загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Возможно ли устроить ребёнка в школу без прописки?
Страницы:
1
2
3
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас реально не одной нет на районе. В прошлом году везде доп классы открывали. Ксюша не очень в лицей хотела, но в других местах нет.
В другом районе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В другом районе)
Скорее городе sarcastic_rt_50.gif везде так)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее городе везде так)
Не знаю. Надо узнавать.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Нужена консультация. Женщина с ребёнком ,хочет переехать в Москву. Московской регистрации нет. Возможно ли устроить ребёнка в школу без прописки? Может кто то знает.
Возможно по временной регистрации. 100%, не сомневайтесь.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Возможна. Но прежде смотреть школы, где есть свободные места и туда звонить, договариваться. Можно по электронке заявление отправить. Договор аренды на квартиру, если снимать будет, надо принести.
Полный бред!
В Москве подача заявления в школу через портал mos.ru.
Сейчас в школы звонить бесполезно, все в отпусках.
Никаких договоров аренды не нужно, только временная регистрация в Москве.

Всё.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По временной, да, это ж фигня делов её сделать, специально для школ и делают, на авито гора таких предложений, сегодня сделали, ребёнка взяли, завтра отменили и всё)
Неее, этот номер не проскочит теперь. Всё прозрачно, особенно в Москве)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Нужена консультация. Женщина с ребёнком ,хочет переехать в Москву. Московской регистрации нет. Возможно ли устроить ребёнка в школу без прописки? Может кто то знает.
Нет понятия прописки уже более двадцати лет. Есть регистрация.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Нужена консультация. Женщина с ребёнком ,хочет переехать в Москву. Московской регистрации нет. Возможно ли устроить ребёнка в школу без прописки? Может кто то знает.
Временную регистрацию надо хотябы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет понятия прописки уже более двадцати лет. Есть регистрация.
Ну, что цепляешься к формулировкам. А то милиция- полиция.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Я ж зарегилась на mos.ru sarcastic_rt_50.gif почти записала ребенка в детский сад и в школу grin-ast_rt_40.gif
Да, там нужны документы о регистрации (форма №8 или форма № 3) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Да.
Сам так переехал в Москву с тремя детьми. Лучше иметь временную регистрацию.

Кроме школы нужно прикрепление к поликлинике и встать на учёт в органах опеки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я ж зарегилась на mos.ru почти записала ребенка в детский сад и в школу Да, там нужны документы о регистрации (форма №8 или форма № 3)
Что так поздно? В Москве деток в садик записывают, как только свид. о рождении получили😂, так сказать по рождению.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что так поздно? В Москве деток в садик записывают, как только свид. о рождении получили😂, так сказать по рождению.
Это социальный эксперимент rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что так поздно? В Москве деток в садик записывают, как только свид. о рождении получили😂, так сказать по рождению.
В садик везде так.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В садик везде так.
Да не везде. Записывать можно в любом возрасте,если сад нужен, не нужен, можно и не записывать grin-ast_rt_40.gif
Естественно, что в больших городах надо сразу, как родили, так и записали.
Но я не сразу записала sarcastic_rt_50.gif
После года записали, в этом году место дали.. сегодня должны были идти, но анализы отправили пересдавать girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да не везде. Записывать можно в любом возрасте,если сад нужен, не нужен, можно и не записывать Естественно, что в больших городах надо сразу, как родили, так и записали. Но я не сразу записала После года записали, в этом году место дали.. сегодня должны были идти, но анализы отправили пересдавать
Ну в миллионниках везде так.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну в миллионниках везде так.
Для миллионника у меня другой аргумент))) удостоверение многодетной grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Нужена консультация. Женщина с ребёнком ,хочет переехать в Москву. Московской регистрации нет. Возможно ли устроить ребёнка в школу без прописки? Может кто то знает.
Достаточно временной Московской регистрации. Только периодически нужно будет её продливать. А так всё нужно узнать в школе, в которую собираетесь отдать ребёнка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорят деньги решают всё
если бы были деньги, то нафига переезжать в Москву? с деньгами можно жить везде.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Без прописки.
В бывшей РСФСР всё можно без всего. Денег платить не обязательно. Я и мой сын там жили безо вских прописок и прочей хрени. Я-то ему и паспорт лишь в 2019 году получил, чтобы он уехал без проблем до 18. Как это делается? Идёте к директору школы, гимназии и т.п. и просто слёзно объясняете Вашу "плачевную ситуацию." Я так все годы успешно и делал.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр