загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Помогите с английским пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Im always calm. I take three to four blue pills every time I wanna get on GdePapa))

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня скромный уровень, чуть выше среднего
Ну, твой уровень сильно отличался даже школьный. Сейчас 2 часа в неделю подают в рамках школьного образования. Зато в ЕГЭ включили нынешним 9-классникам dash1_rt_102.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Простите, в первом предложении beginS. Это 3 л. ед.ч
Да, точно, школьный ляп, торопилась)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Раз регулярное действие какое-то происходит, значит Present simple используется.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Im always calm. I take three to four blue pills every time I wanna get on GdePapa)) .
So, you are high.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Между прочим было бы не плохо создать постоянную рубрику типа-Поговорим по английски.И общаться только по английски.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Между прочим было бы не плохо создать постоянную рубрику типа-Поговорим по английски.И общаться только по английски.
Зачем? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Между прочим было бы не плохо создать постоянную рубрику типа-Поговорим по английски.И общаться только по английски.
Есть чаты в соответствующих приложениях.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Im always calm. I take three to four blue pills every time I wanna get on GdePapa)) .
Don’t make a mountain out of an anthill) И таблетки выкини))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем?
развиваться)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
развиваться)
А почему не на немецком?? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, твой уровень сильно отличался даже школьный. Сейчас 2 часа в неделю подают в рамках школьного образования. Зато в ЕГЭ включили нынешним 9-классникам
Григорий про Америку писал ) У меня разговорный слабый. А база крепкая, со школы. Несколько лет назад подняла немного уровень, стараюсь поддерживать, но практики как таковой нет... Вспомню - занимаюсь - забуду... и так по кругу )
У дочки было много часов по англ, но у неё был лицей. А сейчас она решила поднять уровень, купила какой-то онлайн курс, вот только время на него никак не выкроит...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Im always calm. I take three to four blue pills every time I wanna get on GdePapa)) .
ленюсь писать по англ, но с удовольствием читаю, спасибо за практику )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
развиваться)
Кому? Тут половина русский-то не знают.
Не самая лучшая идея.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему не на немецком??
с чего вдруг?на английском говорят многие
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
с чего вдруг?на английском говорят многие
На немецком тоже...а на китайском ещё больше girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На немецком тоже...а на китайском ещё больше
китайский согласен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
китайский согласен
на что согласен? lol_rt_40.png
я пробовала по самоучителю, меня хватило на один вечер звукоподражанием позаниматься girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Григорий про Америку писал ) У меня разговорный слабый. А база крепкая, со школы. Несколько лет назад подняла немного уровень, стараюсь поддерживать, но практики как таковой нет... Вспомню - занимаюсь - забуду... и так по кругу ) У дочки было много часов по англ, но у неё был лицей. А сейчас она решила поднять уровень, купила какой-то онлайн курс, вот только время на него никак не выкроит...
Разговорный сам приходит, если разговариваешь) У меня со школы немецкий, английский практически не знаю, что стыдно dntknw_rt_60.gif
У дочери лицей, английский. Не практиковалась, но знала неплохо, сама увлекалась. В Тае как-то заблудилась одна, говорит, всплывать сначала стало словами, потом фразами. Позже разговорилась на всех экскурсиях) Мне звонит и лепечет тарабарщину...смесь русского, английского и азиатского. Увлеклась shout_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Домашние задание должно закреплять изученное на уроке. Если ребёнок не может выполнить его самостоятельно, меняйте репетитора. Вы зря тратите свои деньги.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 13.03.2019 21:18
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр