загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вот основ я не знаю, первый раз слышу.
Печально... Сочувствую.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С родителями говорить бесполезно....
Да, в очень большом количестве детских проблем вина только на родителях. И никто ничего менять не хочет. Лишь бы своё сиюминутное беспокойство утихомирить, не поднимать муть в болоте. А что будет в будущем с ребенком - пофиг.
Поэтому я и не пошла работать по профессии. Поняла, что если столкнусь с подобными "взрослыми" - не удержусь и придушу их своими руками.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Печально... Сочувствую.
Сочувствовать? То что есть основы самосохранения? rofl_rt_56.gif это как. То же самое сказать что есть "инстинкт ОБЖ". Хотя сама по себе дисциплина как ОБЖ под вопросом, от неё мало толку,если даже не хуже она делает.

У вас есть образование, да кому оно надо. Я работал лично в РОНО biggrin_rt_40.png . Ребёнок находиться один, т.е. без присмотра. далее думаю не нужно расписывать последствий, органы опеки у нас работают очень интересно, где нужно не видят, а где не нужно, они проявляют прям сверхзаботу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Когда с вашим ребёнком что то (не дай бог) случиться.Вы про законы не забудьте сами себя ещё спросить. Закон и мораль - что за сровнение. Людям разреши законом убивать, они друг друга перебьют - закон же. На мораль всем давно всё равно.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ребёнок находиться один, т.е. без присмотра
Ой, Дмитрий, я вас умоляю.... rofl_rt_56.gif Прям под каждой школой ,в каждом дворе патрули стоят, детей до 18 лет без родителей отлавливают, отбирают за безнадзорность.
Про странную работу соц.служб тоже не свистите. Нормально они работают. Еще ни у одной адекватной матери на пустом месте ребенка не забрали.

Самосохранительное поведение. Гуглите, просвещайтесь. Пока ваш смех без причины очень нелеп. И про виктимность поведения заодно почитайте.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К 8-летней девочке на улице подошел незнакомец и позвал ее с собой. Он сказал, что с ее мамой что-то случилось, и она прислала его за ней. В ответ девочка попросила его назвать пароль. Незнакомец замешкался и не нашелся, что ответить, а девочка в это время убежала. Оказывается, дочка с мамой придумали пароль на тот случай, если маме понадобится помощь, и она пришлет за девочкой незнакомого человека.
А какая помощь маме от дочки понадобится, что она пришлет за помощью чужого дядю? blink_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Безусловно, с детьми нужно проигрывать различные ситуации: "Ты отстал в метро.., Ты был один дома, услышал звонок в дверь.. или запах дыма..." Но описанная ТС ситуация какая-то нелепая dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Ой, Дмитрий, я вас умоляю.... Прям под каждой школой ,в каждом дворе патрули стоят, детей до 18 лет без родителей отлавливают, отбирают за безнадзорность. Про странную работу соц.служб тоже не свистите. Нормально они работают. Еще ни у одной адекватной матери на пустом месте ребенка не забрали. Самосохранительное поведение. Гуглите, просвещайтесь. Пока ваш смех без причины очень нелеп. И про виктимность поведения заодно почитайте.
smile_rt_40.png ваша позиция мне понятна. bye_rt_52.gif . Органы опеки и социальная служба, разные структуры, и имеют разные функции. В России пока гром не грянет, мужик не перекреститься - этим все живут, от простых обывателей, до президиума.

У вас же основы самосохранения и вы кечитесь, что ваши дети с 7 лет самостоятельно передвигаются везде, находятся без присмотра.
rofl_rt_56.gif даже гугл приписали сюда, ну глядите что гугл говорит. mosking_rt_50.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Еще ни у одной адекватной матери на пустом месте ребенка не забрали.
Забирали. У меня знакомый человек работал в этой сфере. Не знаю, может и преувеличил. Но для каких-то показателей о том, что была проведена работа, забирали и из относительно нормальных семей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Забирали. У меня знакомый человек работал в этой сфере. Не знаю, может и преувеличил. Но для каких-то показателей о том, что была проведена работа, забирали и из относительно нормальных семей.
Простой пример, правда не забрали (сотрудник опеки знает семью, их дети вместе учатся, да и посёлок небольшой), но поставили на учёт и ещё что то было. У мальчика пропал сотовый, а может и украли, они с бабушкой пошли писать заявление и тут подключилась опека. Где родители, а они в Москве на заработках. А что они там делают, когда ребёнок один (бабушку ни кто во внимание не брал!). Вопросов вообщем много было. В городе ребёнка определили бы без разговора в детдом. Так сделали с одними, девушка периодически опаздывала в школу за ребёнком, работа. И в один прекрасный день ребёнок оказался в детдоме. Чем всё закончилось не знаю, не следил за этой ситуацией, про неё писали в газете даже.

У нас в посёлке в начальной школе детей не отпускают (про город незнаю), пока за ними не придут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.04.2015 16:06
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что делает 8-ми летняя девочка одна на улице?
а что в этом такого?
igor, Россия, Елец, 52 года
igor, Елец, 52 года.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужикам тоже нужен такой пароль...например: нахрюкался в кабаке в пятницу вечером, приезжает(звонит) жена(подруга)...а ты, такой, ПАРОЛЬ!!! "-Ты,дикая лань!!! Опять нажрался!!!" "-Оооо, дорогая, рад тебя видеть..ииик ииик" Ну что-бы чужая тетя не увела
Поздний вечер. Закодированный муж, в изрядно нетрезвом состоянии, приходит домой.
- Света! Вызывай полицию!
- Петя, что случилось?
- Меня взломали!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что в этом такого?
а что такого,если перейти на красный свет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а что такого,если перейти на красный свет?
Ребенок в 8 лет уже знает правила дорожного движения. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ребенок в 8 лет уже знает правила дорожного движения.
Я не сомневаюсь,что знает. Только как знания влияют на исход перехода на красный wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не сомневаюсь,что знает. Только как знания влияют на исход перехода на красный
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic11313/
вы же участвовали в той дискуссии wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2015 21:44
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic11313/ вы же участвовали в той дискуссии
biggrin_rt_40.png а вы сами то хоть поняли. к чему вообще про красный свет был? secret_rt_44.gif его не нужно понимать в прямом смысле.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Был ответ вопросом на вопрос, с подтекстом. А вы тут демагогию разводите про красный свет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не сомневаюсь,что знает. Только как знания влияют на исход перехода на красный
А что, на взрослых влияет по другому? wink_rt_40.png Никто не застрахован. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что, на взрослых влияет по другому? Никто не застрахован.
постом выше читайте.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр