загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Для тех чьи дети играют в видеоигры
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
еще раз. нельзя просто так взять и заблокировать. это может сильно повредить психике. только (!) после консультации специалиста, если зависимость от игр действительно мешает учебе.
Ален, судя по "становится агрессивным" психике УЖЕ повредили. А проблема в другом. Мальчику то 14 лет. Грядет война.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ален, судя по "становится агрессивным" психике УЖЕ повредили. А проблема в другом. Мальчику то 14 лет. Грядет война.
так нельзя парню давать совсем съезжать с катушек, если у него действительно серьезная зависимость. и все действия только после консультации со специалистом. опять-таки, если зависимость серьезная.
мне интересно, комментаторы, которые советы дают по типу "заблокировать или выбросить все" понесут потом ответственность за возможные последствия? а то случаи всякие бывают, и печальные в том числе.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вот по Вашим постам могу судить, что у Вас зависимость от игр - не хотите пролечиться случаем? Вы так серьезно обсуждаете как называются и на кого похожи компьютерные модельки, что мне хочется предложить Вам галоперидол )))
уважаемый я не зависимый-при чем далеко не зависимый играю в сумме может час в неделю я обзорщик игр
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
уважаемый я не зависимый-при чем далеко не зависимый играю в сумме может час в неделю я обзорщик игр
Это хорошо, если так. Но, как обзорщик, почему Вы допускаете мысль, что в играх убивают людей, русских, немцев, американцев? В играх есть просто компьютерные модельки. Людей убивают на реальной войне, например в Украине. Ваша полемика очень предвзята.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Адель, Россия, Казань писал:
Недавно знаменитый японский разработчик заявил(как зовут не буду говорить смысла нет) что презирает некоторые игры в том числе где и он приложил руку .так вот я о чем есть такие игры например Call of Duty это своего рода блокбастер и стоит одно название только миллиарды баксов и игра Компания героев 2 очень дорогие продвинутые игры и судя по отзывам пирам сидам итп пользуется огромной популярностью среди Российских деток-однако в последних частях СoD идет война с Русскими где вы доблестный пендо
Где-то попадалось:
играли в игру-войнушку. Играют за рсских - выигравают. Играют за немцев - проигрывают. Даже если остался хоть один русский боец противника. Полезли в код и наткнулись на один комментарий: а вот хрен вы русских победите. Видимо один из программистов был русским biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если нельзя отвлечь, пусть играет в нужные игры) WoT, в армии пригодится, будет хорошим танкистом) Контра тоже нужна, будет снайпером))) ну а Skyrim - животных любит, значит, будет кинологом)))
а если в карты на раздевание играет, то будет сутенером что ли? или стриптизером?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
у меня у знакомой сын " заигрывался", чуть учебу не забросил, огрызался, в итоге сосед надоумил, отдали они пацана на какие то курсы программистов, чтоб он учился игры разрабатывать и программы составлять, и пацан увлекся, уже несколько дипломов и сертификатов имеет, и хотя бы польза какая то потом будет, увлечение может стать профессией
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Думала, подскажите на что отвлечь удастся от игрушек этих... Следить? По десятку игр меняет в неделю! Все подряд! От единорогов до pay day((( А если всё запоролить и не дать играть - агрессивный становится... Сыну 14 лет. Последние пару лет особенно заметно( Спорт бросил, музыку, на которую сам простился - забросил( Как быть с таким явлением?
Уже никак. С возрастом будетиграть меньше, но все равно будет. Уже сложившийся геймер.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Не разблокировать! Позлится, а потом пройдёт!
Да. Я бы тоже отрезала. Сначала позлится, потом заскучает, потом найдет-таки себе другое занятие, потом забудет про игры. С геймерами по-другому не получится никогда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня у знакомой сын " заигрывался", чуть учебу не забросил, огрызался, в итоге сосед надоумил, отдали они пацана на какие то курсы программистов, чтоб он учился игры разрабатывать и программы составлять, и пацан увлекся, уже несколько дипломов и сертификатов имеет, и хотя бы польза какая то потом будет, увлечение может стать профессией
Мне недавно предлагали рассмотреть предложение - работать в Минске на контору, которая танчики разрабатывает smile_rt_40.png) Платят в таких компаниях действительно хорошо. По крайней мере, судя по предложениям, которые мне делали.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Я бы тоже отрезала. Сначала позлится, потом заскучает, потом найдет-таки себе другое занятие, потом забудет про игры. С геймерами по-другому не получится никогда.
из окна выпрыгнет, родителей ножом пырнет rolleyes_rt_40.gif ) (реальные случаи из российской действительности, если что)
Наталья, ну у вас-то все хорошо было бы, разумеется (ирония, ну на всякий случай поясняю)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а если в карты на раздевание играет, то будет сутенером что ли? или стриптизером?
и к чему вы это?
не понимаю ваш юмор.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и к чему вы это? не понимаю ваш юмор.
ранее писали -WoT, в армии пригодится, будет хорошим танкистом) Контра тоже нужна, будет снайпером))) ну а Skyrim - животных любит, значит, будет кинологом))), ни одна из эти игр не служит выбором профессии, да и вообще любые игры с этим не связаны, если так думать, то любая девочка играющая в куклы станет хорошей матерью, в итоге многие своих детей подкидывают, даже если и играли когда то в куколки
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ранее писали -WoT, в армии пригодится, будет хорошим танкистом) Контра тоже нужна, будет снайпером))) ну а Skyrim - животных любит, значит, будет кинологом))), ни одна из эти игр не служит выбором профессии, да и вообще любые игры с этим не связаны, если так думать, то любая девочка играющая в куклы станет хорошей матерью, в итоге многие своих детей подкидывают, даже если и играли когда то в куколки
у меня аж по 3 скобочки стояло. я не понимаю, нужно больше скобочек?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
у меня аж по 3 скобочки стояло. я не понимаю, нужно больше скобочек?
замяли тему, я просто разъяснила то что написала, вы ж написали что юмора не поняли, в общем, проехали biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
из окна выпрыгнет, родителей ножом пырнет ) (реальные случаи из российской действительности, если что) Наталья, ну у вас-то все хорошо было бы, разумеется (ирония, ну на всякий случай поясняю)
Вы случайно играми не увлекаетесь?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
замяли тему, я просто разъяснила то что написала, вы ж написали что юмора не поняли, в общем, проехали
give-rose_rt_60.gif tongue_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы случайно играми не увлекаетесь?
ну вот к чему этот ваш вопрос?
как он относится к теме?

если у ее сына действительно сильная зависимость, в первую очередь нужна консультация специалиста. тем более, что сын подросток. и только потом все остальные действия (решительные или не очень). тк последствия от решительных действий бывают очень непредсказуемые. и только если по мнению Эн зависимость не сильная, то можно и своими силами разбираться (хотя, возможно, смысла и нет, если она не сильная, но это уже решать самой Эн)
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сделать так чтоб компьютер сломался,объяснить что денег на починку нет.Наблюдать и уже что-то решать.
Если любит стрелялки,сводите его в тир,купите ему пневматику,уделяйте больше времени ребёнку.В некоторых случаях помогает.
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 08.02.2015 12:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Для тех чьи дети играют в видеоигры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр