загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Милые наши дамы! Вам вопрос!
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Журналов выписывали много
У нас были журналы "Роман Газета". Не знаю, как папа мне дал читать, но в началке или сразу после читала "Дети Арбата" и "Архипелаг Гулаг". - очень впечатлили.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Асприн - это уже никак не детство)))
Как раз детство)))) начиталась,впечатлилась и пробовала свечи зажигать как в книге))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
С Крузо на остове выживала, с Томом Сойром по Миссисипи на плоту плавала, И к центру земли путешевствовала, и с детьми капитана Гранта шарилась по племенам, и с Мересьевым ползла,выживала.. Вообщем детство таки насыщеное приключениями biggrin_rt_40.png
А теперь практика... wink_rt_40.png Все по взрослому
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
"Алые Паруса" Грина. Дочери пристрастия передались)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Как раз детство)))) начиталась,впечатлилась и пробовала свечи зажигать как в книге))))
Насколько я помню, Асприн появился-то в продаже только годах в 90-х, вроде. Или это 2000е уже? Ну, уже после того, как я аттестат в школе не получила, а не получала я его все 11 классов, так что в 91м Асприн не выходил еще. Или Вы его в подлиннике читали? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
начиталась,впечатлилась и пробовала свечи зажигать как в книге))))
У меня племянник в детстве тоже магом быть планировал. Причем, черным. biggrin_rt_40.png
Сейчас играми увлекается. Настольными, ну и виртуальными. Деньги из этого увлечения пытается извлечь.) Вот хорошо, не магом черным все-таки!)))))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Насколько я помню, Асприн появился-то в продаже только годах в 90-х, вроде. Или это 2000е уже? Ну, уже после того, как я аттестат в школе не получила, а не получала я его все 11 классов, так что в 91м Асприн не выходил еще. Или Вы его в подлиннике читали?
Вообще он начал писать с 78 года если не ошибаюсь,а вот перевод на русский в каких годах мне не известен.книгу мне тогда дали прочитать,её история появления мне не известна.но впечатление осталось ярким.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
У меня в детстве любимыми книжками были "Приключение Гекльбери Финна" М.Твена, "Голубятня на желтой поляне" В.Крапивина. Вообще очень нравились все повести Крапивина.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вообще он начал писать с 78 года если не ошибаюсь,а вот перевод на русский в каких годах мне не известен.книгу мне тогда дали прочитать,её история появления мне не известна.но впечатление осталось ярким.
Ну, может, у Вас какой-то самиздат был, мало ли... даже не знаю, самииздавали его или как... umnik2_rt_46.gif
В общем, книжка классная, согласна. Мне тоже понравилась. Но у меня, во всяком случае, это уже юность была. give-rose_rt_60.gif Или даже молодость...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, может, у Вас какой-то самиздат был, мало ли... даже не знаю, самииздавали его или как... В общем, книжка классная, согласна. Мне тоже понравилась. Но у меня, во всяком случае, это уже юность была. Или даже молодость...
В юности была роман газета,драйзер,риплей))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
"Нелло и Патраш" Мари Луиз де ла Рами
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анастасия , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А.Бруштейн "Дорога уходит в даль" Трилогия.
Надо же! И мне))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия , Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо же! И мне))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алина, Украина, Сумы, 37 лет
Алина, Украина, Сумы, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одиссея Капитана Блада! Из многих и многих прочитанных в детстве именно она впечатлила, аж до сих пор все помню )
Согласна - в свое время Капитан Блад и мне запал в душу biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 40 лет
Ольга, Ставрополь, 40 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
"Волшебник Изумрудного города" А.Волков.
Я обожала это произведение!!!!!!!! Сейчас дочечки читают))))))
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Мурманск, 43 года
Анастасия, Мурманск, 43 года.
 
Первую книгу прочитала в 7 лет. Признаюсь честно читать никогда не любила, но первая книга запомнилась особо, рядом стояла мама с ремнем. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Мурманск писала:
Первую книгу прочитала в 7 лет. Признаюсь честно читать никогда не любила, но первая книга запомнилась особо, рядом стояла мама с ремнем.
Какой ужас....Мама с ремнём... А меня наоборот гоняли за то, что постоянно читала, без книги не могла, даже в туалет с ней ходила. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр