загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чему радоваться то Сергей?
ребенок проявляет чувства. показывает свою любовь. Чего тут плохого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы смысл попытайтесь уловить а не цепляться к отдельным словам! Женщине ни когда этого не понять, и только потом когда чадо уже выростит что то прояснится... Я даже не представляю за что маме можно целовать руки? Спасибо мам, или обнять и сказать какая ты у меня мама хорошая, ну как то так, а эти лобзания вообще не понятно к чему...
Маму можно поцеловать куда угодно! - потому что это МАМА! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 09.01.2015 16:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Куда хочу - туда и целую! Кого угодно и куда угодно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яб вот щас поцеловал бабушку! Иль даже пробабушку - которая меня с рождения растила, а их нет ни кого! Нет их! Уже умерли!
На кладбище иногда плачу. И это не показатель слабости!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не несите бред, отношение к матери и любимой женщине совершенно разные понятия! Или от вас мужчина ушел как раз из за того что вы были мамочкой для него?
Я вполне адекватна, и вижу кто несет бред. Вы такой агрессивный по отношению к этому явлению, что возникает мысль,что вас мало целовала мама. И почему вы решили,что это от меня ушел мужчина,а не я прогнала?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если мужчина целует руки любимой женщине то это нормально! Но когда сын...
я вот сейчас подумала,что может ребенок прочитал или услышал где-то какую-нибудь историю (в интернете их полно) о том,как ребенок потерял маму и не успел ей сказать о том,как сильно люби её. А мальчик этот впечатлился и настолько сильно,что решил вот таким образом показывать маме свою любовь. Мы не знаем,что у них в головах,о некоторых вещах они никогда не скажут,просто будут это делать,а это уже показательно,особенно для будущего взрослого мужчины-больше слов,меньше дела!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не смогу вам к сожалению ничего объяснить тк у вас предвзятое отношение изначально... Просто скажу, не лично вам, я считаю что такие моменты как у автора совершенно излишни, сын, пацан, должен мужиком расти, футбол там гонять, с девчонками гулять особенно в таком возрасте, самостоятельности учиться, должен понимать что он мужик и что в скором будущем будет главой семьи со всей вытекающей ответственностью, а он что - ручки маме целует, кашку ему сварила сыночку и он давай мамулечка...... Зачем
Я просто пытелась понять, где связь. Между целованием рук подростком старшим в роду женщинам и инфантильностью этого самого подростка в перспективе. У Вас эта связь в голове мистическим образом существует. У меня - нет. Вот и вся разница, кипятиться излишне. wink_rt_40.png
Это Вы додумали, что парень руки целует в обмен на блага какие-то. Штаники ему подтянут, сопли вытрут, кашкой покормят... Изначально в авторском тексте такого не заложено.
Ну да и фиг с ним, на самом деле. Спорить нам действительно бессмысленно, а мне еще и неохота, не знаю, как Вам. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Елена, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
MARINA, Россия, Волгоград писала:
С мужем в разводе 3 года. Сыну сейчас 14 лет. Раньше обычно целовал меня в щечку. А в последнее время стал часто руки мне целовать. По любому поводу — как утром скажет «доброе утро, мамочка» — обязательно поцелует ручку или обе руки по очереди, после еды скажет «спасибо мамочка» — возьмет руку, чмокнет. Уходя куда-нибудь или придя домой — тоже. Может просто взять мою руку и поцеловать. То же самое бабушке (моей маме), - мы вместе живем. Ей целует реже чем мне, но зато всегда бабушке поцелует обе
Это хорошо, пусть ко всем главным женщинам его жизни он относится с огромным уважением! Настоящий мужчина выростет.
MARINA, Россия, Волгоград, 51 год
MARINA, Волгоград, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Если сама мама не беспокоится касательно эротической окраски этих поцелуев рук ( т.е. не чувствует ничего эротического в этих поцелуях) - то и прикройте рты все кто тут негодует. тем более он и бабушке руки целует... я думаю это благодарность. благодарность вырастившим его рукам. может он где то в книге прочел, что мамочкины руки - целуют. и решил что его мать этого заслуживает. он подросток - решил, что мать заслужила - и делает.
абсолютно не беспокоюсь, потому что эротической окраски у нас явно нет. на мои руки еще могла бы быть, но не на бабушкины rofl_rt_56.gif здесь такого уже понаписали...
MARINA, Россия, Волгоград, 51 год
MARINA, Волгоград, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это хорошо, пусть ко всем главным женщинам его жизни он относится с огромным уважением! Настоящий мужчина выростет.
мне бы хотелось что бы сын не только к главным, но и вообще ко всем женщинам относился с уважением. надеюсь, так и будет
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
MARINA, Россия, Волгоград писала:
С мужем в разводе 3 года. Сыну сейчас 14 лет. Раньше обычно целовал меня в щечку. А в последнее время стал часто руки мне целовать. По любому поводу — как утром скажет «доброе утро, мамочка» — обязательно поцелует ручку или обе руки по очереди, после еды скажет «спасибо мамочка» — возьмет руку, чмокнет. Уходя куда-нибудь или придя домой — тоже. Может просто взять мою руку и поцеловать. То же самое бабушке (моей маме), - мы вместе живем. Ей целует реже чем мне, но зато всегда бабушке поцелует обе
У меня дочка маленькая, но тоже бывает со словам я тебя люблю, мамочка, целует руки...
MARINA, Россия, Волгоград, 51 год
MARINA, Волгоград, 51 год.
 
поздравляли с сыном на днях бабушку с днем рождения - сама не знаю почему, но вместе с ним бабушке (своей маме) тоже поцеловала руку. вручили цветы, подарок - сын склонился к бабушкиной руке и я тоже взяла руку своей мамы и поцеловала первый раз в жизни. бабушка выпала в осадок. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MARINA, Россия, Волгоград писала:
поздравляли с сыном на днях бабушку с днем рождения - сама не знаю почему, но вместе с ним бабушке (своей маме) тоже поцеловала руку. вручили цветы, подарок - сын склонился к бабушкиной руке и я тоже взяла руку своей мамы и поцеловала первый раз в жизни. бабушка выпала в осадок.
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр