загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что отвечать ребенку, если вы ему отказали, а он все продолжает и продолжает ныть и вас уговаривать.
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Роди ещё одного, может повезет и вкусишь все прелести материнства, которых тебя лишила твоя послушная дочь... У меня трое. Старший до 7 лет был нытиком. По магазинам мы ходили так: сначала я заходила в магазин, сын с отцом ждали на улице, потом отец заходил в магазин. я с сном ждала мужа на улице, т.к. он в магазинах нам всю кровь выпивал, прося купиииить ему какую-нибудь дребедень . А дочка, когда была маленькой, вообще никогда не ныла все с первого раза принимала - нет значит нет ... Младш
Ржу rofl_rt_56.gif вчера мой ныл и ныл, и лез на ручки, а ручки у меня уже устали! И тогда я сама разнылась и полезла к нему на ручки rofl_rt_56.gif он прифигел сначала, потом возмутился, а потом давай хохотать rofl_rt_56.gif потом опять на ручки просится, а я опять ною и тоже прошусь, короче мы и насмеялись, и наплакались lol_rt_40.png но никто никого не победил, ничья starwars.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нашёл тут статью... " 571 совет, как научить ребёнка завязывать шнурки" . Может выложить…? Ну а чо? Тема то злободневная...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нашёл тут статью... " 571 совет, как научить ребёнка завязывать шнурки" . Может выложить…? Ну а чо? Тема то злободневная...
Жгите, Хозяюшка хоть передохнет...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Жгите, Хозяюшка хоть передохнет...
Не, не буду хлеб отбивать)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ржу вчера мой ныл и ныл, и лез на ручки, а ручки у меня уже устали! И тогда я сама разнылась и полезла к нему на ручки он прифигел сначала, потом возмутился, а потом давай хохотать потом опять на ручки просится, а я опять ною и тоже прошусь, короче мы и насмеялись, и наплакались но никто никого не победил, ничья
Я с младшим дома наедине тоже взаимное нытье практиковала. В общественном месте это делать как-то стрёмно..., но иногда так хотелось... sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня такой проблемы нет. Но по другой причине. Я обещаю, что обязательно куплю это и она щасливая убегает. И забывает через 5 мин mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня такой проблемы нет. Но по другой причине. Я обещаю, что обязательно куплю это и она щасливая убегает. И забывает через 5 мин
Мать-ехидна sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Что отвечать ребенку, если вы ему отказали, а он все продолжает и продолжает ныть и вас уговаривать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр