загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Отрывок из книги Л. Жарова и С. Ермаковой "Как не орать. Опыт спокойного воспитания-1"
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ко мне претензий пока не поступало
smile_rt_40.png а претензии по поводу? Сетевой этикет бы вам поучить многим.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Обращение на «ты» или «Вы»[править | править вики-текст]
В некоторых сетевых сообществах принято обращение по умолчанию на определённое местоимение («ты» или «вы»), а другое местоимение нежелательно. Например, почти весь русскоязычный Фидонет использует обращение на «ты». В русской Википедии ничего не принято, но участники могут указать на своих страницах участников, как к ним лучше обращаться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.07.2017 20:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
.... но участники могут указать ... как к ним лучше обращаться.
именно. И вам пишут, что предпочитают в вирте обращение на "вы". Проявите уважение к собеседникам (см. правила, 1.9. Пишите сообщения грамотно, уважайте своих собеседников и читателей).
Или выбирайте в собеседники тех, кому всё равно, какое местоимение вы пишите на свой лад, без учета их мнения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2017 20:57
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно. И вам пишут, что предпочитают в вирте обращение на "вы". Проявите уважение к собеседникам (см. правила, 1.9. Пишите сообщения грамотно, уважайте своих собеседников и читателей). Или выбирайте в собеседники тех, кому всё равно, какое местоимение вы пишите на свой лад, без учета их мнения.
wink_rt_40.png я всех уважаю. даже марсиан. но вот как мне обращаться к кому, это мне выбирать, а не вам и запретить мой выбор явно ни кто не может. и снова, Сетевой этикет вам в помощь!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.07.2017 21:02
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно. И вам пишут, что предпочитают в вирте обращение на "вы". Проявите уважение к собеседникам (см. правила, 1.9. Пишите сообщения грамотно, уважайте своих собеседников и читателей). Или выбирайте в собеседники тех, кому всё равно, какое местоимение вы пишите на свой лад, без учета их мнения.
На страницах участников википедии, на страницах своих,а не форумы,чаты и т.д. и т.п. smile_rt_40.png не стоит выдёргивать из контекста. bye_rt_52.gif...и тем более приписывать,что кто то там предпочитает на ВЫ. там сразу полезли недовольные, молчо, мол на вы надо, ибо больше в дискуссии сказать им нечего.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.07.2017 21:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
https://gdepapa.ru/blogs/blog89873/post18061/
заглянула, в блоге это уместно, ваш блог - ваши правила. А тут - будьте любезны cool_rt_40.png
* * *
из контекста не выдергивала. Подчеркнула фразы, которые соотносятся с правилами форума. Соблюдайте, Дмитрий. Не надо кроить окружающих под себя.
Закрываем обсуждение этого вопроса.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заглянула, в блоге это уместно, ваш блог - ваши правила. А тут - будьте любезны * * * из контекста не выдергивала. Подчеркнула фразы, которые соотносятся с правилами форума. Соблюдайте, Дмитрий. Не надо кроить окружающих под себя. Закрываем обсуждение этого вопроса.
smile_rt_40.png Сетевой этикет мне даёт полное право обращаться на ты к любому на любом форуме и это считается быть воспитанным. Кому чуждо это,пусть идут в реал или начинают читать и изучать нормы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сетевой этикет мне даёт полное право обращаться на ты к любому на любом форуме и это считается быть воспитанным. Кому чуждо это,пусть идут в реал или начинают читать и изучать нормы.
Еще раз: правила форума (п. 1.9) ограничивает вас в этом праве, если собеседники вам прямо пишут - для них это выражение неуважения.
Если для вас этот вопрос дискуссионный - к админу. Или в свой блог приглашайте. А эта тема о другом. Хватит тут мусорить.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Отрывок из книги Л. Жарова и С. Ермаковой "Как не орать.
----------------
мне одному это привиделось или я сел под не тем углом к монитору? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз: правила форума (п. 1.9) ограничивает вас в этом праве, если собеседники вам прямо пишут - для них это выражение неуважения. Если для вас этот вопрос дискуссионный - к админу. Или в свой блог приглашайте. А эта тема о другом. Хватит тут мусорить.
это для вас он дискуссионный,а я как обращался на ты, так и буду это делать. А если решили найти лазейку для бана, тогда баньте всех. Мне половина форума не симпатизируют и ведут себя по хамски и выражают неуважение к моей личности, прямо нарушая п 1.9.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это для вас он дискуссионный,а я как обращался на ты, так и буду это делать. А если решили найти лазейку для бана, тогда баньте всех. Мне половина форума не симпатизируют и ведут себя по хамски и выражают неуважение к моей личности, прямо нарушая п 1.9.
будут нарушения - будет бан, вне зависимости от количества симпатий. Не надо пытаться перевести разговор в личную плоскость.
Напоминаю - эта тема о другом.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
будут нарушения - будет бан, вне зависимости от количества симпатий. Не надо пытаться перевести разговор в личную плоскость. Напоминаю - эта тема о другом.
smile_rt_40.png ок. я буду внимательно следить за раздачей, тем лицам, кто выражает неуважение ко мне.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Отрывок из книги Л. Жарова и С. Ермаковой "Как не орать. Опыт спокойного воспитания-1" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр