загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники С 1 сентября, родители!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сын перешел в новую школу. Спрашиваю сейчас, ну как впечатления? Говорит, свободааа! Из ограничений только не ругаться, не бить татухи, не красить волосы lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сын перешел в новую школу. Спрашиваю сейчас, ну как впечатления? Говорит, свободааа! Из ограничений только не ругаться, не бить татухи, не красить волосы
И уроки можно не посещать? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всех с праздником)) мы пошли в 3 и 5 класс))
Маленькая Даша biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сын перешел в новую школу. Спрашиваю сейчас, ну как впечатления? Говорит, свободааа! Из ограничений только не ругаться, не бить татухи, не красить волосы
Мой тоже в среднюю перешёл. Сказал ничего не понравилось, каникулы кончились, бядааа lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А мы пошли :дочки одна на 2ой курс,другая в 8класс;сынуля пошел в новый класс с другими ребятами ,но пока будет учиться индивидуально,пока осваивается с новым коллективом.из нашего старого класса многие стали неуспевающими ,а многие и просто перешли в районные школы,а кто-то и вообще переехал.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сегодня сынуле новая учительница дала ответственное задание!так как он не хотел ни с кем вставать в пару(нет друзей в новом классе),а захотел идти один в зади всех-его попросили присматривать за девочками,чтоб ни одна по дороге не потерялась.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хорошо быть умным: самая красивая девочка в классе сама села к моему среднему сыну (8 класс).
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 


Третий класс. С утра кричал"опять эта школа" biggrin_rt_40.png
Ещё грамоту принёс
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Перешли в новую школу. В классе ни одной симпотной мамки
вы перешли не в ту школу. Переходите в нашу. У нас и мамок симпотных много и девочек в классе больше чем мальчиков. tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться. 22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться. 22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif знакомо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У нас и мамок симпотных много
Фотки есть? А то опять перейдем неудачно ... ))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Фотки есть? А то опять перейдем неудачно ... ))))
это если собрание очное соберут.... а то только черные квадратики из зума )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы перешли не в ту школу
Сегодня в очередной раз пришел к верному выводу, что я молодец sarcastic_rt_50.gif
На линейке встретил одну особу, которую как бы то сказать .... в своё время не рискнул связываться с ней. А она на меня злобу затаила тогда. ph34r_rt_40.gif
У нас теперь дети в одну школу ходят sarcastic_rt_50.gif
Воооот. Вот посмотрел я сёдня на неё, и решил - какой же я молодец, что тогда принял верное решение sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это если собрание очное соберут
clapping_rt_80.gif Ждууууу girl-haha_rt_70.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сегодня в очередной раз пришел к верному выводу, что я молодец На линейке встретил одну особу, которую как бы то сказать .... в своё время не рискнул связываться с ней. А она на меня злобу затаила тогда. У нас теперь дети в одну школу ходят Воооот. Вот посмотрел я сёдня на неё, и решил - какой же я молодец, что тогда принял верное решение
да уж ...неисповедимы пути )))
ну хоть не в один класс ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну хоть не в один класс ?
От этого не легче))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ждууууу
я прям представила....."так, мамочки, а теперь, внимание, все приняли приятные позы. мне нужно отчитаться победителю" sarcastic_rt_50.gif
кстати, я вспомнила. ваш на год старше моего. но в принципе, в старших параллелях тоже все хорошо с симпотными мамашками)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
От этого не легче))))
Почему ? вы с ней теперь только через год увидитесь. )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
все приняли приятные позы
С НЕТЕРПЕНИЕМ ждууууу! blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "С 1 сентября, родители!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр