загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Уже не про школьника, да и вопроса особог нет. Просто хвастаюсь.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно,а на что особо влияет красный диплом,что о нем так многие здесь упоминают?
Сейчас ни на что не влияет. Только при прочих равных дает преимущество обладателю.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно,а на что особо влияет красный диплом,что о нем так многие здесь упоминают?
Ровным счетом ни на что, кроме того, что после его получения рекомендуют продолжить дальнейшую учебу в аспирантуре ( по крайней мере раньше так было).
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не ну теперь с таким сыном могу быть донором спермы))))) Думаю спрос будет)))
Интересные у вас цели biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я прошу прощения. что неправильно выразилась. Не проходные баллы, а нижняя граница ЕГЭ ( и ГИА )
В этом году минимальные баллы были снижены. По русскому языку до 24 ( было 36 ), по математике до 20 ( было 24 ). Представляете, сколько было бы двоечников, если бы не снизили ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно,а на что особо влияет красный диплом,что о нем так многие здесь упоминают?
На самооценку - это раз, а два - просто диплом можно "вымучить", ибо в МГУ тоже есть платные факультеты, а красный - только заработать.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересные у вас цели
Паразитирую на славе сына))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Все приказ о зачислении вышел)))
Поступили.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр