загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Женщина которая "добилась".
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целомудрие. Чистота. Скромность и ТЕРПЕНИЕ Есть это -будет все в жизни, что захочешь
girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Лейсан Утяшева - спортсменка, красавица и мама двоих замечательных детишек
Спасибо, Юль!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Думаете физику ядерщику или хирургу мысли о нецеломудренном сексе с мужчиной помешают выполнить работу и добиться успеха?))
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати,кто по гороскопу Ваша дочь? Это очень важно учитывать перед тем,как ставить цель ребёнку.
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я еще и о том, что она не пиарится за счет молодых мужей, усыновленных детей......Просто пашет.
Ну это мужья пиарятся за свет ее. wink_rt_40.png Она уже свое отпиарила. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нась, Россия, Москва писала:
Своим дочкам тётушку свою в пример приведу. Она родилась в глухой деревне, окончила школу и уехала оттуда. Закончила престижный институт, работая ночами на какой-то фабрике... Она состоялась в карьере. Она замужем уже больше 30 лет. Она мама двух сыновей, которые сейчас уже выросли и вполне успешны в своих жизнях. Она очень красивая женщина. Она на всё находит время. Она безумно добра и с большим сердцем. Она - яркий пример тому, что женщины могут всё)
ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
чё то я не понял dntknw_rt_60.gif у всего сайта сыновья штоль? dntknw_rt_60.gif
Ваши дочки в школу ходят? Уроки делают? Кружки, секции?
Как вы им говорите что физику с химией учить надо? Просто надо и всё! wink_rt_40.png А зачем? Зачем физика? Зачем химия и тригонометрия?
Одна дочка скажет: "Я не хочу учится! Мне не надо этих знаний! Я нарожаю кучу детей и буду их растить!" Ну и как? Согласитесь с ней?
Другая дочка заявит:"Мама, я вообще не рожу! И за муж не выйду! Буду жить для себя! Буду много путешествовать!" Ну и тут как? Чего ей скажете?
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Скажу что любой выбор, который сделает её счастливой, правильный. А навязывать ’’ Главное родить и упахаться ’’ - считаю неправильным. Просто важно давать ребёнку (а особенно девочке, которых часто воспитывают на сказках) представление о многогранности жизни. А там она сама разберёмся, и пример для подражания найдёт, а может пойдёт по своему путипути.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Скажу что любой выбор, который сделает её счастливой, правильный. А навязывать ’’ Главное родить и упахаться ’’ - считаю неправильным. Просто важно давать ребёнку (а особенно девочке, которых часто воспитывают на сказках) представление о многогранности жизни. А там она сама разберёмся, и пример для подражания найдёт, а может пойдёт по своему путипути.
Согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елизавета, Россия, Москва:

У Вас Лиза дети есть?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Это важно учитывать.Что могут достичь,например,рождённые под знаком воды,то бесполезно навязывать огненным знакам.И если ребёнок родился,например,в стихии воздуха,то для него успешной может быть карьера в торговле или коммуникативная.Это психология.Есть очень хорошая книга.Автор: Линда Гудмен.Астрология с улыбкой. Найдите в интернете и почитайте про своих детей,научитесь лучше понимать их,что то сможете предусмотреть.Очень полезная книга.И там не только про деток.Прочтёте про себя и поймёте,правда ли всё остальное.)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна дочка скажет: "Я не хочу учится! Мне не надо этих знаний! Я нарожаю кучу детей и буду их растить!" Ну и как? Согласитесь с ней? Другая дочка заявит:"Мама, я вообще не рожу! И за муж не выйду! Буду жить для себя! Буду много путешествовать!" Ну и тут как? Чего ей скажете?
Сажу: "Делайте девочки, что хотите, только не забывайте про УК" )))) шучу, конечно.

Насчет нарожать и не учиться - мои вряд ли так скажут, мама-то вон какая ученая, вон как с ней интересно. Учиться не будешь и твоим детям с тобой будет скучно и стыдно за тебя. А не хочешь детей, а хочешь путешествовать -пожалуйста, это здорово. Просто будьте достойными людьми, чтобы мне не было за вас стыдно, никогда.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2015 00:49
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нее три младших сестры и один младший сводный брат. Она знает что такое воспитание. Она уже педагог! Она больше педагог чем я и чем 80% баб этого сайта и 99% мужиков! Она с полной ответственностью говорит, что я не хочет рожать много детей. Одного рожу, говорит и хватит. И она знает о чем говорит! Твоя дочка говорит, что хочу быть как ты? Хочет сопли, подгузники, какашки? Говорит что хочет вечные бессонные ночи? Такой же совет тебе. Сделай тему. И спроси тут на сайте у женщин почему они не р
Моя дочь говорит что хочет троих детей. Моя невестка говорит что хочет троих детей, имея уже двоих, вполне современная активная, красивая, умная женщина.
Причем мой брат платит алименты. Они оба молодцы
Просто ценности у всех разные, Сереж.

И я все эти пеленки, бессонные ночи вспоминаю без дрожи в коленках, а с любовью. Может потому что 2 года после свадьбы мы не могли дождаться когда же появится наш малыш..
А твоей дочери приходилось справляться с
Младшими и теперь ей хочется другого..
В этом вина ее родителей.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Моя дочь говорит что хочет троих детей. Моя невестка говорит что хочет троих детей, имея уже двоих, вполне современная активная, красивая, умная женщина. Причем мой брат платит алименты. Они оба молодцы Просто ценности у всех разные, Сереж. И я все эти пеленки, бессонные ночи вспоминаю без дрожи в коленках, а с любовью. Может потому что 2 года после свадьбы мы не могли дождаться когда же появится наш малыш.. А твоей дочери приходилось справляться с Младшими и теперь ей хочется другого..
А я вообще не знаю, у меня не было бессонных ночей! И пеленки я с такой нежностью вспоминаю... но, действительно, в семьях, где старшие вынуждены ухаживать за младшими, им потом вряд ли хочется иметь много детей. Хотя кто знает, мои дети уверены, что мне легко. Средняя дочь всегда говорит, что "Везука тебе, мама" )))
В фильме " рожденные в СССР" есть персонаж, девочка из многодетной семьи священника, в серии, где им по 28 лет, у нее нет детей, и, наверное, не будет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё то я не понял у всего сайта сыновья штоль? Ваши дочки в школу ходят? Уроки делают? Кружки, секции? Как вы им говорите что физику с химией учить надо? Просто надо и всё! А зачем? Зачем физика? Зачем химия и тригонометрия? Одна дочка скажет: "Я не хочу учится! Мне не надо этих знаний! Я нарожаю кучу детей и буду их растить!" Ну и как? Согласитесь с ней? Другая дочка заявит:"Мама, я вообще не рожу! И за муж не выйду! Буду жить для себя! Буду много путешествовать!"
Я привожу в этом случае дочке себя как пример. И случаи, где все, что изучается может реально пригодиться в жизни. И это действительно пригождается.
Успешная женщина - это такая женщина, которое все может сама (не надо тапочек). Мужчины в жизни приходят и уходят, а дети остаются. Поэтому нужно быть всегда готовой обеспечить достойную жизнь своим детям. Будь то 1, 3, 5 детей.
Вот для этого и нужно учиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это важно учитывать.Что могут достичь,например,рождённые под знаком воды,то бесполезно навязывать огненным знакам.И если ребёнок родился,например,в стихии воздуха,то для него успешной может быть карьера в торговле или коммуникативная.Это психология.Есть очень хорошая книга.Автор: Линда Гудмен.Астрология с улыбкой. Найдите в интернете и почитайте про своих детей,научитесь лучше понимать их,что то сможете предусмотреть.Очень полезная книга.И там не только про деток.Прочтёте про себя и поймёте,прав
У меня три моих друга и одна подруга с которыми мы родились в один день и в один год! С двоими даже в одном роддоме! Но мы разные, с разными судьбами!
Ладно когда девочки на ромашке гадают, но когда тетки гороскопами маются wacko_rt_40.gif
Надо я Вам таких книг тыщу напишу? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Моя дочь говорит что хочет троих детей.
Сколько ей лет? И какой опыт у нее в воспитании других детей? Ответственный опыт а не в детский сад поиграть. Однажды я пришел домой, у средней варежки и курточка посреди комнаты валяются. Сказал убери- тишина. Предупредил что выкину в окно- от средней тишина,старшая средней сказала чтоб та повесила все на вешалку. Через некоторое время я открыл окно и вышвырнул. Это пятый этаж. Средняя поняла что что то не так но молчит. Плечи вжала. Старшая заревела. Стала кричать на среднюю. Заставила ее с собой идти на улицу. Ушли и в снегу все нашли.
Жестко. Но у меня дисциплина. Все знакомые помню удивлялись когда я их пять лет назад в турцию повез один. Где то и двое родителей с одним ребенком совладать не могут. А тут- честно- я отдыхал. Потому что мои дети самостоятельные и ответственные. А старшая дочь повторюсь еще раз больше понимает в воспитании чем я. Ее любят и уважают все бабушки и дедушки. В том числе те которым она и не родная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В этом вина ее родителей.
Это что за вина? wink_rt_40.png То есть то что у тебя трое- ты не виновата, а у меня трое- я виноват. lol_rt_40.png
А бабушки наши как жили? Шестилетки уже с младшими водились. Тоже виноваты? ohmy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я привожу в этом случае дочке себя как пример. И случаи, где все, что изучается может реально пригодиться в жизни. И это действительно пригождается. Успешная женщина - это такая женщина, которое все может сама (не надо тапочек). Мужчины в жизни приходят и уходят, а дети остаются. Поэтому нужно быть всегда готовой обеспечить достойную жизнь своим детям. Будь то 1, 3, 5 детей. Вот для этого и нужно учиться.
То есть надо учить тригонометрию что бы была возможность нарожать и выкормить таких же как ты. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть надо учить тригонометрию что бы была возможность нарожать и выкормить таких же как ты.
Тригонометрию - это вообще святое дело)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр