загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Предупредили о надвигающемся дистанте
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
.....1 ж. .. А сколько ,блин, ещё букв ?
1 Л есть, а дальше не знаю)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Свой работающий компьютер - лучше! Да ещё плюс свой мужчина с компьютером - лучше в квадрате!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Могут придумать несуществующий контакт. Все-таки по современным гаджетам возможно следить за людьми. И паранойи у меня нет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
абалдеть у нас небольшая школа, дальше Д не зашли)
У нас, после того, как обьеденили три школы дальше Д не ушли
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
У нас с позавчера дистант
Тоже самое. Район Беляево.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Свой работающий компьютер - лучше! Да ещё плюс свой мужчина с компьютером - лучше в квадрате!
А зачем 2 компа? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже самое. Район Беляево.
У вас в классе, или во всей школе?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Только моему сыну не говори, а то от радости разнесёт всю квартиру. sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

На всякий случай. Чтоб были...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А зачем 2 компа?
Странный вопрос... У меня 2 + ноут - дистанты у 2 детей и моя работа dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ограничивать ребёнка должны родители. А вот рвение и амбиции родителей не ограничивает никто, хотя иногда не помешало бы
Плохо, что родителей некому ограничивать biggrin_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нервы в первую очередь у родителей и учителей, они прессуют детей с двух сторон. А то, что раньше сдавали в своей школе, а сейчас везут в чужую под прицелом камер - так сами родители когда-то жаловались на коррупцию в школах и вузах, теперь всё прозрачно
Я своим детям в голову убиваю что мне не важны их оценки в школе,важно знание в голове и чтоб когда поступят куда-то непрогуливали ,а усваивали так знания,чтоб могли в жизни и в работе их применить.
Хотя да их с 1го класса сейчас запугивают сначала ВПР,потом ОГЭи ЕГЭ.причем в начальной школе ещё и запугивают что если ненапишут ВПР ,то переведут в ШД(школу интернат 8го типа для умственно отсталых).
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже не понимаю, причём тут депутаты? Это вопрос к родителям. Я всё жду, когда у меня дочь уже будет "перегружена" домашним заданием. 6 класс, и до сих пор халява. Есть время и на внеурочку, и на кружки походить, и своими делами позаниматься.
Незнаю,у меня дочка в 8классе.причем уроки у них бывает и 8.бывает и окно поставят где-то.но с дом.заданием она сидит очень и очень много по времени.я ей не раз предлагала,что если трудно и много задали, то делай как все-тупо списывай с ГДЗ.она мне в ответ что ,,я нетупая,мозг для чего-то у меня в голове есть,сделаю сама" вот и сидит часто с домашкой до 24-00 или до 2х утра.зато сама,но учится на 3 и 4,ТК учителя не верят что сама делала,а не с ГДЗ списывала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Незнаю,у меня дочка в 8классе.причем уроки у них бывает и 8.бывает и окно поставят где-то.но с дом.заданием она сидит очень и очень много по времени.я ей не раз предлагала,что если трудно и много задали, то делай как все-тупо списывай с ГДЗ.она мне в ответ что ,,я нетупая,мозг для чего-то у меня в голове есть,сделаю сама" вот и сидит часто с домашкой до 24-00 или до 2х утра.зато сама,но учится на 3 и 4,ТК учителя не верят что сама делала,а не с ГДЗ списывала.
В 8 классе это нормально. Я сама пахала, как папа Карло, с 9 класса. 3 года не спала до поступления в ВУЗ.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
На всякий случай. Чтоб были...
Ишь какая запасливая good2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Эт. точно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В 8 классе это нормально. Я сама пахала, как папа Карло, с 9 класса. 3 года не спала до поступления в ВУЗ.
У меня старшая когда в 9м училась,аж падала от усталости.домой приходила из школы в четвертом часу дня ,ещё и обязанности на ней в школе были по питанию одноклассников(собрать деньги,заказать еду и посчитать все расходы/приходы),помогала ей по пятницам сама все обсчитывать.а в техе она и практические и курсовые писала за однокурсников и дипломную работу готовила не только себе,ладно хоть ноутбук ей одолжили на время дипломной работы.
Сейчас на работу вышла,тоже денюжку откладываю на хорошие ноутбук и принтер.без них сейчас в учебе никак,темболее что трое учеников и не все открывается с телефона.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня старшая когда в 9м училась,аж падала от усталости.домой приходила из школы в четвертом часу дня ,ещё и обязанности на ней в школе были по питанию одноклассников(собрать деньги,заказать еду и посчитать все расходы/приходы),помогала ей по пятницам сама все обсчитывать.а в техе она и практические и курсовые писала за однокурсников и дипломную работу готовила не только себе,ладно хоть ноутбук ей одолжили на время дипломной работы. Сейчас на работу вышла,тоже денюжку откладываю на хорошие ноу
Я тоже падала. Зато потом в университете проблем не было. Там я от другого падала biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Статистику по городу посмотрела, в сутки перевалило за 6 тысяч. Первый раз всех закрыли как за 5,5 т перевалило. Последний раз , осенью, когда к 6 подтягивалась статистика. По идеи уже должны сидеть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я своим детям в голову убиваю что мне не важны их оценки в школе,важно знание в голове и чтоб когда поступят куда-то непрогуливали ,а усваивали так знания,чтоб могли в жизни и в работе их применить. Хотя да их с 1го класса сейчас запугивают сначала ВПР,потом ОГЭи ЕГЭ.причем в начальной школе ещё и запугивают что если ненапишут ВПР ,то переведут в ШД(школу интернат 8го типа для умственно отсталых).
С одной стороны, оценки не важны, но с другой, если поступать после 9-го в колледж, то на хорошую специальность средний балл около 4,5. Троечникам дорога только на самые некотируемые специальности.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Предупредили о надвигающемся дистанте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр