загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Женщина которая "добилась".
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
БОльшего идиотизма и не сказать...
Тут опять же как посмотреть.... Ежели какого скандала с передозировкой не приключится, то следует признать, что гражданка имела немалое влияние на умы населения...
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тут опять же как посмотреть.... Ежели какого скандала с передозировкой не приключится, то следует признать, что гражданка имела немалое влияние на умы населения...
В моем списке нет дам, которые занимались влиянием на умы, тем более через демонстрацию своей голой задницы публике.
Можно, конечно, притянуть Ламарр к "скандалам", но даже не знаю через что ее сравнивать с Собчак...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Мария, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Целомудрие. Чистота. Скромность и ТЕРПЕНИЕ
Есть это -будет все в жизни, что захочешь
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ксению Собчак забыли...
Лучше бы забыли)))))совсем.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Лейсан Утяшева - спортсменка, красавица и мама двоих замечательных детишек
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целомудрие. Чистота. Скромность и ТЕРПЕНИЕ Есть это -будет все в жизни, что захочешь
Думаете физику ядерщику или хирургу мысли о нецеломудренном с-се с мужчиной помешают выполнить работу и добиться успеха?))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
В моем списке нет дам, которые занимались влиянием на умы, тем более через демонстрацию своей голой задницы публике. Можно, конечно, притянуть Ламарр к "скандалам", но даже не знаю через что ее сравнивать с Собчак...
Тогда продолжаю упорствовать в заблуждении высказанном на предыдущей странице - что является критерием успеха в жизни в нынешние времена?....
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера с дочкой разговаривали, старшей. Разговор зашел о целях жизни, о достижении высот. Вот скажите мне, односайтцы, какие женщины, по вашему мнению достигли в жизни каких либо высот, и вы бы могли привести их в пример своим дочерям?
Никого! Есть настоящие таланты,но они не на виду. И вся грязь,через которую достигаются эти "высоты" не нужна моему ребёнку.Вот только вчера разговаривала с подругой из Лос Анжелеса на эту тему.Там всё так же,как и у нас.Сверху-красивая обёртка,а что за ней скрывается-не дай Бог девочкам это узнать.Причём подруга общается тесно с теми,кто для нас "кумир",не из вторых уст информация.)Кстати,кто по гороскопу Ваша дочь? Это очень важно учитывать перед тем,как ставить цель ребёнку.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тогда продолжаю упорствовать в заблуждении высказанном на предыдущей странице - что является критерием успеха в жизни в нынешние времена?....
Вы считаете что есть единый критерий? Да и я говорю о тех, кто "добился чего-то в жизни" с точки зрения человечества и истории, а кто-то, возможно, считает себя добившейся чего-то в жизни, после приобретения последнего айфона.
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
по вашему мнению достигли в жизни каких либо высот
а разве в жизни нужно обязательно достичь каких-то высот? unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Юношеский максимализм + тлетворное влияние западной идеологии.. ) тоесть замещение понятий, семьи и ее ценностей, профессиональному и карьерному росту. Опять же видит не человека а должность и судит исключительно по ней..
Создай тему тут на сайте. Спроси:"Девки почему не рожаете?" mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я Вайкуле зауважала, больше чем Пугачеву.Хотя раньше не выделяла.Да высокомерна, но стареет достойно, ухожена, умна, работяга.Была на ее концерте, так она отработала в живую, на каблуках.Танцует, гнется, как молодые не сгибаются.Плюс поставленный бизнес в Латвии.
Все они Работяги! И Пугачёва и Вайкуле и Ротару! Просто так им не свалилось ни чего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Разговор надо начинать с определения критериев - что значит "добиться в жизни?"... В разные времена это совершенно разные вещи...
А че это разные? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все они Работяги! И Пугачёва и Вайкуле и Ротару! Просто так им не свалилось ни чего.
Я еще и о том, что она не пиарится за счет молодых мужей, усыновленных детей......Просто пашет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Добилась чего? В какой сфере? Дочь делает аккцент только на карьере..? Рождение троих, пятерых еще не показатель качества жизни , она это знает потому и акцент на семье не делает. Хотя странно ... Вы дружные, и ты уделяешь детям внимание . Чаще в таких семьях, где три и более детей дети любят детей. Может сказывается то что Папа постоянный есть , а Мама нет. И Папа он чего то все время добивается. ? Поэтому она понимает по- своему
У нее три младших сестры и один младший сводный брат. Она знает что такое воспитание. Она уже педагог! Она больше педагог чем я и чем 80% баб этого сайта и 99% мужиков! Она с полной ответственностью говорит, что я не хочет рожать много детей. Одного рожу, говорит и хватит. И она знает о чем говорит! Твоя дочка говорит, что хочу быть как ты? Хочет сопли, подгузники, какашки? Говорит что хочет вечные бессонные ночи?
Такой же совет тебе. Сделай тему. И спроси тут на сайте у женщин почему они не рожают много детей. Они скажут что нет денег, нет мужика, нет времени. А на самом деле чего им хочется?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Наталья Бехтерева, Алла Левушкина, Хеди Ламарр, Елизавета Зарубина (псевдоним «Вардо»). Ирина Алимова(псевдоним «Бир»), Аня Морозова, Людмила Павличенко ..можно долго продолжать... тут главное ЧТО подразумевается под "добиться".
umnik2_rt_46.gif не одной не знаю dntknw_rt_60.gif
Спасибо,(как Вас и назвать то). Буду сейчас гуглить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Маргарет Тетчер
Да. Согласен! Действительно все успела. И в карьере и в семье. Молодец!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Вы считаете что есть единый критерий? Да и я говорю о тех, кто "добился чего-то в жизни" с точки зрения человечества и истории, а кто-то, возможно, считает себя добившейся чего-то в жизни, после приобретения последнего айфона.
Чётких критериев, понятное дело, быть не может, и здешний форум тому подтверждение, но отвечать что-то надо поэтому лучше спрятаться за чью-нибудь проверенную спину - например христианскую - у них в символике на кресте снизу присутствует наклонная перекладинка, долгое время я пытался выяснить зачем это и почему пока один продвинутый человек не объяснил, что это стилизованное изображение весов - дескать наступит время и все твои дела - добрые и злые взвесят и будет тебе окончательный критерий, а пока живи и вот тебе напоминание, что такие весы существуют...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Согласен! Действительно все успела. И в карьере и в семье. Молодец!
Отчего же тогда не вспомнить Голду Меир?... Вот где голова была...
Нась, Россия, Москва, 39 лет
Нась, Москва, 39 лет.
 
Своим дочкам тётушку свою в пример приведу. Она родилась в глухой деревне, окончила школу и уехала оттуда. Закончила престижный институт, работая ночами на какой-то фабрике... Она состоялась в карьере. Она замужем уже больше 30 лет. Она мама двух сыновей, которые сейчас уже выросли и вполне успешны в своих жизнях. Она очень красивая женщина. Она на всё находит время. Она безумно добра и с большим сердцем. Она - яркий пример тому, что женщины могут всё)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр