загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники С 1 сентября, родители!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
С праздником! Мы в 10 гуманитарный класс пошли
Моя в 10 технический)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
6.50 Будилa сынa. Включила чайник.

6.55. Будила сына. Сделала яичницу.

7. 05 Будила сына. Уснул в туалете.

7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.

8.32 Прислал смс. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.

9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.

12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.

12.40 Звонила сыну…

13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.

13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.

13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.

13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.

14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.

14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.

17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!

18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.

18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.

19.00- 21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.

21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.

22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.

22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.

22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…

Татьяна Болдырева
Источник : инет

С Праздником, родители biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мамы и папы, поздравляю с новым учебным годом! И хотя у многих глаз уже начал дергаться в августе, все же желаю вам терпения и сил! А у меня первоклассница) Вдвойне волнительно и ответственно!
Поздравляю! Успехов ученице, крепких нервов и здоровья Вам! )))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
6.50 Будилa сынa. Включила чайник. 6.55. Будила сына. Сделала яичницу. 7. 05 Будила сына. Уснул в туалете. 7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу. 8.32 Прислал смс. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести. 9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку. 12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку. 12.40 Звонила сыну…
Аааааа! Первые годы у старшей я так себя и чувствовала! Хотя "донеси доклад, я забыла" было и в 9 классе ph34r_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поздравляю! Успехов ученице, крепких нервов и здоровья Вам! )))
Главное нервов!!!!! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Аааааа! Первые годы у старшей я так себя и чувствовала! Хотя "донеси доклад, я забыла" было и в 9 классе
Да-да-да)))
И домашка по трудам biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Главное нервов!!!!!
Я по случаю начала учебного года, даже отпуск взяла на неделю))
В школу проводили, наши эмоции можно описать одним словом «Опять.. hmm_rt_40.pngbiggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Моя сестра будила всех в 1 класс начиная с 2 ночи, а потом каждый час)) мне досталось её настроение и на следующий год я дождаться не могла, когда пойду)
А у нас перенесли всё на 15 сентября по всей стране)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Перешли в новую школу.
В классе ни одной симпотной мамки girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я по случаю начала учебного года, даже отпуск взяла на неделю)) В школу проводили, наши эмоции можно описать одним словом «Опять.. !»
В этот раз букет был без капусты?smile_rt_40.png))
Поздравляю!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я по случаю начала учебного года, даже отпуск взяла на неделю))
В раздевалке опять дежурить будешь? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Перешли в новую школу. В классе ни одной симпотной мамки
(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
(
Думаю надо срочно искать другую школу)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В этот раз букет был без капусты?)) Поздравляю!
Спасибо) В этот раз букет один от класса, моя открытку для учителя сделала, вместо цветов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
На самом деле дико рад, шо 1 сентября таки настало.
В этом году 9 человек в школу собирал. Тот еще квест sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В раздевалке опять дежурить будешь?
Не не буду, в неспешном режиме подыскиваем другую школу. А пока потерпим это учебное заведение эту оказывающую платные услуги организацию.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А пока потерпим это учебное заведение эту оказывающую платные услуги организацию.
В другой только цифра может отличаться)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В другой только цифра может отличаться)
Говорят есть школы, где ещё и учить пытаются.. lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "С 1 сентября, родители!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр