загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Для тех чьи дети играют в видеоигры
Страницы:
1
2
3
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Недавно знаменитый японский разработчик заявил(как зовут не буду говорить смысла нет) что презирает некоторые игры в том числе где и он приложил руку .так вот я о чем есть такие игры например Call of Duty это своего рода блокбастер и стоит одно название только миллиарды баксов и игра Компания героев 2 очень дорогие продвинутые игры и судя по отзывам пирам сидам итп пользуется огромной популярностью среди Российских деток-однако в последних частях СoD идет война с Русскими где вы доблестный пендосовский мор пех убивающий Русских "террористов-коммунистов" или Компания героев 2-Русские варвары-насильники захватовали берлин!следите и не позволяйте вырости руссофобии среди своих
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Думала, подскажите на что отвлечь удастся от игрушек этих... Следить? По десятку игр меняет в неделю! Все подряд! От единорогов до pay day(((
А если всё запоролить и не дать играть - агрессивный становится... Сыну 14 лет. Последние пару лет особенно заметно( Спорт бросил, музыку, на которую сам простился - забросил(
Как быть с таким явлением?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Думала, подскажите на что отвлечь удастся от игрушек этих... Следить? По десятку игр меняет в неделю! Все подряд! От единорогов до pay day((( А если всё запоролить и не дать играть - агрессивный становится... Сыну 14 лет. Последние пару лет особенно заметно( Спорт бросил, музыку, на которую сам простился - забросил( Как быть с таким явлением?
если нельзя отвлечь, пусть играет в нужные игры)
WoT, в армии пригодится, будет хорошим танкистом)
Контра тоже нужна, будет снайпером)))
ну а Skyrim - животных любит, значит, будет кинологом)))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Думала, подскажите на что отвлечь удастся от игрушек этих... Следить? По десятку игр меняет в неделю! Все подряд! От единорогов до pay day((( А если всё запоролить и не дать играть - агрессивный становится... Сыну 14 лет. Последние пару лет особенно заметно( Спорт бросил, музыку, на которую сам простился - забросил( Как быть с таким явлением?
это очень плохо!!!психолог не поможет сразу говорю.убрать комп тоже не поможет будет ходить в комп/клубы и вас не спрашивать.в pay day это просто его какбы запретное яблоко поиграетя надоест-забудет-банки грабить не будет. там не так много жестокости как в рядовых играх и даже есть плюсы распределение команды тактика стратегия-ну про это я не буду рассказывать.Лучьший вариант это конечно отец.другой вариант есть пока нет сына дома подпорить видеокарту так чтоб не смог недели 2 играть(поддпортеть-не убить-весчь дорогая)и посмотреть на сколько он зависим
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если нельзя отвлечь, пусть играет в нужные игры) WoT, в армии пригодится, будет хорошим танкистом) Контра тоже нужна, будет снайпером))) ну а Skyrim - животных любит, значит, будет кинологом)))
skyrim-мне кромя драконов ни кого жалко небыло
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Как быть с таким явлением?
Вы с этим вопросом сильно опоздали. Увы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
Недавно знаменитый японский разработчик заявил(как зовут не буду говорить смысла нет) что презирает некоторые игры в том числе где и он приложил руку .так вот я о чем есть такие игры например Call of Duty это своего рода блокбастер и стоит одно название только миллиарды баксов и игра Компания героев 2 очень дорогие продвинутые игры и судя по отзывам пирам сидам итп пользуется огромной популярностью среди Российских деток-однако в последних частях СoD идет война с Русскими где вы доблестный пендо
И что? А в Fallout 2 надо американского президента замочить. Не путайте игры с реальностью и все получится.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.02.2015 23:24
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? А в Fallout 2 надо американского президента замочить. Не путайте игры с реальностью и все получится.
вы вспомнили.кто из деток играет в fall out 2?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? А в Fallout 2 надо американского президента замочить. Не путайте игры с реальностью и все получится.
даже fallout 3 ито говоря гадость ,а мне оч понравилась
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
вы вспомнили.кто из деток играет в fall out 2?
Я просто привел пример. Последнюю фразу Вы решили не читать, я так понимаю? Смысл моего посыла был в том, что игра - это игра, а реальность это реальность. Не надо их путать и все получится.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.02.2015 23:58
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я просто привел пример. Последнюю фразу Вы решили не читать, я так понимаю? Смысл моего посыла был в том, что игра - это игра, а реальность это реальность. Не надо их путать и все получится.
я про детей как он зависимы и что с этим делать
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
я про детей как он зависимы и что с этим делать
А тема разве про игровую зависимость? Почитайте свой ТС - где там про зависимость? Вам ответили на Ваш ТС, Вы придумали новый вопрос - отлично. Каким боком он относится к моему ответу? Проблема с зависимостью - обращайтесь к специалистам. Если у детей - это во многом вина родителей, а не игр как таковых. Как воспитываете - то и получаете.

Есть хорошая поговорка: "стреляют не пушки, стреляют придурки". Не было бы игр - уход из реальности был бы в чем-то другом. Почему ребенок хочет уходить из реальности? Разберитесь в этом.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.02.2015 00:03
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А тема разве про игровую зависимость? Почитайте свой ТС - где там про зависимость? Вам ответили на Ваш ТС, Вы придумали новый вопрос - отлично. Каким боком он относится к моему ответу? Проблема с зависимостью - обращайтесь к специалистам. Если у детей - это во многом вина родителей, а не игр как таковых. Как воспитываете - то и получаете.
тема была про другое но открылась про завизимость и вы её продолжели не так или я туп?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
тема была про другое но открылась про завизимость и вы её продолжели не так или я туп?
Ну Вы перечитайте и обдумайте, и сделайте вывод ) я ответил на ТС, на на второе, третье, десятое сообщение )))

P.S. Хотите про зависимость - я то не против )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.02.2015 00:06
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну Вы перечитайте и обдумайте, и сделайте вывод ) я ответил на ТС, на на второе, третье, десятое сообщение ))) P.S. Хотите про зависимость - я то не против )
про зависимость это уже вытекающее и касается только тех кто столкнулся.я не про это тему создавал а про руссофобию даже в играх
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
А что в принцыпе у меня есть программа реабилитации гейм зависимости
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
про зависимость это уже вытекающее и касается только тех кто столкнулся.я не про это тему создавал а про руссофобию даже в играх
Нет русофобии в играх, есть русофобия в умах. Игр разных полно, то, что в одной из них плохие парни - русские, это не статистика, а единичный случай.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет русофобии в играх, есть русофобия в умах. Игр разных полно, то, что в одной из них плохие парни - русские, это не статистика, а единичный случай.
вы давно в новые игры игали?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет русофобии в играх, есть русофобия в умах. Игр разных полно, то, что в одной из них плохие парни - русские, это не статистика, а единичный случай.
да и что значит полно игроки ждут брендов а там убей русского как вам так?хорошзащищать запад даже япония не хочет этого вы не предстовляете скоко денег тама крутится
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
вы давно в новые игры игали?
А оно мне надо? Полно - то и значит - полно ))) Вернемся к COD - популярность этой игры в том, что она сетевая. А в сетевом режиме можно играть за ОБЕ стороны конфликта и за русских и против русских. Ваш посыл про русофобию неверен изначально.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.02.2015 00:35
Страницы:
1
2
3
В теме "Для тех чьи дети играют в видеоигры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр