотрела как он мочил монстров, потом строил города, потом рубился в футбол, тренирую свою команду... Стратегии мне больше всего нравились в его исполнении..
Я тоже играла.. Было это всё года2-3, потом появилась машина и мы начали её осваивать.. Не знаю, чтобы дальше было
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр