загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Туполевцы сейчас откровенные саботажники лоботрясы и подозреваю воры... Говорю исключительно видя как они завалили модернизацию наших стратегических и дальних бомбардировщиков
В СССРовские времена проходил практику на Туполевском заводе.В те времена саботаж не было, но воровали все и всё. Через забор завода летело всё.Своеобразная игра)Один подаёт, другой принимает)

Это видео напомнило мою практику)))Честный мальчик
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оно есть сейчас? Как там учат?
Уже нет.На теретории училища стоял самолёт Ту 154. Теперь нет. Да и завода вроде как тоже. Теперь там какой то жилой комплекс.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уже нет.На теретории училища стоял самолёт Ту 154. Теперь нет. Да и завода вроде как тоже. Теперь там какой то жилой комплекс.
Как чуял sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В СССРовские времена проходил практику на Туполевском заводе.В те времена саботаж не было, но воровали все и всё. Через забор завода летело всё.Своеобразная игра)Один подаёт, другой принимает) Это видео напомнило мою практику)))Честный мальчик
В конце 80х у нас магазин был, такая типа комиссионка с техническим уклоном.
Туда частники сдавали разное барахло, которое легально и не легально попадало к ним.
Я однажды увидал двигатель там 27000 оборотов! 24 вольта питания. Конечно купил, не удержался.
Помню экспериментировал с ним. Ох зверюга!
Наверняка что то авиационные было, с одного из наших местных заводов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
завалили модернизацию
вы там эт самое, давайте аккуратнее sorry_rt_48.gif , оно ж тут прям над головой летает umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не читала всё, некогда дотошно разбираться.
Озвучу своё мнение. Если ребенок жалуется или я вижу что-то не то. Разговариваю с ребенком прежде всего. Даю советы, как справиться с давлением, как самому не накосячить. Но тут дело в том, что я Одуванчик) Т.е. держу под контролем и ситуацию и свои нервы. Если понимаю, что происходит что-то из ряда вон выходящее, вот здесь включаюсь. Но тогда меня уже не остановить.
Сначала лично учительнице расскажу своё мнение, потом директору, дальше в Минобразование. Правда было это один-единственный раз, да и до министерства не дали дойти. Всё утрясли моментально.
Дочки зная, что меня низзя доводить до точки невозврата, стараются развести сами при помощи моих советов.
Это всё к тому, что сначала бы разобраться до тонкостей.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В СССРовские времена проходил практику на Туполевском заводе.В те времена саботаж не было, но воровали все и всё. Через забор завода летело всё.Своеобразная игра)Один подаёт, другой принимает) Это видео напомнило мою практику)))Честный мальчик
Вам лет под пятьдесят сейчас?Наш поток отправляли на Зиловский конвеер после второго курса,но это было уже в ельцинские времена
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 09.12.2019 16:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не читала всё, некогда дотошно разбираться. Озвучу своё мнение. Если ребенок жалуется или я вижу что-то не то. Разговариваю с ребенком прежде всего. Даю советы, как справиться с давлением, как самому не накосячить. Но тут дело в том, что я Одуванчик) Т.е. держу под контролем и ситуацию и свои нервы. Если понимаю, что происходит что-то из ряда вон выходящее, вот здесь включаюсь. Но тогда меня уже не остановить. Сначала лично учительнице расскажу своё мнение, потом директору, дальше в Минобразов
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
держу под контролем и ситуацию и свои нервы. Если понимаю, что происходит что-то из ряда вон выходящее, вот здесь включаюсь. Но тогда меня уже не остановить.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дочки зная, что меня низзя доводить до точки невозврата, стараются развести сами при помощи моих советов.
friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

У тя недержание? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В СССРовские времена проходил практику на Туполевском заводе.В те времена саботаж не было, но воровали все и всё. Через забор завода летело всё.Своеобразная игра)Один подаёт, другой принимает) Это видео напомнило мою практику)))Честный мальчик
В середине 90х, когда у нас предприятия развивались, людям зарплату выдавали талонами для отоваривания в заводской магазине, токари и фрезеровщики, потащили из дома на завод инструмент и материалы, лишь бы работать! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У тя недержание?
Недержание чего? lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Еще была ситуация у малОй,здесь без учителей обошлось.
Из-за долбанных соцсетей. Она тупанула и показала себя в достаточно закрытом купальнике мальчику. В классе седьмом была, девушка чё wink_rt_40.png Мальчик слил фото в общий чат. Подключились одноклассники. Заклевали. Моя молчит и сереет на глазах.
Тряханула ее как следует, рассказала. Стеснялась жутко)
Неси говорю переписку, бум отбиваться. Смотрю, а там наша отличница, которая через родителей шла на медаль, жестко ее гнобит.
Захожу в личку. А там...мама не горюй lol_rt_40.png Девочки с виски "в халатиках на босу ногу" с мальчиками(местными хулиганами) в обнимку... и всё такоё. Копирую. Беру контакт.
Отправляю этой мармышке ее же фото, но от своего уже имени.
- Аленка, радость ты наша, мама в курсе как ты готовишься на медаль?
Молчок. Я звоню ей.
- Ты меня выбесила что-то. Предлагаю равные ситуации. Я на род.собрании выношу твои и Маруськины фото. Бум голосовать кто кого!
- Нет, пжл! Что нужно мне сделать?
- Прощение просить принародно, детка.
Покаялась. Правда и в 10 класс в нашей школе почему-то не пошла. Я ничего никому не говорила dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.12.2019 17:26
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недержание чего?
тебе видней)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тебе видней)
Тыж сказала!
Ну так то у меня есть чеб я тебе дал подержать wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж сказала! Ну так то у меня есть чеб я тебе дал подержать
Я б побрезговала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Еще была ситуация у малОй,здесь без учителей обошлось. Из-за долбанных соцсетей. Она тупанула и показала себя в достаточно закрытом купальнике мальчику. В классе седьмом была, девушка чё Мальчик слил фото в общий чат. Подключились одноклассники. Заклевали. Моя молчит и сереет на глазах. Тряханула ее как следует, рассказала. Стеснялась жутко) Неси говорю переписку, бум отбиваться. Смотрю, а там наша отличница, которая через родителей шла на медаль, жестко ее гнобит. Захожу в личку. А там..
mosking_rt_50.gif
Весной собрание было. Последнее в 9 классе.
Классная стоит и говорит:"Так как количество мест ограничено в 10 класс, то все кандидаты будут рассматриваться педсоветом."
И через некоторую паузу:"Олесе Бугаевой это не надо..."
sarcastic_rt_50.gif
Это про мою дочку.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Весной собрание было. Последнее в 9 классе. Классная стоит и говорит:"Так как количество мест ограничено в 10 класс, то все кандидаты будут рассматриваться педсоветом." И через некоторую паузу:"Олесе Бугаевой это не надо..." Это про мою дочку.
good2_rt_68.gif Мы попали через директора. Что-то всё равно не доработала sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы попали через директора. Что-то всё равно не доработала
Директор школы где моя средняя, был учителем физики у меня в школе. Молодой после универа.
Один раз он по неосторожности чето ляпнул на уроке в мой адрес. Потом покаялся.
Но так то он мужик нормальный! Отличный управленец. Перманил к себе самых сильных педагогов. В школе все новое или отремонтированное. Есть даже теннисный корт и автогородок для изучения ПДД. Поборов с родителей нет. Он сам интеллигентный, а в помощниках у него две замши - комисарши с железной хваткой.
Вобщем школа мне нравится.
В августе пришел к директору сказал что дочка в конце сентября припрется на учёбу только. Он- ладно, пиши заявление. И всё.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Булинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр