загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вы сами то хоть поняли. к чему вообще про красный свет был? его не нужно понимать в прямом смысле.
надеюсь, не про красные фонари? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Если нет - то я правильно поняла biggrin_rt_40.png И ответила в рамках общей дискуссии )
Давайте еще раз, другими словами: знания сами по себе ничто, ребенка приучают соблюдать правила, и когда видят, что он справляется - доверяют действовать самостоятельно
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Речь о другом и ПДД тут вообще не причём! В рамках своей дискуссии вы ответили,сами себе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
постом выше читайте.
Так какой вопрос? В чем опасность, если ребенок знает правила безопасности поведения на улице?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Речь о другом и ПДД тут вообще не причём! В рамках своей дискуссии вы ответили,сами себе.
ну так просветите, о чем вы сами себе пишите, и мы будем в курсе biggrin_rt_40.png
кстати, ссылку дала для наглядности о том, как у деток обсуждаемого возраста можно и нужно навыки социальные формировать. но вы увидели только ПДД wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так какой вопрос? В чем опасность, если ребенок знает правила безопасности поведения на улице?
biggrin_rt_40.png Да забудьте вы ПДД!!! Правила безопасности поведения на улице? Как и ОБЖ - взято с неба. И не всегда работают, кто их знает в итоге иногда страдает от этих знаний.
Вот выдержка из правила - если к вам грубо обращаются по поводу якобы допущенной ошибки или делают вас объектом насмешек, не отвечайте и не поддавайтесь на провокации;
И не одного слова, как защитить себя, что можно убежать,взять что то в руки для самозащиты и т.д., А просто не идите на провокацию biggrin_rt_40.png так и умереть не долго. (это отступление от основной темы, просто рассуждения - чтобы вас не тянуло разбирать и эти аспекты)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну так просветите, о чем вы сами себе пишите, и мы будем в курсе кстати, ссылку дала для наглядности о том, как у деток обсуждаемого возраста можно и нужно навыки социальные формировать. но вы увидели только ПДД
smile_rt_40.png Орехи вам в помощь.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Орехи вам в помощь.
вот спасибо на добром слове, высылайте, приму с благодарностью, а то они нынче дороги, а вам, я так понимаю, они без надобности tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так понимаю, они без надобности
wink_rt_40.png ваши фантазии к делу отношения не имеют.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот выдержка из правила - если к вам грубо обращаются по поводу якобы допущенной ошибки или делают вас объектом насмешек, не отвечайте и не поддавайтесь на провокации; И не одного слова, как защитить себя, что можно убежать,взять что то в руки для самозащиты и т.д., А просто не идите на провокацию так и умереть не долго. (это отст...
Дмитрий, если вы считаете, что вас неправильно поняли, нужно предпринять еще попытку быть понятым. Это элементарное правило общения. У ваших собеседников антенны на голове не растут, мысли на расстоянии не читаем.
Ничего нет зазорного в том, чтобы искать общий язык.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ваши фантазии к делу отношения не имеют.
не согласная я biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Дмитрий, смешно тебя читать, право. Спасибо, давно так не смеялась. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не согласная я
А Баба Я га - против! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дмитрий, смешно тебя читать, право. Спасибо, давно так не смеялась.
Всегда пожалуйста. Ну не смешнее вас и остальных. wink_rt_40.png (слова не мои,а со стороны человека)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.04.2015 22:10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всегда пожалуйста. Ну не смешнее вас и остальных. (слова не мои,а со стороны человека)
Аналогично. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Баба Я га - против!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))
в каком-то КВН было:
- Баба Яга, расколдуй меня!
- не могу, внучек!
- почему!
- потому что я Колдунья, а не Расколдунья girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
(слова не мои,а со стороны человека)
обожаю анонимов и рояли в кустах wub_rt_44.gif Очень дорожу их мнением secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) в каком-то КВН было: - Баба Яга, расколдуй меня! - не могу, внучек! - почему! - потому что я Колдунья, а не Расколдунья
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Это из "Уральских пельменей" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обожаю анонимов и рояли в кустах
Ну сказано же,свои фантазии при себе wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это из "Уральских пельменей"
точняк ))) сработала ассоциация. Мне у них новогодний выпуск понравился, а так - не смотрю, случайно попала на Расколдунью ))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну сказано же,свои фантазии при себе
только после вас biggrin_rt_40.png Молод еще, чтобы сказано свои раздавать beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр