загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Директор школы где моя средняя, был учителем физики у меня в школе. Молодой после универа. Один раз он по неосторожности чето ляпнул на уроке в мой адрес. Потом покаялся. Но так то он мужик нормальный! Отличный управленец. Перманил к себе самых сильных педагогов. В школе все новое или отремонтированное. Есть даже теннисный корт и автогородок для изучения ПДД. Поборов с родителей нет. Он сам интеллигентный, а в помощниках у него две замши - комисарши с железной хваткой. Вобщем школа мне нрав
А, ну тогда норм) Также пришла и перед фактом поставила. По результатам ОГЭ низзя было отказать, но она пыжилась. Страха на дочь нагоняла)
Но там и правда есть за что. Она у меня человек настроения. Учится довольно неплохо, учителя сильно хвалят, когда она включается, но может проспать, "забыть" прийти на какие-либо мероприятия. Как важные экзамены, так обязательно с температурой под 40.
Вот эту ее хитрость так и не распознала) Как что-то важное, заболевает тупо и всё blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.12.2019 18:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы попали через директора. Что-то всё равно не доработала
Где то классе в 6 Олеся мне сказала, что у них есть отличница, которую вытягивают причем не справедливо. Мама у нее постоянно ходит и мозг выносит учителям. Вот девочке и ставят пятёрки ни за что.
Я дочке сказал- такое было и будет, и не только в школе но и в жизни. Терпи и будь на голову выше. Привёл в пример наших фигуристов которых вечно предвзято судили.
Прошло время.
Настал ОГЭ. Пол класса завалило экзамены. Отличница на тройки. Моя в числе тройки отличников школы.
Результат на лицо. На выпускном завуч объявляет мою дочку как кандидату на золотую медаль.
Вечером дочка сказала что пользы нет от этой медали.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то классе в 6 Олеся мне сказала, что у них есть отличница, которую вытягивают причем не справедливо. Мама у нее постоянно ходит и мозг выносит учителям. Вот девочке и ставят пятёрки ни за что. Я дочке сказал- такое было и будет, и не только в школе но и в жизни. Терпи и будь на голову выше. Привёл в пример наших фигуристов которых вечно предвзято судили. Прошло время. Настал ОГЭ. Пол класса завалило экзамены. Отличница на тройки. Моя в числе тройки отличников школы. Результат на лицо.
good2_rt_68.gif вот здесь мы в унисон)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А, ну тогда норм) Также пришла и перед фактом поставила. По результатам ОГЭ низзя было отказать, но она пыжилась. Страха на дочь нагоняла) Но там и правда есть за что. Она у меня человек настроения. Учится довольно неплохо, учителя сильно хвалят, когда она включается, но может проспать, "забыть" прийти на какие-либо мероприятия. Как важные экзамены, так обязательно с температурой по 40. Вот эту ее хитрость так и не распознала) Как что-то важное, заболевает тупо и всё
Блин, вот лень есть у моей то же. Где есть возможноть- сфилонит.
Года два назад ввели платные дополнительные занятия по математике. Моя чуть походила и отказалась. Ну я сказал что как хочешь так и поступай. Я тебе на карточку деньги ложу- сама и распоряжайся. Но подумал, что раз на платные ходят все 100% то возможно моей дочке попадет. Так и было сначала. На одном из уроков учительница высказала всегдаки.
Но прошла контрольная какая-то масштабная по стране и моя единственная написала на 5. У половины двойки.
Далее еще хлеще! Эта математичка стала мою дочку отправлять на олимпиады! Им же это вроде засчитывается. Типа это она ее так выучила. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вы там эт самое, давайте аккуратнее , оно ж тут прям над головой летает
Увы... Сейчас каждый час налёта на особом счету.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Я честно не слежу за тем как и че там в школе у дочек. Уроки может в младших классах что то помогал. Но очень редко и в основном что-нибудь мастерить. mosking_rt_50.gif Открытку деду морозу.
Средняя мою подпись копирует в ноль! Да даже по-моему у нее точно такая же. Сама за меня подписывает где надо. Иногда и пишет за меня заявления. У нее почерк получше.
Может конечно это и не правильно.
Но вот старшая сразу упархнула из гнезда. Сразу полетела и всё. В прямом и образном смысле. За три тыщи км. И душа болит и вроде рад sad_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, вот лень есть у моей то же. Где есть возможноть- сфилонит. Года два назад ввели платные дополнительные занятия по математике. Моя чуть походила и отказалась. Ну я сказал что как хочешь так и поступай. Я тебе на карточку деньги ложу- сама и распоряжайся. Но подумал, что раз на платные ходят все 100% то возможно моей дочке попадет. Так и было сначала. На одном из уроков учительница высказала всегдаки. Но прошла контрольная какая-то масштабная по стране и моя единственная написала на 5. У
Олимпиады еще хорошо к общим баллам, если спорный вопрос при поступлении возникает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я честно не слежу за тем как и че там в школе у дочек. Уроки может в младших классах что то помогал. Но очень редко и в основном что-нибудь мастерить. Открытку деду морозу. Средняя мою подпись копирует в ноль! Да даже по-моему у нее точно такая же. Сама за меня подписывает где надо. Иногда и пишет за меня заявления. У нее почерк получше. Может конечно это и не правильно. Но вот старшая сразу упархнула из гнезда. Сразу полетела и всё. В прямом и образном смысле. За три тыщи км. И душа болит
Душа всегда болит bye_rt_52.gif А рад, что самостоятельная, ищущая...т.е. настоящая! У меня также)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Увы... Сейчас каждый час налёта на особом счету.
Леша, оно у меня над балконом на посадку идет.... Мне пора менять месторасположения балкона? ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Леша, оно у меня над балконом на посадку идет.... Мне пора менять месторасположения балкона?
Ну если оно летает, значит все допуски имеет)) Вопрос в том, что оно довольно старое и ему постоянно продляют ресурс. Бесконечно это делать невозможно, но пока пошли по этому убогому пути.
Плюс модернизация включает в себя не только новые двигатели, но и авионику, системы управления вооружением...
То есть летать оно будет. Но с какой эффективностью как боевая единица другой вопрос. Балкон может быть спокоен) Хотя было дело куски обшивки с самолетов срывало lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.12.2019 18:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Балкон может быть спокоен) Хотя было дело куски обшивки с самолетов срывало
слашаааай, тут значит такое дело .... с меня коньяк, поменяй им коридор, а? lol_rt_40.png переживаю за балкон, у меня там запас варенья храницца ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
слашаааай, тут значит такое дело .... с меня коньяк, поменяй им коридор, а? переживаю за балкон, у меня там запас варенья храницца
не проконает sarcastic_rt_50.gif
если б сказал запас взрывчатки, думаю быстро бы поменялось всё lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
слашаааай, тут значит такое дело .... с меня коньяк, поменяй им коридор, а? переживаю за балкон, у меня там запас варенья храницца
Ты ж нам потом такой иск вкатишь, дешевле будет тебе полковника присвоить lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты ж нам потом такой иск вкатишь, дешевле будет тебе полковника присвоить
ну дык я и говорю - в порядке досудебного урегулирования .... всего то на километр южнее коридор перенеси drinks_rt_102.gif хрен с ним с этим нефтеперерабатывающим ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну дык я и говорю - в порядке досудебного урегулирования .... всего то на километр южнее коридор перенеси хрен с ним с этим нефтеперерабатывающим
secret_rt_44.gif Медиатор нужен girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не проконает если б сказал запас взрывчатки, думаю быстро бы поменялось всё
ph34r_rt_40.gif у меня есть рогатка secret_rt_44.gif
не договоримся с Лехой - придется самому отгонять от балкончика comando_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Медиатор нужен
от она! rofl_rt_56.gif
денех нет! rtfm_rt_52.gif
натурой берешь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
от она! денех нет! натурой берешь?
umnik2_rt_46.gif Смотря какая натура girl_pinkglassesf.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотря какая натура
натуральная!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотря какая натура
эска
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Булинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр